Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Вместо того, чтобы обсуждать реальные проблемы, на 5 страниц флуд с 3 анонимусами

Вот и я говорю: нужна закрытая тема

Отлично, я уже Паплойдку застолбил!!!

Можно ли организовать закрытую тему на том форуме, где Вы модер?

А Паплойдку забирайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ
Отлично, я уже Паплойдку застолбил!!! :lol: Надеюсь меня не упекут за совращение малолетней, :nono2: а Игорь, вроде ей уже 21? :lol: :lol:

А у неё подруги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как католику, вообще не место среди вас... ))

Католики, в большинстве, сторонники экуменизма, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drMark-у католиков тоже пост вроде сча. У нас в Омске дружба конфессиями

Aquia. Не понял честно говоря-))Если Вы на меня намекали- то от Омска до Москвы 3 часа лету.А если на кого другого-то не дошло пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, если только папу признают наместником... ))

а если не признают, то какие они католики? - то ж лютеране-кальвинисты какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aquia. Не понял честно говоря-))Если Вы на меня намекали- то от Омска до Москвы 3 часа лету.

3 туда и три обратно, у нас в Омске пыточной нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я про чужую религию не позволяю себе высказываться.Это неприлично.А про себя подшутил для разрядки обстановки. Честно говоря сам тока полпоста могу выдержать-Рождественские.Великий Пост вроде полностью держу.Но это уже выбор каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторонники экуменизма

экуменизм- лжеучение о необходимости объединения всех вероисповеданий, именующих себя христианами, вне зависимости от истинности или ошибочности любого из них Основоположником его стал известный масонский деятель, председатель ИМКА Д Мотт, впервые изложивший эти антихристианские взгляды в 1910 на съезде Международного миссионерского совета в Эдинбурге Первая и главная ложь экуменизма - тезис об "исторически произошедшем разделении церквей"

http://mirslovarei.com/content_his/JEKUMENIZM-49226.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не признают, то какие они католики? - то ж лютеране-кальвинисты какие-то

Я про экуменизм... Если признаёшь папу наместником, то будь хоть метёлкопоклонником.... наш человек... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного патриотизма от ИгорьСеребряный:

http://izja23.livejournal.com/14983.html

С вовличением в свою помойку на этот раз своего старшего сына!

Так держать! Если надо Россию о--ть в зарубежных СМИ, пожалуйста! А если надо с плюшевым мишкой прогуляться под прекрытием Д.А.Медведева, и опять мы тут как тут!

Ыгорь, сидите на двух стульях аккуратнее, а то скоро одно место порвется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-прошу вас-ну тока давайте не про религию..Ну пжалуста..

Я же пошутил-что я как православный всех выгнал из комитета.Это-Юмор был.Пусть и неудачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИАН. При посещении детской больницы скорой помощи Павла Астахова сопровождала Дарья Макарова, мать восьмимесячного мальчика, умершего в этой больнице в ноябре. Женщина рассказала о проблемах, с которыми пришлось столкнуться их семье, когда у сына начались проблемы со здоровьем. На встрече с журналистами детский омбудсмен заявил, что поддерживает созданное Макаровой общественное объединение "Здравоохранение – детям!".

Так что Астахов приедет в Москву подготовленный морально :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad75, ну я знаю что такое экуменизм, просто православием он категорически отрицается, а католики, насколько мне известно, большой беды в этом не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь-пролистатйе форум на начало этого дня.Я там две статьи из Нмкой прессы выложил в тему.Как Астахов поддерживает общественые организации и как чиновников ругает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил повторить статьи про Астахова-ибо зафлудили тему.Кто читал-простите

Инфа из Нска-вчера и сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астахов: общественные организации работают активнее чиновников

[22.12.10]

Уполномоченный по правам ребенка Павел Астахов во время своего рабочего визита в Новосибирск рекомендовал губернатору Новосибирской области Василию Юрченко внимательнее отнестись к работе общественных организаций и выделять средства на их работу.

«Золотыми у вас оказываются вовсе не чиновники, не отцы города и области, а общественные организации, которые существуют непонятно на какие деньги», — заметил Астахов.

По мнению Астахова, общественные организации Новосибирска занимаются тем, чем должны заниматься различные муниципальные службы, в частности службы опеки, сопровождения, подготовки семьи. Существующая общественная организация «День аиста», по словам Павла Астахова, «заменяет собой как минимум половину всей службы опеки», потому что из 219 усыновлений за 2009 год организация подготовила 130.

Павел Астахов в письменном виде порекомендовал губернатору изучить опыт общественных организаций, возможно, переложить на них больше функций и высвобождать на это деньги.

НГС.НОВОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Астахов упрекнул ревизоров в очковтирательстве

[22.12.10]

Вчера, 21 декабря, уполномоченный по правам ребенка при Президенте РФ Павел Астахов подвел итоги своего трехдневного рабочего визита в Новосибирск.

По словам Павла Астахова, он и его коллеги осмотрели около 40 учреждений и организаций области и пришли к выводу, что в худшем состоянии находятся учреждения муниципального подчинения, у них очень ветхая материальная база.

Среди выявленных нарушений Астахов отметил, что инспекционные комиссии не отражают реальное состояние муниципальных учреждений, а «целенаправленно занимаются очковтирательством». В больницах стоит списанное оборудование, в детских домах шкафчики, кроватки, полы, стены, унитазы находятся «в тяжелом состоянии», а комиссии заключают, что все в порядке.

Павла Астахова не устроило то, что в регионе нет четкой программы по обеспечению жильем детей-сирот, а также то, как работают судебные приставы по взысканию алиментов. Астахов рекомендовал создать службы подготовки семьи и попечительские советы для каждого детского дома.

Все свои замечания и рекомендации управляющий по правам ребенка представил губернатору области Василию Юрченко, теперь губернатор должен будет в течение месяца доложить омбудсмену о принятии мер. Также доклад по итогам поездки будет представлен Президенту РФ Дмитрию Медведеву.

НГС.НОВОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики-прошу вас-ну тока давайте не про религию..Ну пжалуста..

Артем, я же не шучу и ничего обидного на мой взгляд не обсуждаем, ни для католиков ни для православных. Я сам крестил свою крестницу по католическому обряду, так что ничего кроме уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потврю свой утрений тезис.Уже год власть внедряет тему -что общество само должно решать проблемы семьи.И Астахов граммотно продвигает линию.. Создание НП и прочие инициативы- его задача.Так что тут мы в тренде..были..Пока некоторые полуканадцы и прочие неудачники все не испортили-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай-да я Вас и не обвиняю.Я просто предлагаю закрыть тему.Слишком шикотливая. Я сам очень веротерпимый.Да и светский вроде. Но просто я бою.сь задетьчувства других.Потому и не люблю гооврить на эту тему.А так то у меня несколько научных работ по тематике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...