Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Повторяю вопрос по теме.Скажите-что там по плану у нас? Когда и кчьи медведи поедут по адресам?

Артем, хрен его знает - письмо-сопровождение должно было быть готово вчера к вечеру. По состоянию на сегодняшний вечер - его нет. Мишки по состоянию на 12-00 вчерашнего дня находятся в кладовой у Астахова. Начались какие-то непонятные телодвижения между офисом Астахова и Бунимовича. Завтра будем выяснять - сегодня можно похихикать малость.. Мы на связи с обоими офисами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ
А как вас всех курочка завела! Бедненькие голодные мужики! Хреново без БЖ?
Конечно хреново! Мамка титьку уже тцать лет как не дает. А кто грибочки то жарит, а кто гарнирчик приготовит? Бывшая, за несколько тысяч кило.., все самому приходится. А завтра к 11:00 на работу! :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занавайтесь, за Вами наблюдают мужчины.

Не надо за нами наблюдать, у нас же не пип-шоу. Присоединяйтесь под любым устраивающем Вас названием, хрена ли мы тут пятьдесят страниц трем об одном и том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это важно.Нельзя дать "затусить" тему.Предлагаю давить на Атсахова и прочее.Впрочем дадим им одни сутки.Ибо хозяин в Москву прилететь должен.еслия правильно помню его график

Мишик-это реальный символНе дадим их закрыть в кладовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос по теме.Скажите-что там по плану у нас? Когда и кчьи медведи поедут по адресам? Что на повестке дня 25 стоит? Я хоть и в 3 часах лета-но мне интересно..Хотя бы в личку

До конца недели (2 дня то есть) мы с этим садистом и палачом дожимаем Бунимовича-Астахова по медведям; со Светланой готовим парный заход в ООиП Чертаново-Юж г. Москвы; Андрей защищает курского соловья на Первом Канале ТВ; в субботу общий сбор.

Для двух дней вроде немало, учитывая, что Николай и Игорь заняты взаимными пытками, а еще работать надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю давить на Атсахова и прочее.

Не хочется передавить, как то есть надежда на сотрудничество, хотя бы по конкретным случаям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем представлении- с завтрашнего дня к астаховцам должны звонить настоящие\и не очень журналисты.Узнавать о судьбе мишек

Плюс надо до ума довести тему пост-релиза.Его вроде написали.Хитрый ход " согласоватьс астаховцами" -мне нравится

Помните-что отступать нам уже некуда.Позади нас-канадцененавистники и кураеды-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты мы.Фоксушка-матушка..Прости нас убогих. Можно мы тут еще немного поиграем, а то на улице 37 градусов?
прощения просите на форумах всяких ФМГ и прочих религиозных ушлепков, а на нашем шабаша закон один: не верь, не бойся, не проси! но так уж и быть, высочайшей своей милостию позволяю продолжать балаган, те флуд), поскок народу реально заняться не чем, а сидение перед мониторами все же полезнее сидения в кабаках))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял..Ну вообщем- держим паузу до понедельника.К понедельнику у нас шанс на последнйи рывок перед НГ.Я пока оптимистичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо за нами наблюдать, у нас же не пип-шоу. Присоединяйтесь под любым устраивающем Вас названием, хрена ли мы тут пятьдесят страниц трем об одном и том же

Пятьдесят страниц по всей стране. Не зазнавайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишик-это реальный символНе дадим их закрыть в кладовой
Да! Дадим им шанс подохнуть на помойке! вы что, всерьез во все это верите??? Вот мой урод перед камерами не светился, медведя притащил дешовенького , на форуме язык прикусил -и я знаю, дерьмо мне готовит :)) А вы думаете мишки попадут детям???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позволю больше Фоксушку поносить..Она меня простила-я терь заступник малосильный-))

Матушка, какие идеи по 5.35 Коап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

Я прошу ОК о помощи!!

