Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

"мы добрых граждан позабавим

и у позорного столпа

кишкой последнего попа

последнего царя удавим"

Добрый юмор от А.С. Пушкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Sarah, некоторые так комментируют

14:02:59 06.12.2011 MAP Me: Да фигня все это, кто-то увидел пару машин с солдатами, теперь постят фотки 2007 года и наводят панику

13:59:13 06.12.2011 mkad_kapotnya Вера: ребята, москвичи, что у вас происходит? Трансляция не грузится, говорят о военной технике по направлению к центру города

13:41:05 06.12.2011 CHAT Ольга: Что происходит в Москве? Серебряный дождь вещает, что где-то куда-то движется военная техника... Кто-нить в курсе?

У кого это работает, а то у меня только с потоком 192кБит смотрю, а от 1 МБит не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это оппозиция даёт? Среди всех СНГ, то, пожалуй, только в России положение лучше, чем где-нибудь. В каждой партии уже есть свои олигархи и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:40 Veim: На Пушкинской площади около 10.000 человек, идут драки с омоном. СМИ молчат. Телефоны глушат.

http://www.bg.ru/news/9736/

он-лайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19:40 Veim: На Пушкинской площади около 10.000 человек, идут драки с омоном. СМИ молчат. Телефоны глушат.
Угомонитесь уже. Здесь это никому не интересно. Не надо тут рупор устраивать. Идите на митинг, Вас там ждут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, вам же сказали - сиди дома со своим проездным:yes2:
Я так и делаю. Мда, раз вот попал под раздачу и ещё сдуру пенсионной ксивой светанул - так ещё больше накатили :bash: ..(( :crybaby: Потом конечно разобрался и наказал, но могло этого и не быть, если бы не светил ксиву. Больно было...((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже подливал, думаю что очередной подлив закончится для товарища банькой с парком

ты его в баню приглашаешь или сауну? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...