Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

У нас с мужем в св-ве о браке место рождения у меня: Ленинград, СССР, у него: Санкт-Петербург, Россия .

Значит, он моложе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре квитанция на оплату коммунальных услуг придет позже

13.09.2012 17:30

В сентябре большинство петербуржцев получат квитанцию на оплату коммунальных услуг примерно на неделю позже.

Как рассказали в ГУП «ВЦКП», которое обслуживает около 80% всех домов Петербурга, обычно печать квитанций заканчивается 10-го числа текущего месяца, после чего их получают управляющие компании. Однако печать сентябрьских квитанций только началась.

Закончить ее планируется до конца недели, и поэтому, скорее всего, разносить их начнут только в понедельник, 17 сентября. Причина задержки следующая. С 1 сентября вступили в силу новые правила предоставления коммунальных услуг и новые нормативы. Часть информации поступила в ВЦКП лишь недавно: например, комитет по тарифам утвердил нормативы лишь в конце августа. Соответственно, позже началось и начисление платежей.

Отметим, что в сентябрьской квитанции в графе отопление будет стоять показатель «0 рублей». Это связано с тем, что, согласно новым правилам, плата за отопление должна вноситься только в течение отопительного сезона, а не равными долями в течение всего года, как раньше.

То есть то, что было раскидано и на лето, приплюсуют к зимним месяцам......а смысл? Видимо такой же, как и со сменой напи***** русских фамилий на латинице:biggrin:

Интересно, путин журавлей проводил? сам то хоть не улетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станция «Международная», которую планируется открыть в питерской подземке в конце 2012 года, может стать еще одной жертвой некачественных эскалаторов. Претензии к подъемникам производства завода «ЭЛЭС», которые монтируются на станции, высказал «Метрострой». Как говорят в компании, узлы эскалаторов приходят бракованными, так что их либо отправляют обратно на доработку, либо доводят до ума прямо во время монтажа.

Скопировано с Фонтанки.ру

Вы меня извините, но это безопасность людей!!!! Как можно вообще такое допускать?? Почему завод не разнесут к чертовой матери за такую работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но это безопасность людей!!!! Как можно вообще такое допускать??

Стараюсь лишний раз не пользоваться переходом Спасская-Садовая-Сенная. Грохот на эскалаторах страшный. Ощущение, что вот-вот перед тобой провалятся ступеньки :censored:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
с чего это ты решил

да вот, давеча, ты в привет-пока размещала сообщение одно, любопытное ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопрос в другом, что там серьезно, а что нет

Таким способом можно со всего срулить, к примеру, с любого обещания. "Видите ли, я Вам, сударь, обещала, но это было несерьёзно, я пошутила".

Я ж говорю, на редкость ветреная ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Интересно, путин журавлей проводил? сам то хоть не улетел?
Проводил проездом через Ямал. И полетел дальше, на саммит АПЕК на остров Русский, затраты на создание инфраструктуры которого (миллиарды рублей) - отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И полетел дальше, на саммит АПЕК на остров Русский, затраты на создание инфраструктуры которого (миллиарды рублей) - отдельная тема.

Какую природу загубили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, да, по Евро Ньюс смотрела...освещали, в Европе считают, что Путин растратил миллиарды на это дело, что бы показать, что он всё еще "король" в своем королевстве, хотя там уже видят, что это пыль в глаза.

Так там говорили, что такие затраты огромные еще и потому, что в РФ коррупция и половину просто разворовали....ладно, мы тут всё знаем, но сор уже из избы выносится, уже там знают, что у нас в стране вор на воре во власти....ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...