У меня сегодня проходило общение дочки с БЖ. Наконец-то удалось организовать его так, чтобы она не пыталась выкрасть дочу. Общение прошло нормально, но со стороны БЖ идут постоянные угрозы уголовного преследования, угрозы лишить меня родительских прав. Сегодня у меня на квартире был обыск, по какому-то делу из г. Новый Уренгой по факту УБИЙСТВА! БЖ заявляет, что начальник ГУВД СПб лично обещал ей открыть против меня Уголовное дело, я конечно записал это на диктофон, но не знаю,то делать!

Ситуация безвыходная, все что я хочу это защитить дочку, решить ситуацию в правовом поле..

Судя по вот этой записи

http://www.detirf.org/news/146/

в дело вмешался депутат госдумы Максим Мищенко.

Я понимаю, что я такой не один и вообще не к месту со своими просьбами, но я Вас искренне прошу! ПОМОГИТЕ! ПОМОГИТЕ МОЕЙ ДОЧКЕ!

Все что я хочу - чтобы она выросла хорошим человеком, хорошей мамой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы первый идите, узнайте почем пару часиков и что включено. Мы за Вами подтянемся...

расслабьтесь, мальчики, я уже занята долгосрочным контрактом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так не любите свою дочь??? может, правильно вам с ней видеться не дают???
Игорь, я конечно немеряно доверяю Вашему мнению, но свое суждение о людях привык складывать сам. К тому же нашему министру внутренней безопасности, явно не хватает преданных прихвостней, готовых работать в регионах. А мы с Паплойдкой можем разоблачить целую сеть агентов мирового либерализма, на необъятных просторах Сибири!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матушка-не путайтесь в показаниях.если бывший-ирод поганый- перед камера не светился,то как вы цену мишки знаете?

Истино говрою- он и мишки то не купил. Он из тряпок и ваты смастерил " сатанинского хомяка" - и продал его слепой бабушке.Подлюга-)) У других отоцв- мишки побогаче были.ЫФакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо за нами наблюдать, у нас же не пип-шоу. Присоединяйтесь под любым устраивающем Вас названием, хрена ли мы тут пятьдесят страниц трем об одном и том же

Судя по фразе "за вами наблюдают мужчины", данный абонент себя с мужчинами не ассоциирует, а судя по нарастающей бессвязности ее постов, алкоголь оказывает на женский мозг стремительно разрушающее воздействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papka2 -создавайте отдельную тему в рамках форума.Ибо данная в сплошном флуде.А мы все подтянимся-и посмотрим ситуацию. Плюс в тему заглянут реальные юристы и папки-которые брезгуют идти в данную тему.И я их понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papka2 -создавайте отдельную тему в рамках форума.Ибо данная в сплошном флуде.А мы все подтянимся-и посмотрим ситуацию. Плюс в тему заглянут реальные юристы и папки-которые брезгуют идти в данную тему.И я их понимаю

На самом деле, где у нас модератор? Эту ветку давно пора закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя закрывать.Потеряется координация с регионалами.Так что учимся жить в открытом мире.Это последствия акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя закрывать.Потеряется координация с регионалами.Так что учимся жить в открытом мире.Это последствия акции.

А если мы тут же новую откроем в этом же форуме?

К тому же, контакты регионалов у меня все есть, ваш в том числе (так что к вам тоже прийдут:biggrin: ).

Когда прежнюю ветку закрыли, никто вроде не потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для важных моментов-будет закрытый форум.Но мы должны быть в открытом доступе. Жаль Андрея нет в беседе.Тренировка хорошая

Помните-все эти странные лидю существуют в реале.Там их нельзя "удалить" одной кнопкой. Провокаторы, идиоты,фашисты и истерички-среди нас.Это наше общество.И мы сами-не ангелы.Так что надо уметь контактировать.Это принцип медиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote=артем касаткин;1038774Предлагаю давить на Атсахова и прочее.

Мишик-это реальный символНе дадим их закрыть в кладовой

Не думаю, что на астаховцев надо "давить".

"Лаской, только лаской" (с) Проф. Преображенский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...