Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Всё, что накипело, пишите тут. Обо всем, что не нравится в РФ


Sarah

Рекомендуемые сообщения

TiAmo, из наших дам могу назвать только покойную Р.М. Горбачеву. Все остальные - позорище.

А чем ее костюмы лучше чем у Матвиенко? Может я что-то не то видела :dontknow:

Изначально надо взяться за своё тело, привести его в норму и тогда много что из одежды будет подходить и смотреться элегантно

так костюмы-то у нее не плохие :yes2: подозреваю даже, что от кутюр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так костюмы-то у нее не плохие

не мой вкус:dontknow:

А чем ее костюмы лучше чем у Матвиенко? Может я что-то не то видела

она умела их носить, умела себя преподнести:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
от кутюр
Не купленные, а сшитые индивидуально в кремлёвском ателье - однозначно. Им даже обувь там на заказ шьют. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ну у нас народ любит лебезить перед подлецами у власти:000430:

Ну я же не настолько маленький :bawling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы ты одела спикера?

бывшего:000430:

я не стилист, да и не думала об этом......костюмов классических красивых много.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
реально "как с рынка" выглядят две дамы в правительстве, ни причесок, ни одежды

да одежда ладно....а вот невнятные жиденькие "локоны" на головах у обеих впечатляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилось:

"Да че тут говорить, жизнь в СССР была говно. Сейчас тоже не сахар, но это только потому что у власти одни придурки у которых руки их жопы растут. Качество управление страной крайне низкое и с каждым годом все хуже и хуже".

из Интернета:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Дмитрий Медведев был вынужден прокомментировать многочисленные сообщения о фальсификациях.

«Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают, – сказал Медведев на встрече со своими сторонниками. – Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул»,

:lol: :lol: точно клоун:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Дмитрий Медведев был вынужден прокомментировать многочисленные сообщения о фальсификациях.

«Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают, – сказал Медведев на встрече со своими сторонниками. – Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул»,

:lol: :lol: точно клоун:000430:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/12/05/n_2123322.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: тоже понравилось, цитирую комментарий пользователя с сайта Газета.ру

"Пукин и едропидоры за:censored: ли все поколения по самое не могу. Какой уж там разрыв в возрасте. И дедушки и внуки против".

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2011/12/05_a_3858730.shtml?lj2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида,только что открывался ... В общем , Медведев сказал , что готов отправить в отставку губернаторов регионов , в которых ЕР показала низкий результат . Потому что он предупреждал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев готов вернуть графу «Против всех»: а то некоторые «назло» голосуют

Президент Дмитрий Медведев готов вернуть в избирательные бюллетени графу «Против всех» после того, как на парламентских выборах многие россияне в знак протеста отдали свои голоса за любую партию, кроме «Единой России», что привело к росту показателей КПРФ и «Справедливой России».

«Можно и графу «Против всех» вернуть. Ничего страшного не случится», – сказал Медведев на встрече с членами комитета своих сторонников.

«Хотя, на мой вкус, это довольно странный способ выражения своего мнения», – добавил он.

По его мнению, желание россиян голосовать «назло» связано с недостаточной политической структурой общества и идеологическими сложностями.

«Понятно, что когда у кого-то что-то убывает, кому-то что-то прибывает, но мне кажется, что мы все тоже должны потихонечку взрослеть, потому как есть люди, которые назло голосуют – и это тоже нормально, это знак протеста», – сказал Медведев, которого цитирует «Интерфакс».

«По поводу идеологических предпочтений хочу сказать, что довольно странно, что когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – добавил Медведев.

По мнению Медведева, для того чтобы человек на Западе изменил свои предпочтения от правых к левым, «должно произойти нечто резко катастрофическое».

«А у нас эти перетоки довольно свободные, видимо, это связано с недостаточной политической структурой нашего современного политического общества, ну и какими-то идеологическими сложностями», – заявил он.

Накануне выборов у большой части общества сложилось настроение голосовать против партии власти. Президент Медведев и премьер Владимир Путин, побывав накануне в штабе «Единой России», вынуждены были признать, что партии тяжело было в этих условиях вести кампанию.

«Газета.Ru»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, реально.......лучше бы медвепут не комментировали выборы......а то шоу продолжается, но уже с плохими актерами:000430: Иди уже празднуйте, только народ не смешите:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди уже празднуйте, только народ не смешите
Он отпраздновал :biggrin: , потому и смешит . Иногда жевать и правда лучше:lol:

«По поводу идеологических предпочтений хочу сказать, что довольно странно, что когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений», – добавил Медведев.
:lol:ну , рассмешил . и правда странно , ведь система только и делала , что о народе пеклась :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Медведева ещё тогда стало жалко , когда он со слезами на глазах предложил Путина на новый президентский срок . Может , он теперь специально ему гадит своими комментами ?:biggrin: человек всё же:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...