Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос не по адресу. Я себя так не веду.

Ваще ничего непонятно... Точно в The best! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, ты ещё слишком мало времени провёл в нашей дорогой курилке:biggrin: их две....потом поймёшь:lol:

зы....а чё она тебя санечкой зовёт?:biggrin: меня ромочкой, тебя санечкой...может она сама себе имена выдумывает, какие хочет?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы....а чё она тебя санечкой зовёт? меня ромочкой, тебя санечкой...может она сама себе имена выдумывает?

Зато сказала, что она не разрешала себя по имени называть. :biggrin:

Вот сижу и думаю: если чел выбрал ником собственное имя, но по имени называть нельзя, то как к ней обращаться, "Эй, ты!" что ли? :dontknow::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы....а чё она тебя санечкой зовёт? меня ромочкой, тебя санечкой...может она сама себе имена выдумывает, какие хочет?

а меня Марком :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, ты ещё слишком мало времени провёл в нашей дорогой курилке:biggrin: их две....потом поймёшь:lol:

йя знаю о чём ты пишешь, поэтому не спеши с выводами. я считаю, что в этом конкретном вопросе, она одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Конь в пальто, догадайся....я теперь все понял, это одна шайка-лейка. Они вероятно созванваются. :biggrin:

Ты меня протестировать решил :biggrin: Не, я ни наю, кого ты имеешь ввиду, точнее, совсем не уверен. Или последняя фраза наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
аха, пора бы разобраться, где вам улисс подтердил, по средствам какой связи))))

это о каком вопросе тёрка, а, МИКРОБ. йя об улиссе ни наю и не интересуюсь, у мя свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это о каком вопросе тёрка, а, МИКРОБ. йя об улиссе ни наю и не интересуюсь, у мя свой вопрос.

я понял, я тоже не интересуюсь, тока вот он ей чего-то подтвердил по средствам какой-то связи :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...