Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Только что общался с Наталией Викторовной - наша малява не готова обещались перезвонить
Николай, ты меня расстроил. Только я собрался сходить к Наталье Викторовне, уже оделся, а тут такой облом. Может они уже билеты Астахову в Иркутск заказывают, чтобы он мишку лично моей бывшей, перед телекамерами передал? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

papa1, свяжись с Голициным, и можно предложить Ирине (продюсеру Останкино) чтобы ты там тоже поприсутствовал. Я Андрею ее телефон передал. Ты из всех нас на экране лучше всего смотришься... женщины плакать будут (а они в основном Пусть Говорят и смотрят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный,

Не вводите в заблуждение товарища, Игорь!

Хоть открытку с медведЯми и отправила, тут свои дела, отличные от ваших:)

Но чем смогу помогу конечно...

Валерий177 кажется больше подходит для ваших дел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный,

Не вводите в заблуждение товарища, Игорь!

Хоть открытку с медведЯми и отправила, тут свои дела, отличные от ваших:)

Но чем смогу помогу конечно...

Валерий177 кажется больше подходит для ваших дел...

Вот видите, я в Вас, в итоге, не ошибся :-) Дела-то у нас, в стратегическом плане, общие - благополучие детей.

Я в СПб только Вас знаю (ну еще ребят с 5 канала, но это по профессиональной линии).

У меня нет контактов Валерия177, поделитесь если можно, в личке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Мне просто стыдно с аватаркой "юрист зоны закона". .Я уже три дня прошу модераторов и администрацию сайта сменить надпись на "отец" или " участник форума".Но пока меня не слышут.Так что если кто тут на нового -я НЕ ЮРИСТ.

Артем, я писал сюда, то сейчас ветка закрыта http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=79112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю аббревиатуру ОК, переиначить в МОК

МОК - это Международный Олимпийский Комитет, будет путаница.

По той же причине я убеждаю Андрея Голицина, что не следует переименовывать ОК во что-то другое. Коней на переправе не меняют. В СМИ и ряде официальных структур нас уже знают как "Отцовский комитет", это уже своего рода бренд. И слоган цепляющий глаза у нас может быть: ВСЁ БУДЕТ ОК!

Я полностью согласен с Андреем, что название ОК не на 100% соответствует нашим задачам. Но точно так же название газеты "Московский комсомолец" ни на 1% не соответствует ее сути. Но это, опять же, бренд.

Так что на Пусть Говорят у Андрея будет плашка "Отцовский комитет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере есть преставитель ОК?

Жаль не успею до четверга добраться до Москвы.. Я бы задал на передаче вопрос, почему ООиП прямо заявляют, что будут делать то, что им говорит Уполномоченный по Краснодарскому краю. А в Аппарате Уполномоченного отцу отвечают - она же мать и имеет право делать все что захочет!

Papka у тебя есть шанс задать этот вопрос в аппарате Астахова, когда за медведями пойдем с ipsda. Пока судя по всему поход отменяется. Может к пятнице утрясется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка Светлана!!!! Не могу вас найти!!!

Киньте в личку ваш телефон, плз.

Надо договориться о походе на Подольских Курсантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонка нет - я думаю, что до приезда Самого мы ничего не дождемся..

Николай, не надейтесь, сами они не позвонят.

Это закон физики известный как "затухание функции".

Мы начали гнать волну, мы должны ее поддерживать.

Так что всё ОК.

Звоним сами. Предлагаю предложить Юле, чтобы мы сами сопроводиловку составили и передали ей на утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонка нет - я думаю, что до приезда Самого мы ничего не дождемся..

Юля Назарова вместе с Натальей Дмитриевной Волковой в данный момент сидит в кабинете Е.А. Бунимовича на Новом Арбате и решают, что должно быть написано в сопроводиловке в адреса региональных опек.

Работа, я так понимаю, адская - это ведь так сложно написать один абзац!

Еще Шамилю (помощник Бунимовича) буду звонить 957-05-85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоним сами.

Игорь, ты старого садиста учишь как чиновников мучить?! Просто на самом деле не думаю что до возвращения будет результат - не возьмут они на себя такую ответственность... просто даже с тональностью малявы от лица уполномоченного самостоятельно они вряд ли смогут определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля Назарова вместе с Натальей Дмитриевной Волковой в данный момент сидит в кабинете Е.А. Бунимовича на Новом Арбате и решают, что должно быть написано в сопроводиловке в адреса региональных опек.

Упс!!! То что я и говорил - самое главное - разделить ответственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, я так понимаю, адская - это ведь так сложно написать один абзац!

Игорь абзац написать не сложно - главное потом по шапке не получить и сделать это в соответствии с генеральной линией - давайте войдем в непростое положение конкретных исполнителей (ведь это мы виноваты) и будем относится терпимее к вынужденной задержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу об акциях прямого действия

Встреча с участницами пикета против внесенных поправок в федеральный закон "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством" прошла в Минздравсоцразвития и продолжалась около полутора часов.

До этого у входа в министерство порядка 20 девушек в течение часа проводили пикет.

Как сообщил корреспондент "Интерфакса", они держали транспаранты с лозунгами: "Нашли к кому присосаться!", "Демография, говорите?"

Участницы пикета, заявившие, что они являются частными лицами и не относят себя к каким-либо общественным организациям и движениям, выразили мнение, что изменение порядка исчисления социальных выплат по беременности и рождению ребенка носит дискриминационный характер и отрицательно скажется на планах молодых женщин завести детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь абзац написать не сложно - главное потом по шапке не получить и сделать это в соответствии с генеральной линией - давайте войдем в непростое положение конкретных исполнителей (ведь это мы виноваты) и будем относится терпимее к вынужденной задержке

А вот и новость от 17:45.

Только что говорил с Шамилем Амировым, это помощник Бунимовича. Шамиль сообщил, что по имеющимся у него сведениям, никто из Аппарата Астахова туда сегодня не приходил.

Шамиль обещал просмотреть всю книгу посещений за среду. Я ему перезвоню в 17:59.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что Вы используете имя Отцовский Комитет.

Чего то раздухарились, ребята. Вас принимают чиновники благодаря авторитету Комитета, наработанному годами с ними, а в регионах давно ведётся работа по открытию филиалов.

А Серебрянному прямо было отказано от Комитета в использовании имени Отцовского Комитета. Как бы всё это не привело к разрухе, к допотопной пиарщине.

Работаете? Работайте. Но дурить долго на ура чинуш и регионалов не получится. Это долгая и кропотливая работа на высоком уровне.

Не используйте авторитет Отцовского Комитета для раскрутки серебрянного. Не позорьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zzyy, представьтесь.

И чуть подробней.

:censored: два дня как сходили с медведями, а уже шкуру неубитого медведя начинаем делить

Ребята? Вы о чем?!!! Нужен ОК - да забирайте на здоровье и продолжайте дальше плодотворно регистрировать филиалы на высоком уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чиновники благодаря авторитету Комитета

Это долгая и кропотливая работа на высоком уровне.

Примеры и достижения огласить сможете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтригован!! Ждем вестей!

Шамиль письмо получил и "всё понял".

Обещал мне перезвонить завтра до 13 ч, до которого времени он поставит в известность Бунимовича и совершит прочие телодвижения.

Разумеется, никто мне перезванивать не будет. В четверг с утра беру Шамиля за рога сам. (Или попрошу тебя, если не смогу позвонить из-за работы, ладно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сведения, что Вы используете имя Отцовский Комитет.

А действительно: яндекс по запросу "Отцовский Комитет" выдает

http://1papa.ru/

общественное движение ОТЦОВСКИЙ КОМИТЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...