Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Шишкина М.А.,судья Центрального районного суда г. Новосибирска


chugunka

Рекомендуемые сообщения

Этот ответ пришёл из Чувашии ,я по всем 30 ссылкам жалобу отправила ,что мне давали .Как получу ответ в соответствии с территориальной компетенцией выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

[уmуmу@mail.ru] Мананниковой А.П.

Ваше обращение, поступившее на сайт прокуратуры Республики Мор¬довия, о незаконном помещении в городскую психиатрическую больницу Ма-нанникова А.П. и содержании там, а также, в связи с этим привлечению к уго¬ловной ответственности должностных лиц данной больницы, рассмотрено.

Вместе с тем разрешить по существу Ваше обращение не представляет¬ся возможным, так как в нём отсутствуют конкретные данные о субъекте фе¬дерации и городе, в психиатрическую больницу которого помещен Мананни-ков А.П.

В соответствие с п. 2.9 Инструкции «О порядке рассмотрения обраще¬ний и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации», вве¬денной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 17.12.2007 № 200 обращения, в которых отсутствуют достаточные сведения для их разрешения по существу, возвращаются заявителю с предложением о восполнении недос¬татков и повторного обращения в органы прокуратуры.

Предлагаю повторно обратиться в органы прокуратуры республики с обращением, в котором указать, в больницу какого города и субъекта федера¬ции принудительно помещен и содержался Мананников А.П.

При поступлении в прокуратуру республики Вашего заявления с по¬правками, указанными выше, оно будет рассмотрено в соответствии с дейст¬вующим законодательством о порядке рассмотрения обращений граждан.

В случае несогласия с принятым решением Вы вправе обжаловать его прокурору республики или в суд.

Старший помощник прокурора республики по оперативному учету, статистике, рассмотрению писем и приему граждан

старший советник юстиции

В.А. Гринин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunka, бросьте вы насчёт фигур.

Сахаров был незначительной фигурой? Да вспомнить нашу историю....позор да и только

Господи! какие проблемы себя опровергнуть! Полно судебных актов, опровергающих один другого. И в составе каждой коллегии один и тот же судья... Юрист Абазовский, не слишком заботясь о репутации, уже успел предложить опекунство отменить...

Вы не забывайте кто противостоял Сахарову, а кто Мананникову. Если бы врачам приказали из центра они бы исполнили такое указание. А кто для них судья Шишкина? Мананников позначительней её будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chugunka, для Новосибирска судья Шишкина не менее значительная фигура , чем бывший сенатор Мананников. Даже более того, она очень ценная фигура, так как без указаний начальства знает как , что и когда вынести. Тем самым радует систему , демонстрируя полную сообразительность. А Мананников уже давно под колпаком Ген прокуратуры ...

Если бы врачам приказали из центра они бы исполнили такое указание

Так они и так исполнили :yes2: Вот таких врачей, в первую очередь, надо в места отдалённые (за нарушение клятвы Гиппократа и злоупотребления служебным положением)

Мананников позначительней её будет

Самые значительные у нас Путин м Медведев... остальные все так, "погулять вышли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скоросудие судьи Шишкиной М А вызывает восхищение :lol: Только теперь становится понятной в полной мере характеристика ей председателя Центрального суда на ККС по НСО Кощеева К Л при решении вопроса о наделении её полномочиями без ограничения срока: исполнительна ...

Ну какой судья ещё справился бы с такой нагрузкой и так ЛИХО?

Готова заключить пари, что таких судей более никому не встречалось - это явление УНИКАЛЬНОЕ не только в Новосибирске, но в мировой практике судопроизводства.

Судья Шишкина М А , как экстрасенс, уже заранее знает, что на жалобу ей надо не более 10 минут рабочего времени.

Итак:

на 28 февраля 2011 судья прислала уведомления о судебных заседаниях:

на 15 .00

на 15.10

на 15.20

на 15.30

на 15.40

на 15.50

на 16.10

на 16.20

тут судья немножко передохнёт, буквально несколько минут

на 16.50

на 17.10

на 17.20

на 17.30

на 17.40

Итак, за 2,5 часика судья Шишкина М А планирует рассмотреть 13 жалоб по ст 125 УПК!

При этом , очевидно, мысль о том, что ей могут заявить отвод, не планируется.

Не является ли этот список доказательством принятия решения судьёй по жалобе ещё ДО судебного процесса?

Остаточек жалоб судья планирует рассмотреть 3 марта с такой же виртуозностью:

на 15.00

на 15.10

на 15.20

на 15.30

При этом она не извещает какие именно жалобы и когда она распланировала рассмотреть, мол, заявителю это без разницы - решение то всё равно готово

Какой суд РФ может похвастаться наличием ТАКОЙ судьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу рекордов Гиннеса срочно!

