Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

20.12. Плюшевый медведь. Астахов


Nivas

Рекомендуемые сообщения

Я как понгял- Yago с новой девушкой "заселился в домик". У них имунитет-))
у них вообще ничего общего нет, он здесь, а она с его ребенком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 793
  • Создана
  • Последний ответ

Последний раз тема канадцев поднималась в мульт сериале "Южный парк"-))

Крутой лозунг "Россия без канадцев"-))Актуально

А судя по фразе "а Отцы отсосут от правительства:" - сексуальная фантазия развита у самого анонима-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю послать две латинские буквы на три русские и в дальнейшем спокойно игнорить
когда кончаются аргументы, переходят к личным оскорблениям )) в нашем случае-посылу на три ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь сдал сам себя еще вчера.Он еще в младенчестве присосался к западной титьке.. Сча Николай расколит этого "западного выкормыша"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А язык у меня действительно острый, не дай бох вам со мной перед камерами столкнуться!

Так приходите в субботу - камеру я принесу, могу все четыре - смостырим 3Д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь - он у меня уже говорить начал, сдает мне все явки своих заокеанских покровителей, прошу Вас помолчать немного и не отвлекать меня от работы.

Ай!!! Тиски-то ослабь!!! Права не имеешь! Я в Оттаву на тебя жаловаться буду!!! В ООН! В Спортлото!!!!! Наши придут к власти, мы тебя в асфальт закатаем!!!!! Ай.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, я уже Паплойдку застолбил!!! :lol: Надеюсь меня не упекут за совращение малолетней, :nono2: а Игорь, вроде ей уже 21?

По паспорту да, но могут упечь за то, что вы воспользовались психической невменяемостью жертвы :biggrin:

Ладно, если придет на встречу, то я хотя бы на нее посмотрю, а потом уже решу, годится ли она в мачехи моей дочери. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем , жарьте цыпочек

О! Николай! Николаев у меня еще не было :)) А как вас всех курочка завела! Бедненькие голодные мужики! Хреново без БЖ? да еще Собянин палатки общепитовские посносил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению, атака на Астахова воспринята, как канализация усилий отцов, для чего Астахов и сделан. Это позорит серьёзных людей от отцовского движения. Это говорит отом, что они заблуждаются и не доросли до серьёзных ходов. Ну право, стыдно. Если бы Вы выступили от себя, это понятно, но ходы Отцовского Комитета не ставили бы только на плюшевых мишек. Кстати, эта акция понравилась в принципе ещё на этапе планирования. Хорошая. За это было принято решение не вмешиваться и не присваивать славу за чужую задумку. И на примазываться Отцовскому Комитету.

Придумавшему это большое признание. Однако пусть Вас не заносит на всю Россию под флагом левых чуваков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай!!! Козел, тиски-то ослабь!!!

"Расхлябанности и миндальничанью должен быть немедленно положен конец. Все известные правые эсеры должны быть немедленно арестованы. Из буржуазии и офицерства должно быть взято значительное количество заложников. При малейших попытках сопротивления должен применяться массовый расстрел. Местные губисполкомы должны проявить в этом направлении особую инициативу. Отделы милиции и чрезвычайные комиссии должны принять все меры к выяснению и аресту всех подозреваемых с безусловным расстрелом всех замешанных в контр.р. [контрреволюционной] и белогвардейской работе. О всяких нерешительных в этом направлении действиях тех или иных органов местных советов Завуправы исполкомов обязаны немедленно донести народному комиссариату Внутренних Дел. …Тыл наших армий должен быть, наконец, окончательно очищен от всякой белогвардейщины и всех подлых заговорщиков против власти рабочего класса и беднейшего крестьянства. Ни малейших колебаний, ни малейшей нерешительности в применении массового террора!"

автора назвать или не надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Николай! Николаев у меня еще не было )

Позвольте, но я на Вашу куру не напрашивался, Вы меня с кем то попутали-с!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай-прекрати разговаривать с латинскими буквами.Это стыдоба. Мы со стороны идиотами выглядим..
народ! вы и так идиоты... потому что всему свое время! детей надо вовремя регистрировать. С женами надо искать общий язык. Если вы все такие умные и правильные, а мы тупые баблоиды, (а, ну да, еще алкашки, нарики и психи), то что же вы, такие замечательные не смогли найти с нами общий язык? Ведь, собаки с котами живут, а вы не сумели, да еще детей побросали, а теперь назад хотите, а нету, фига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиоты мы.Фоксушка-матушка..Прости нас убогих. Можно мы тут еще немного поиграем, а то на улице 37 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она всех зазывает... Меня хочет увидеть зачем-то...

А что, девушка позиционирует себя как ответственную хозяйку, и куру сготовить и приголубить мастерица. Я бы не упускал такого шанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годится ли она в мачехи моей дочери. :ditsch:

Вы так не любите свою дочь??? может, правильно вам с ней видеться не дают??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, девушка позиционирует себя как ответственную хозяйку, и куру сготовить и приголубить мастерица. Я бы не упускал такого шанса...
... и брится самому не надо... язык острый... золото-то какое пропадает!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и брится самому не надо... язык острый... золото-то какое пропадает!...

Вы первый идите, узнайте почем пару часиков и что включено. Мы за Вами подтянемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа А. это формирование системы ЮЮ , которая не прописана в законах прямо. Они формируют её отдельно, опираясь на сеть представителей в регионах. И обращение туда, это обращение по адресу, где игнор. Однако кция показательна и ставит систему в тупик тем, что она сама должна работать на детей лишённых своих отцов, на что она не расчитана и это бесит её. В этом отношении Вы трахнули систему, но этот её семент на канализацию Вашей энергии и расчитан. Надо понимать, что с Вами играют весьма серьёзные и умные, давно, лет 20, гласностью и хапком их уже не возмёшь. Не занавайтесь, за Вами наблюдают мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос по теме.Скажите-что там по плану у нас? Когда и кчьи медведи поедут по адресам? Что на повестке дня 25 стоит? Я хоть и в 3 часах лета-но мне интересно..Хотя бы в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...