Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

О том, что не нравится. В поликлинике дали направление на анализ крови и сказали записаться и взять статталон. Честно записалась (аж через 2 недели). Прихожу.... Сидит толпа. Так, оказывается, большинство БЕЗ ЗАПИСИ. Потому что записываться нужно не на все анализы. Ну не бред ли? Как результат такой организации - вооруженные конфликты между записанными и незаписанными. Идиотизм :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, а у вас работодатель ДМС работникам не обеспечивает?

Какое там ДМС..... От диспансеризации тут усердно отговаривали.... Типа, не ходите туда, там очереди)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у вас работодатель ДМС работникам не обеспечивает?

Аннушка, организаций, который обеспечивают работников ДМС крайне мало, по умолчанию только ОМС и всё. Из всех моих знакомых, у кого есть ДМС, только одна подруга, которая работает в Газпроме. Остальные все на ОМС.....

Кстати, я пристроила свою трудовую, надо до поликлиники дойти за своим ОМС:lol:

Зинаида, мне сегодня подруга звонила, у нее детеныш 6-ти месячный приболел. На дом пришла врач, адекватная, но не их участковый. Когда участковая узнала это, обиделась на подругу и сказала, что всё, что прописала та врач фуфло и даже не видя ребенка, по телефону продиктовала список лекарств!!!! Это нормально???? Причем антибиотиков!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, мне сегодня подруга звонила, у нее детеныш 6-ти месячный приболел. На дом пришла врач, адекватная, но не их участковый. Когда участковая узнала это, обиделась на подругу и сказала, что всё, что прописала та врач фуфло и даже не видя ребенка, по телефону продиктовала список лекарств!!!! Это нормально???? Причем антибиотиков!!

Мне пришлось в 1 месяц срочно искать ребенку врача. Нашла. Из Педиатрического. Так он мне прямо в карточке ребенка все написал, что да как, почему ребенку нельзя делать прививку в 3 месяца. Так участковая как увидела это, раскудахталась, дескать, нашли тут специалиста. А сама не в состоянии отличить аллергию от стафилококка. Говорила мне: "жрете что попало, а потом у ребенка высыпания". Сейчас мои отношения с поликлиникой органичиваются тем, что я им иногда звоню (или они мне) продиктовать серию/номер вакцины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и живем

А сейчас на нашем участке вообще нет участкового. И не только на нашем. Хорошо, мне больничный не нужен. И я в любой момент могу позвонить врачу. А если у человека денег нет, больничный нужен, тогда как? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда больным идти на работу

Я говорю про ребенка. Мне то пофиг, я и полуживая на работу попрусь, мне деваться некуда. Но о здоровье ребенка я заботиться обязана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...