Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Семья, дети, отношения между супругами, развод, брак и околосемейный флуд.


МИКРОБ

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Вчера наконец-то выяснила, почему Льва Толстого отлучили от церкви. Не знала подробностей раньше.

много всякого "такого" узнаЮ из "Шантарама". Это другой мир, со своим взглядом и на жизнь и на смерть
Нравится книга? До места, как главный герой в тюрьму попал, ещё не дочитала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуговицы с мясом,

Ниточное солнце

Размотает, лопнет,

Оборвется тросик

Высушат матрацы,

Значит без эмоций,

А теперь один

Правильный вопросик

Если добровольно, значит ты довольна?

Здравствуй, камикадзе!

Если добровольно, значит ты довольна?

Здравствуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До места, как главный герой в тюрьму попал, ещё не дочитала?

еще бы сказала "Убийца - садовник" :biggrin: и собственно книгу можно закрывать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NordVik, вы, как я поняла, против участия всяких коммерческих структур в решении родительских конфликтов из-за детей? Ваше бегание по темам за чМОКами в таком случае объяснимо. Но почему вы позволяете себе опускаться в выражениях до уровня тех, кого преследуете?...
Ну во-первых это они за мной тут бегают..зудит у них очевидно.

Во-вторых: сила действия равна силе противодействия.

..И я тоже хочу узнать ваше мнение насчет матери, у которой скончались два маленьких ребенка, а третьего отнял бывший муж. ..Вы, как отец пятерых детей, ведь имеете собственное мнение насчет всего этого? Если тут будет присутствовать точка зрения только тех людей, которые Катю Дубчак гнобят по всем ресурсам, ей помочь в борьбе за сына никто не сможет, общественное мнение складывается не в ее пользу..
Начну с того, что позиция МОКа основана на шовинистическо-нацистких утверждениях, что женщина это существо второго сорта, не могущее воспитать полноценно детей..Что женщина всегда жаждет смерти ребенка, чтобы отомстить бывшему супругу при разводе..Что она неверна мужу в принципе, лжива и преследует во всем личную выгоду. Это у них уже как патология мозга.

Если вы имеете ввиду под названием "все" ресурсы исключительно моковцев, то я только усмехнусь. Общественное мнение сложилось уже не в пользу МОКа.. Они же жаждали быстрейшей интернет-раскрутки и поэтому не гнушалиь трясти чужим грязным бельем по всему доступному им интернету. :biggrin:

А это высказывание Екатерины:

Мой бм подал на меня иск с возмещением ему морального ущерба в размрере 100т.Да...следите зп развитием событий..заседание на 17 мая((
http://www.odnoklassniki.ru/profile/158828950174/forum

Я мог бы поверить, что там что-то не так, но..зная что из себя представляют моковцы и как они могут грязью вымазывать бывших жен, то мое мнение склоняется в пользу Екатерины.

тем более, что смерти детей расследуются достаточно тщательно..

А МОК успел засунуть свой нос и в жизнь Екатерины до свадьбы.. Пардон, это что, органы УВД? "Детективы" неадеквата.

Для них это вопрос принципа: раздавить её как можно сильнее, в идеале, чтобы женщина наложила на себя руки. У них просто праздник тогда будет: ведь в их понимании сдохнет "бабомразь".

Ну а ребенок? Да плевали они и на него, и на этого Дубчака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что позиция МОКа основана на шовинистическо-нацистких утверждениях

Один жморик чего стоит иль как там его, ну кабанелло такое, вечно стрелки всем набивающее. :lol:

Помницца, покет ему номер телефона дала и адрес сайта, где адрес ее места жительства, говорит, приезжай, а тот чпок и в кусты. Мол, вам нужно, вы и звоните. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотришь клип,а просто слушаешь, то даже и не поймёшь,про что песня...

Большинство мужчин мечтает о сыне, но дочек бывает любят просто до безумия. И вот эта нерушимая связь( "папина дочка"),основа всей взрослой жизни девочки..:yes2: Смотришь этот клип и понимаешь -папа для девочки, очень важный человек, даже если его нет рядом!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помницца, покет ему номер телефона дала и адрес сайта, где адрес ее места жительства, говорит, приезжай, а тот чпок и в кусты. Мол, вам нужно, вы и звоните. :lol:
Это стандартный его ответ. Типичный форумвоен. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе воспользовался правом на 14-дневный неоплачиваемый отпуск.

Трудовой кодекс РФ

Комментарий к статье 263

§ 1. Статья 263 ТК предусматривает предоставление дополнительного отпуска без сохранения зарплаты работнику, имеющему двух или более детей до 14-летнего возраста, а также работнику, имеющему ребенка-инвалида в возрасте до 18 лет, одинокому родителю, имеющему ребенка в возрасте до 14 лет, если коллективный договор устанавливает такой отпуск.

§ 2. Данный дополнительный отпуск предоставляется по письменному заявлению работника в удобное для него и детей время (например, в период каникул). Этот дополнительный неоплачиваемый отпуск родителям может быть присоединен по их заявлению к их ежегодному основному оплачиваемому отпуску либо использован отдельно от него полностью или по частям.

