Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть вопросики опять


АННА I

Рекомендуемые сообщения

AlexPilot, я уже несколько раз писала на форуме про Вашу навязчивую идею преследовать пользователя с ником Журналист Светлана. Вот где бы и что бы она не написала, Вы как из под земли вырастаете. :shocking: Создаётся впечатление, что Вы заходите на форум с единственной целью и сидите здесь, как в засаде. Зашли..., сразу открываете её профиль и ждёте... Как только она что-то написала, типа появилась в наблюдаемом Вами пространстве - Вы давай "в неё стрелять". :lol: Может лучше поохотиться реально и фсё пройдёт? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такие идиотские выводы?

Мне запрещено читать и писать в темах, где она бывает?

Правилами запрещено отвечать на ее сообщения?

Создаётся впечатление

Это ошибочное впечатление. Вы удовлетворены? В таком случае последуйте своему совету:
Может лучше поохотиться реально и фсё пройдёт?
отпишитесь где-то, где и в самом деле вам стоит отписаться, поскольку где и что мне писать, я определяю без вашей помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего такие идиотские выводы?

Ну, выводы-то Вы можете обозвать какими угодно, просто эти выводы напрашиваются сами собой и основываются на фактах. А факты, как известно, вещь упрямая. :biggrin:

Это ошибочное впечатление.

Я думаю по другому. :yes2:

отпишитесь где-то, где и в самом деле вам стоит отписаться, поскольку где и что мне писать, я определяю без вашей помощи.

Ага, всё верно, и я без Вашей. :biggrin: Только разве я, в отличие от Вас, давала Вам рекомендации что и где писать? Пишите что хотите и где хотите, Ваше право, разумеется. Только очень настораживает Ваше неотступное прилюдное преследование виртуальной знакомой. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не соглашусь с тобой Джули... посмотри внимательно...меня то же постоянно обвиняют в преследовании этого пользователя...Получается, что теперь мы с Алексом не можем вообще ничего писать если вдруг пересечёмся с ней в теме, что бы нас опять не обвинили в преследовании? А я вот считаю, что она постоянно , по любому поводу поднимает вопрос о том, что бы меня исключить из участников форума... придумывая всяческие причины...то меня за плагиат предлагают выгнать, то ещё за что-нибудь...Так что тема про преследования Журналистки на форуме..несколько устарела... придумайте другую...:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти выводы напрашиваются сами собой и основываются на фактах

Отнюдь, это всего лишь ваши пристрастные наблюдения.

До 25-го сообщения в теме я написал немало в проф.разделе, и они вашей подружки ЖС не касались ни на йоту. Вы увидели только это сообщение, потому что очень хотели его увидеть - но меня это нисколько не заботит и не удивляет.

Я думаю по другому
Это вполне логично, но малоинтересно.

Пишите что хотите и где хотите, Ваше право, разумеется.
Тогда (если вы не возражаете) я и впредь стану пользоваться этим правом, не спрашивая о том вашего мнения.

Кроме того, мое 25-е сообщение в этой теме соответствует правилам и тематике обсуждения, а последовавшие за ним ваши являются оффтопом, очень прошу вас прекратить нарушать правила - для общения о чем угодно есть "Курилка". Вместо оффтопа в теме вы вполне могли написать мне в личку (раз уж так было надо высказать мне свое "наблюдение"), а то и пожаловаться администратору, коли все так уж (по вашему мнению) плохо.

Отвечать на это сообщение совсем необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...