Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Приказ МО РФ от 30.09.2010 г. N 1280 г.


Рекомендуемые сообщения

Интересно, почему в ФРС других субъектов РФ, дают выписки сразу с перечнем почти 1/3 всех регионов, а в СПб так не делают. Я задал такой вопрос девушке, принимавшей у меня заявление, она мне "вежливо" ответила: вот где так делают, там и заказывайте....

Вопрос к [email protected]. А вы по какому телефону туда звоните??? На тел. справочной отвечает только автоответчик, а на тел. 354-59-13, который мне указали, чтобы интересоваться по выпискам, постоянно короткие гудки.

Какие выводы?а) подавали в питере следовательно хотите тут остаться)А что квартиры готовы? Осинка -нет очистных,"Пушкин" не готовы к сдаче.А вы торопите всех...Пробовали по электронке жалобу настрочить?А письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Да писал жалобу электронкой,вот и послали мое заявл.2 раз,тел 324-59-13,дозванивался сразу ,просил Белова,такой был,да в Питере служу,так и хочу здесь остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://46.61.129.169/dom/lk.htm Очередь на жилье электронная МО РФ. Только от количества желающих или по другим причинам , от завис .Но работал реально , Я проверял себя все дал , вообщем ДЖО работает .Я успокоился ,что есть в реестре .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,тел 324-59-13,дозванивался сразу ,просил Белова,
это чел заведует нашими справками?????????)тогда пасиб за тел.душу из него выну

http://46.61.129.169/dom/lk.htm Очередь на жилье электронная МО РФ. Только от количества желающих или по другим причинам , от завис .Но работал реально , Я проверял себя все дал , вообщем ДЖО работает .Я успокоился ,что есть в реестре .
ссылка странная (пустая страница

ссылка странная (пустая страница
в мозиле не открывает в гугле да((((ща попробую с иных прокси проскочить.ПОЛНАЯ ДРЕБЕДЕНЬ то код неверен то л\номер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ОЧЕРЕДЬ В ЭЛ.ВИДЕ ЕСТЬ ПРАВДА 3 ЧАСА БЫЛО НЕ ЗАЙТИ ,ПОТОМ ВСЕ НОРМАЛЬНО

не знаю(мозилла вообще отказывался грузить.закинул в него прокси пекинские с неопределителем айпи.выдал в течении неск секунд все данные...(это о чем говорит?))))при этом скорость работы возросла(?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка странная (пустая страница

В Opera работает.

http://46.61.129.169/dom/lk.htm Очередь на жилье электронная МО РФ. Только от количества желающих или по другим причинам , от завис .Но работал реально , Я проверял себя все дал , вообщем ДЖО работает .Я успокоился ,что есть в реестре .
Ссылка действительно работает (Opera), себя нашел, но информация ни свежая, у меня не стоит право на доп площадь, хотя изменения вносили еще в октябре 2010 года. Сайт сырой, посмотрел всех своих очередников, некоторые получили извещения в октябре - ноябре 2010 года, а в их личном кабинете нет ни какой информации о получении извещения, некоторые личные номера вообще пишет, что их не существует (хотя они реально есть и данные в ДЖО подавались), у кого то правильная информация. Короче вносить изменения на сайте будут не быстро, я думаю раз в пол года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел через прокси юэсэй.мам миа а как возрасла скорость)))наш сервак в смысле их в сша?это чтобы обама знакомился со списками джо?)))))))))))не отходя от кассы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://46.61.129.169/dom/lk.htm Очень много ошибок по составу семьи, по доп площади и т.д. из 90 человек примерно у 50-ти неверная информация или вообще нет такого личного номера. Но все равно хоть какой то сдвиг, посмотрим как они дальше будут развиваться в мире новых технологий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально обновилось и все вчерашние замечания исправили, наверно надоело выслушивать критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто-то знает номер телефона Центрального регионального управления жилищного обеспечения, в г. Екатеринбурге? Напишите пожалуйста, очень надо. Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумаги есть - жилья нет!?

Здравствуйте! У нас такая ситуация:время увольняться, признаны нуждающимися в жилье. В апреле 2010 - выписка из протокола Жилищной комиссии о выделении квартиры по адресу..., в мае - Список распределения жилого помещения по адресу... (Утверждено команд. войсками ЛенВО). НО - до сих пор жилья нет! Что делать? Говорят. что дом никак не могут оформить в собственность МО!? Где взять инфу? Куда обращаться? Живем в сарае на территории части, дети болеют постоянно, топим печку, да за водой в казарму ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую ВСЕХ! Посоветуйте, как быть. С 15.12.2010 выведен в распоряжение. Собрал документы для отправки в ДЖО (для постановки на компьютерный учет), кроме справки из Росреестра (жду её уже 2 месяца). В КЭЧ сказали, что без справки отправлять нет смысла. Жду. А тут новость-распоряженцев, обеспеченных служебным жильём по нормам уволить. Как быть:dontknow: ? На данный момент я даже не состою на КУ. Получается, я не нуждаюсь в постоянном жилье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кроме справки из Росреестра (жду её уже 2 месяца)...
В аналогичных ситуациях сейчас многие, если не сказать - ВСЕ. Имеется приказ Минэкономразвития от 14.05.2010г. № 180 "Об установлении порядка предоставления сведений, содержащихся в ЕГРП", устанавливающий сроки предоставления уведомлений. Для уведомлений ПО РОССИИ - 14 рабочих дней. Алгоритм действий влет Вам не подскажу: все делается впервые с этим ПМО 2010 № 1280. Однозначно могу сказать: сейчас необходимо писать рапорта, заявления, жалобы... кч, КЭЧ, ВП... Таким образом, в случае судебных тяжб, у Вас на руках будет подтверждение того, что Вы вопрос пытались решить, но не бездействовали. Читайте форум, не считаясь со временем, многое уже имеется на нем аналогичного: проблемы-то у всех...