Теперь летний отпуск на полмесяца будет длиннее! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и поражаюсь:

ira_za_syna

Василиса, судя по передаче Андрея Малахова «Пусть говорят»- проблема изоляции отцами детей от матери носит массовый характер: из известных людей Панин, Слуцкер, Орбакайте, Ксения из группы Блестящие, певица (не помню имени, которой помог вернуть сына- Кобзон), ... Систематически мы видим по ТВ случаи изоляции детей от мамы и у обычных людей. Мамы обращаются на ТВ, в надежде на помощь. Я жалею, что не записывала фамилии и даты передач. Точное количество может сказать Андрей Малахов. В недавней передаче про Панина (по каналу Россия 1) уполномоченная по правам ребёнка по г. Санкт- Петербург сказала, что только по Питеру таких случаев зафиксировано уже 247.

Суть этих историй одинакова:

- До развода родителей, дети проживают вместе с обоими родителями (мамой/папой), общаются с бабушками, дедушками со стороны мамы и папы;

- До развода родителей, ни один ребёнок НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от своей мамы (а также бабушек, дедушек);

- После развода отец самовольно забирает ребёнка у матери- навсегда. Лишая ребёнка- мамы, бабушки и др.родственников со стороны матери;

- Спустя некоторое время проживания ребёнка только с отцом, ребёнок ОТКАЗЫВАЕТСЯ от матери, а также всех родственников со стороны мамы.

Разве факт отказа ребёнка от матери не говорит о негативном влиянии отца на психологическое духовное, нравственное воспитание ребёнка???

А ведь есть 63 статья в Семейном кодексе РФ «… Родители обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии детей…»

А разве факт отказа ребёнка от бабушки и др.родственников со стороны мамы, не говорит о негативном влиянии отца на психологическое духовное, нравственное воспитание ребёнка?

А ведь есть 67 статья в Семейном кодексе РФ «Право на общение с ребёнком дедушки, бабушки, братьев, сестёр и др.родственников»

А ведь у мам (чаще всего) уже есть решения судов либо по проживанию ребёнка вместе с мамой, либо о порядке общения с мамой. Действующие Законы РФ, и решения судов НЕ ИСПОЛНЯЮТСЯ.

А ведь есть ст.13 ГПК РФ «Вступившие в законную силу судебные постановления подлежат неукоснительному исполнению на всей территории РФ»

Василиса, мне очень- очень-очень жаль не только вас, но ещё больше мне жалко ваших троих детей, которых не защищает Закон, не защищает Государство, не защищает ни один орган власти.

И если не изменится действующее законодательство, то ваши дети вырастут без мамы, лет в 18 прочитают решения судов, которые НИКОГДА не будут исполнены.

Я знаю, о чем говорю, так как, имея решение суда о проживании моего сына со мной, мой сын не видит маму 2 года, и даже не слышит голоса мамы по телефону. Впереди меня ждёт ваш сценарий: мой сын ОТКАЖЕТСЯ от меня, так как отец уже предупредил меня: «Я пропитаю сына ядом, сделаю всё, чтобы он тебя ненавидел, тварь».

ЖЖ

Закон надо радикально менять и вводить уголовную ответственность за неисполнение решений суда. Тогда что-то может и изменится.

ira_za_syna

Мой первый опыт:

Я сама привезла малолетнего сына отцу для общения. На следующий день отец сообщил, что сына я больше не увижу, но дал мне поговорить с сыном по телефону. Поскольку по телефону сын говорил, что очень по мне скучает, просил приехать, плакал. Отцу это не понравилось, и он решил лишить сына возможности говорить с мамой по телефону. С этого момента изоляция была полная.

Как потом выяснилось, отец начал целенаправленно настраивать ребёнка против меня (мамы). Через 2,5 месяца, отец с сыном приехал ко мне в монастырь. Так как пьяный отец дебоширил, его забрали в милицию, а сына оставили мне. После, всего лишь 2,5 месяцев изоляции и промывании отцом мозгов ребёнка, мой малолетний сын отпихивал меня, будто чужую тётю. Около 2 часов мой сын вёл себя как чужой, даже за руку меня не захотел взять. Он молча поел, молча осмотрел монастырь, молча посмотрел на приходских детей, 2 часа он произносил только да или нет. Но когда я его спросила, на какой кровати он хочет спать, со мной или на отдельной, мой сын расплакался, сказал, что очень сильно меня любит, вцепился в мою шею и больше месяца даже в туалет меня не отпускал. Спал только в моей кровати, с рукой на моей шее, и даже если ночью просыпался, крепко сжимал рукой мою шею.

После 2,5 месяцев изоляции ребёнку потребовалось 2 часа, чтобы забыть установки папы против мамы и открыть своё сердечко. Но это стало возможно только потому, что отец не смог влиять на сына (сидел в милиции). А если бы отец был рядом, то все эти 2 часа, отец при сыне говорил бы: видите ребёнок сам не хочет к матери. И конечно не сказал бы: сынуля иди к мамочке, обними её и поцелуй крепко-крепко.

Поэтому я уверена, что после изоляций, тем более длительных, общение ребёнка с мамой/папой должно происходить ОБЯЗАТЕЛЬНО отдельно от родителя, который изолировал ребёнка.

Я считаю, что должен быть Закон:

Если до развода родителей нет данных об отказе ребёнка от одного из родителей, и далее имеет место изоляция, на протяжении такого то времени. Заключить родителя изолирующего ребёнка от другого родителя под стражу на срок, в течение которого, этот родитель изолировал ребёнка от другого родителя.

Обо всех случаях первичной изоляции детей знает Опека, так как ни одна мама не бежит сразу в суд, а сначала пытается договориться с отцом, потом идёт в Опеку, а уже Опека посылает в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...