Мария Александровна Шишкина, молодая потомственная судья из Новосибирска пошла на рекорд! У неё и брат, говорят, судья. А мама и дядя точно, я их сам видел. Мама -председатель железнодорожного районного суда г. Новосибирска. Дядя судит в Октябрьском районе. Дяде, Игорю Юриновичу Темирсултанову, лучше не перечить, серьёзный мужчина, бабушку 81-летнюю избил. Вот так судье замечания делать! Сам справился, побил старую. Бить бабушек нельзя? Вам нельзя, а судье можно. Вы Законов не знаете. Согласно инструкции 33 СК РФ-всё законно, если СК не видит криминала. А он его никогда не видит. И тут не увидел. Если судья вас убьёт и тогда не увидит.

С маминым правосудием знаком. По понятиям, как принято в России. По Закону, процессуальные всякие нормы- это у загнивающих буржуёв. У нас проще. Потому ни одни судья из загнивающих стран не сможет поставить рекорд. Только россияне! Ура! Завтра поприсутствую, как ни как соавтором буду, ведь мне повестки пришли. Хотя присутствие рискованно. Могут в дурку укатать, если нечаянно помешаю рекорду.

Закон? Всё гораздо проще. Всё, что делает суд-законно. А если и кассуд подтвердил- законно без всяких сомнений. Так пред. Центрального суда Кощеев мне сказал. А сомнения у меня потому, что нет юридического образования. Я его упрекнул, что Мананникова в дурку прям с суда незаконно забрали. он и мне пообещал такую услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ , тепеть уж я насмеялся до слез :lol: :lol: :lol:

лихо она у вас дела разбирает. Вот всем бы с нее пример брать. Может быть нам ее на номинацию какую-то выдвинуть, чтобы президент награду вручил, во как работать надо. Такие таланты у нас в стране пропадают. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария Александровна Шишкина, молодая потомственная судья из Новосибирска пошла на рекорд!

Так это у нее в крови. Она с молоком матери училась, дела разбирать, и впитывала всю ненависть и отвращение к простым людям. Тут уж ничего исправить нельзя, это ГЕНЫ.

Дяде, Игорю Юриновичу Темирсултанову, лучше не перечить, серьёзный мужчина, бабушку 81-летнюю избил. Вот так судье замечания делать!

Наверно, наш судья Безроков родственник этого Темирсултанова, тоже очень серьезный мужчина. И так драться любит, вернее лягается, как ишак.

Европейская хартия о законе "О статусе судей" (Лиссабон, 10 июля 1998 г.)

5. Ответственность

5.2. Компенсация за ущерб, понесенный неправомерно в результате решения или поведения судьи при исполнении им своих обязанностей, гарантируется государством. В Законе может быть предусмотрено право государства потребовать от судьи в судебном порядке возмещения таких расходов, но не больше установленных размеров, в случае грубого и непростительного нарушения правил, регулирующих исполнение судейских обязанностей. Предъявление иска в соответствующий суд допустимо по предварительному согласованию с органом, указанным в пункте 1.3 Хартии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrBear, что Вы на Европейскую хартию ссылаетесь? Тут это не канает. Забыли где живёте? И нехорошо их честь с ишаком сравнивать. Тут, уважаемый, основной Закон - беспредел, при выносе решения судья руководствуется традициями, в основе которых лежат понятия типа если мужик против полисменов, то мужик не прав, ибо он мужик, быдло, а полисмен-госслужащий, так как и судья. Но если полисмен чином не вышел, то можно признать его неправоту. Впрочем, мне удавалось до нач. РУВД, полковника. А генералы у нас святые.

Да, ненависть к быдлу, вообразившему, что у него, быдла, права есть, впитала с детства. Смотрит на тебя как на гниду, губки кривит презрительно. Но благодаря судам, я понял, что Максим Горький не прав будто "человек звучит гордо", что Конституция - обман. За свои права надо бороться. В этом вопросе РФ опустилась до крепостного права, только на конюшне приставы не порют и правом первой ночи наши правоохранители пока не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BrBear, что Вы на Европейскую хартию ссылаетесь? Тут это не канает. Забыли где живёте?

Да, я не ссылаюсь, это так, для общего развития.

BrBear, И нехорошо их честь с ишаком сравнивать.

Почему не хорошо? А с кем его еще сравнивать, если он лягается? Знает, что я ему ничего сделать, то не могу, посадять ведь сразу.

BrBearЗа свои права надо бороться.

Стараюсь. Спасибо вам за выставленные иски в инете, они прямо для нас как настольная книга были. Поначалу, только фамилию судьи менял, а все остальное перепечатывал и вперед по 125 УПК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борьба за права

Ирине И. спасибо, она выставляет. Я вот только сёдня высунулся. Я в судах потею. Раздевалок-то нет. Вот или ходи одетый или носи с собой. В Сибири морозы, а в судах жара, чтоб их честям тепло было.

ВrBear, Вам не позавидуешь. У меня хоть судьи мошенники пробы ставить негде, но не лягаются. Стращают постоянно, судья Сабельфельд стращает отсидкой. Посадить им раз плюнуть, любое дело сфабрикуют, но чёто не берутся. Раз пытались УД возбудить за клевету (чистую правду) на судей РФ, но следком сдулся. А вообще противно. Но благодаря судам иллюзии рассеялись, хорошо узнал свою родину. Дедушка Рейган назвал её империей зла. Он - нехороший дедушка, но в точку попал.

