Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть вопросики опять


АННА I

Рекомендуемые сообщения

А вы чо пытаетесь вершить чужие судьбы? :shocking:

Я б не советовала. :yes2: Особенно делая то что делают...

А чего меня опять много? Спрашивали какую меня оставить и оставили всех что были. :nono2: Зачем спрашивали?

Вот я ещё одну добавила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё:

Ща сморю, Селянка, одна из моих провакаторш, не помню с кем она тогда была, с кем-то из моего списка игнорируемых, имеет нормальный вид, вполне снято с неё наказание, а на мне висит - читатель. И долго оно будет висеть и за что вообще?

Я никогда не дам над собой смеяться, в обиду себя не дам и вот я им не дала тогда, я их хорошо умыла :yes2: , аж посты удалили :lol: Они сами напросились и они знали с кем связались и какие для них будут последствия.

Жаль вторую не помню кто это....... игнор есть игнор, пустота она везде пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и когда вы баните людей, то и убирайте им рассылку почтой хоть.

Мне всю почту закидали, хотя я в бане была :dontknow:

Вот когда пользователь-читатель можете присылать, а так нет.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего меня опять много? Спрашивали какую меня оставить и оставили всех что были. Зачем спрашивали?

Вот я ещё одну добавила

Ну, оооочень либеральная администрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либеральная

хорошее слово, а что оно значит, оъясните блондинке?

Либерально-демократическая что-то я слышала, но смысл не дошёл :lol:

либерализация цен бывает, но что именно происходит я не понимаю :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошее слово, а что оно значит, оъясните блондинке?

Извините, но я никогда не берусь за непосильные задачи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы чо пытаетесь вершить чужие судьбы? :shocking:

:yes2: АННА, замечательный вопрос... а самое главное, что вы правильно подметили пытаются.... а вы прогнитесь..станьте членом кружка и будет вам щастье...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы прогнитесь..станьте членом кружка и будет вам щастье...

Аброгация, какого именно? Здесь, следуя твоей логике, их два.:biggrin:

Может пусть лучше остается АННА сама собой и не будет следовать всяким там советам....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обиду себя не дам и вот я им не дала тогда, я их хорошо умыла

А вы в курсе, что слабый пол делится на три категории: на дам, не дам и может быть ???/ из анекдота/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы прогнитесь..станьте членом кружка и будет вам щастье...

ммммммммм, ничего не поняла.

:dontknow:

пусть лучше остается АННА сама собой и не будет следовать всяким там советам....

да, мне кажется так будет лучше всего.:yes2:

пусть АННА сама мне ответит

отвечу, но вопрос не понят.

три категории: на дам, не дам и может быть

есть такое. Я б даже сказала что у женского пола вообще всё зависит от того как дует ветер и часто меняются желания. То мы дамы и дадим, то не дамы и не дадим и возможны различные комбинации, да, и передумать никогда не поздно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А я вот зашел впервые, что бы обсудить серьезные вопросы в Курилке, а писать не могу.

Интересно, а какие темы/вопросы/ можно СЕРЬЕЗНО обсуждать в курилке?:dontknow:

Виноват, есть одна тема: ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ. Еще со времен "Карнавальной ночи" ,тема не потеряла актуальность.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
а какие темы/вопросы/ можно СЕРЬЕЗНО обсуждать в курилке?

ИМХО - любые неюридические.

это ведь Курилка, а отнюдь не Балаган:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не могу писать там :crybaby:

Серьёзно подойти я могу к любому вопросу, это вы знаете :yes2: Шучу редко, я серьёзная.

Уберите пож невозможность писать в курилке новым никам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА I, по-моему, ты прекрасно отписываешься в Курилке под ником АННА IV: http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1060448&postcount=51

Смысл этой темы мне не понятен абсолютно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Уберите пож невозможность писать в курилке новым никам.

Мне кажется более важным, чтобы новые ники могли говорить "спасибо", т.к. мне, в частности, стало известно, что функция сказать "спасибо" даже не отображается у новичков и они не могут поблагодарить таким образом. А ведь многие приходят на форум просто задать вопрос, решить срочную проблему, что может укладываться в несколько постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этой темы мне не понятен абсолютно!

ну меня Анну червёртую банили и я сделала Анну первую и хотела дальше быть первой, раз четвёртая не нравится.

И вообще я хочу чтобы выйти в курилку и пообщаться могли новички. Мне с ними интересно, вас всех я знаю и мне нужен рост числа собеседников. Вот. С ними веселей, а вы их вечно баните и получился какой-то женский клуб или гарем с одним-двумя мужскими никами. Это мне не нравится. Мне нравится разнообразие, а не однообразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему

*Аннушка*, блокирует только тех, кто что-то пишет ей? А сама активно поддерживает пользователей, позволяющих себе лишнее?

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1060880&postcount=1046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО:

Во-первых, большинство юридических форумов ориентированы на то, чтобы посетители получили ответ на интересующий их вопрос. И лишать посетителя возможности сказать "спасибо" - это формировать у него "беспардонную" линию поведения и в реале.

Во-вторых, форумы "не заточены" на то, чтобы посетители непременно оставались надолго. Если это происходит - прекрасно, но на самом деле очень хорошо, что у людей не так много юр. проблем, чтобы им постоянно нужна была поддержка форума, а не юристов в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишать посетителя возможности сказать "спасибо" - это формировать у него "беспардонную" линию поведения и в реале.
Бред. Не хотите - не отвечайте на вопрос, никто не неволит.

До "поведения" автора вопроса "в реале" вам не должно быть никакого дела, вы не являетесь его (ее) мамой-папой-воспитательницей.

форумы "не заточены" на то, чтобы посетители непременно оставались надолго
Какие-то "заточены", какие-то нет. Что с того?

Многие форумы прекрасно живут и без "спасибо", и без репутации.

Вам обидно, что за ответы "спасибо" не говорят, потому что хотите поскорее получить "Юриста ЗЗ"? Вам еще долго, после 100 "спасибо" ЮЗЗ теперь не дают, как вы ошибочно полагали раньше :clap:

Благодарить - будут, отвечайте больше и правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...