Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

может наверное..? кто его знает? ну вот, когда тебе 40 лет, какая нах тут может быть романтика? какой зоопарк!?

романтика она же не в зоопарке, это уже следствие романтики...она в голове, душе, сердце, это же чувства, которые показывают...да хоть в зоопарке :lol::yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нескажиии... а вообще ты что же считаешь что если 40 и за 40 то уже и чуйств никаких? :nono2:

не знаю. наврядли. наверное это может быть и неправильно. я не знаю. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от нехватки витамина...

беленького такого, да? :yes2: :yes2: :yes2:

так ты еще не встретил женщину своей мечты?!

как это? мы уже курочек решили разводить, правда, Роби? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. наврядли. наверное это может быть и неправильно. я не знаю. :dontknow:

эх, молодость-молодость... ну ни чо, этот недостаток быстро проходит... :000430::lol:х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как из-за угла подкрался кариес :biggrin:

TiAmo, из-за кариеса обычно беззубые... а вот я пока что достаточно зубастый, слава Богу для моих то лет... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, из-за кариеса обычно беззубые... а вот я пока что достаточно зубастый, слава Богу для моих то лет...

это клева :clap: тогда договаривай, что там случилось (кариес вычеркиваем), как только ты собрался стать зубастым? :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это клева :clap: тогда договаривай, что там случилось (кариес вычеркиваем), как только ты собрался стать зубастым? :yes2:

он же почти сказал что 40-летние бесчуйственные сафсем!!! я ужо готов был "кусаться"!!! :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...