Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

The best


Н.К.

Рекомендуемые сообщения

их две....потом поймёшь

:lol: Так кто то тоже двоитьцца, а может даже и троицца..

Всё смешалось: кони, люди... (с)

:lol: и не говори..

Как говорит твоя подружка.

:cowboy: Меня вот эти громкие А-ха-ха.. прямо пугают. Как представлю.

идет на работу, садится за комп и работает на форуме в рабочее время

А завидовать плохо!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказала " страшно", а не боюсь. Это разные вещи. Впрочем, с какой кстати, мне за кого то переживать...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек обещает согласно своим надеждам, а поступает согласно своим страхам" (Эдгар По, родоначальник жанра "триллер")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железно:biggrin:

И чего тогда надо из-под меня, что бы здороваться со мной?

Хочется, правда спросить, а когда здороваются, это признак того, что хотят что-то поиметь, или все-же признак хотя бы элементарного воспитания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...когда здороваются, это признак того, что хотят что-то поиметь, или все-же признак хотя бы элементарного воспитания?

Да уж... Нет слов. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Меня вот эти громкие А-ха-ха.. прямо пугают. Как представлю
Меня не пугают, а лишь сильнее укрепляют в мысли о - в некотором роде - скудоумии. Особенно учитывая их систематическое повторение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: так и без этого бросалось в глаза.Зачем подчёркивать то, чего по здравому смыслу, надо бы хоть как то пытаться скрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы это обсуждаете?

А по-моему, похвально, что человек чего-то силится понять, но, не поняв, признается в своем скудоумии, причем публично. Честно сказать, лично я и именно от этого человека никак этого не ожидала. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а тут кто-то говорил, что никогда не встречался с подругой, но точно занет, что она хорошая, умная и все такое......ну вот как так можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: А я не читаю ту виртуальную "подругу", напоминания которой о хотя бы "баночке варенья" (красная цена которой 150 руб.) за "многоуровневую" защиту, как я поняла, равны нулю по результату. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, если честно, то ваще ничего не понял, не в курсе видимо :lol:

Время от времени "всплывает" просьба-напоминание о какой-то, видимо, обещанной "из теплых краев" баночке варенья, уже скоро год как. :biggrin: Это уже давно в The best просилось. :biggrin:

К слову, одна из моих соседок по студенческому общежитию в Питере получала из дома посылки с вареньем, в том числе абрикосовым, так часто, что я вообще не припомню в те годы необходимости покупать варенье или варить самим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...