Если судья лягается -разрывайте дистанцию: отскакивайте в сторону или назад. Бить судью нельзя. Нет у нас равенства. Берите на суд свидетелей, кто не боится их. Может при свидетелях постесняется или он вообще без комплексов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был рекорд 2 минуты согласно аудио запись длился суд .А в протоколе судебного заседания указано,что права за эти две минуты разъяснили ,дело изучили сто страниц,всё выяснили. Я написала ,что в протокол ложные сведенья ,так как никто за две минуты дело не изучить в сто листов ,свидетельство обычный эксперимент, тем более никаких прав мне не разъяснили ,доказательство аудиозапись. Ничего страшного по возвращении из кассации из дела замечания на протокол исчезли. Я сто раз писала ,что в протоколе указывают лож ,что за 10 минут судебного заседания суд изучил дело, ознакомился с доказательствами и прочитал жалобу заявителя, так как на прочтение только жалобы уходит 20 минут ,а это свидетельствует о том, что суд жалобы вообще не читает, а списывает из предоставленных за ранее источников судебный акт, свидетельством являться идентичность текстов :возражение прокурора, судебный акт первой инстанции, судебный акт второй инстанции и надзора. Списывают, но ВС да не рассмотрел мю жалобу Мои доводы проигнорировал. Нет у нас судебной защиты Всё это изложила В ЕС ,указав ,что суд просто списывает судебный акт ,всё это ведёт к коррупции и т.д Дали номер и тишина. Жалоба всего в ЕС на 14 стр. видать трудно понять ,что нам тут не дождаться с таким судом пять лет Леконт, берите себя . Вы теперь для нас очень важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В п 55 я выложила повестки судьи Шишкиной М А на судебные заседания. Результат оказался вот таким неожиданным: скоросудие в реале :biggrin:

http://sud-nsk.ucoz.ru/index/shishkina_m_a_sudja_centralnogo_suda_g_novosibirska/0-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от ИринаИ: Какой суд РФ может похвастаться наличием ТАКОЙ судьи?

Уважаемая ИринаИ, боюсь что судья Чеховского городского суда Московской области, Почукаева Л.В., видит намного больше чем судья Шишкина М А. Оцените, цитата из кассационной жалобы: Постановление судьи Почукаевой Л.В., датировано 18 февраля 2011года, при том что, результативная часть постановления была оглашена 22 февраля 2011 года. Вот насчет количества, первенство признаю за судьёй Шишкиной М.А., истинный патриот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринаИ, можно писать книгу "Глупая судья" указав , как выдворяет граждан с открытого судебного заседания в нарушение закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишкина не глупая, хорошо устроилась, ещё в ФСБ вероятно подрабатывает, подала заяву в СК что Мананников, (бывший сенатор (на него заводят дела из-за его политических убеждений) оскорбил её в своём ЖЖ (наберите "Алексей Петрович Мананников ЖЖ" или manifest56) и на того тут же завели УД. Уже и в психушке побывал. А вот судейские преступления и преступления милиции, прокуратуры - СК не расследует. Ну и делайте выводы. Я уже сделал. Россия-криминальное государство. С чего начинается Родина? С Шишкиной и ей подобных, другие тут судьями не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а тут эта тема обсуждалась. Я повторился. Извините , забыл. Только добавлю, что во всём согласен с Мананниковым, как он характеризует власть РФ. За 2 года судов и посещения прокуратур, ментур и прочих структур иллюзий нет. Сколько преступлений против нас они совершают!!! Причём безнаказанно!!! Всё в РФ основано на лжи и криминале!!! Империя обречена на гибель. На таком фундаменте ничего не построишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а тут эта тема обсуждалась. Я повторился. Извините

Вы у себя дома не ивеняйтесь.

Шишкина не глупая

нужно быть нам более приветливыми в обращении с гос. служащими ,более улыбчивыми и ласковыми ,что бы им было более спокойно . Я заметила ,что когда они в отношении нас совершают зло они очень ласковы улыбчивы тихие и в этом их сила . Если мы сможем сдержать себя ,но при этом улыбаясь совершать такие же поступки как они тем больше мы сможем добиться. Хоть это и не просто. Я часто начинаю митинговать на суде и почти всегда эти суды были проиграны.За врагом надо наблюдать ,узнать его . Я заметила ,что многие сидевшие не однократно люди да же не выражаются матом ,но один их вид пугает ,тем более когда они вообще не говорят или начинают ласковым голосом разговаривать. На них не кричат в УВД ,их не сажают и дело не в деньгах и вятках .Как признался мне один чиновник он сказал я боюсь их трогать . Вот и нам надо искать их слабые места и без смысла не рисковать собой . Я это к том ,что бы Вы были осторожны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...