Заявление начальнику управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по...

Мною, Ивановым Иван иванычем, ХХ декабря 2010 года во вверенном Вам управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по..., находящемся по адресу: 193124, г. Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 10-12, были поданы запросы о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним на правообладателей...

В заявлениях указан срок представления уведомлений – УУ декабря 2010 года. До настоящего времени уведомления не получены.

С учетом вышеизложенного, ПРОШУ:

1. Дать указание о проверке исполнения поданных мною запросов на:...

2. О результатах проверки, сроке направления уведомлений и принятых мерах прошу сообщить письменно в мой адрес в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Приложения.

ХХ января 2011г. Попись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое участнику форума с ником SKIN за формулировку заявления на имя начальника ФРС. А то уже не знаю что делать и сколько еще можно ждать ответы на запросы от субъектов РФ. Завтра отнесу им такое заявление, дай Бог, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...отнесу им такое заявление...
Отнеся, не забудьте оставить себе копию заявления с отметкой о принятии к рассмотрению. В "шапке" заявления укажите адрес Начальника и свой, чтобы было исполнены требования антианонимности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

Отдал сегодня заявление, а также дозвонился до отдела обработки информации, сказали что пришло всего лишь три ответа на запросы...и это с 28.12.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться?
В бывшую КЭЧ (ОМИС) и в ДЖО. Адреса ДЖО в теме Приказ МО РФ от 30.09.2010 г. N 1280 г., там же и адрес 200 ОМИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто-то знает номер телефона Центрального регионального управления жилищного обеспечения, в г. Екатеринбурге? Напишите пожалуйста, очень надо. Спасибо заранее.

83433593365 - секретарь ДЖО, там вам скажут номер входящий (если вы сами отправляли документы)

83433593221 - по входящему скажут о принятом по вам решении...

звоните долго: так как часто занято..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения. Комментируя новый приказ (1280) верхи говорили про коррупцию в частях, КЭЧ (и повыше) при распределении жилья, и типа с выходом приказа теперь все будет прозрачно, честно и справедливо. По этому поводу есть несколько тезисов.

1. Справедливости тут по определению быть не может ибо учет велся и ведется по дате постановки на учет, а как известно при смене места службы менялся гарнизон и считай, что все начинай сначала (а точнее с конца очереди), в т.ч. с новой даты постановки на учет. Конечно это хорошо тем кто служил и служит по принципу "куда Родина пошлет", а Родина все время посылает на соседнюю улицу, в соседнее здание (а то и этаж), т.е. в одном гарнизоне или тем кто с времени окончания ВВУЗА сидит на попе ровно и нажитый от сидения на одном месте гемморой давно врос корнями в землю. Имею 6 мест службы, 6 гарнизонов и как следствие конец 2005 года как дата постановки на учет, а своего-то жилья (на тропе от лейтенанта до даты последней постановки на учет) как не было так и нет. И думаю, что таких не мало. Какая уж тут справедливость.

2. Ну нашел себя в едином реестре. И что? Раньше были списки очередников (очередь - значит есть номер). А теперь что? Мне надо просто принимать за счастье, что себя нашел в реестре и имею персональную страницу? А где прозрачность? Могу предположить - если раньше и было много кормушек помельче, то теперь их может стать (или уже стало) меньше, но поглубже. Да при такой "прозрачности" половина поездов за "благодарность" легко может пролетать мимо, и никто их не заметит. Или в ДЖО (и его РУ) набрали ЖЕНтельменов с абсолютными кредитами доверия и честности? А пока "народный контроль" отдыхает. Как-то все это мутновато выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал приказ по новой.Не понятен один момент .Когда и как меняется графа в реестре -предоставление жилого помещения .Взять к примеру меня .В реестре состою, но предоставление жилого пощения написано по месту службы .Вроде все понятно , пока служу , не увольняюсь .Но , что получается , раз я в реестре значит имею шанс получить извещение ДЖО?? Я могу изменить ИПМЖ только при наступлении льготной статьи .Но можно ли сделать это раньше допустим сейчас или все таки основания нужны ? Ведь действительно нет в приказе этого механизма.как должно быть? Я жду 4 года до предела , потом шлю письмо в ДЖО , что так и так прошу изменить ПМЖ?Что то в этом моменте немного не ясно .Может взять да и написать письмо в ДЖО, прошу изменить ИПМЖ,.Контракт до 1998 года выслуги 23 календаря , льготных, под 40 .Проккоментируйте коллеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня смутные сомнения. Комментируя новый приказ (1280) верхи говорили про коррупцию в частях, КЭЧ (и повыше) при распределении жилья, и типа с выходом приказа теперь все будет прозрачно, честно и справедливо. По этому поводу есть несколько тезисов.

1. Справедливости тут по определению быть не может ибо учет велся и ведется по дате постановки на учет, а как известно при смене места службы менялся гарнизон и считай, что все начинай сначала (а точнее с конца очереди), в т.ч. с новой даты постановки на учет. Конечно это хорошо тем кто служил и служит по принципу "куда Родина пошлет", а Родина все время посылает на соседнюю улицу, в соседнее здание (а то и этаж), т.е. в одном гарнизоне или тем кто с времени окончания ВВУЗА сидит на попе ровно и нажитый от сидения на одном месте гемморой давно врос корнями в землю. Имею 6 мест службы, 6 гарнизонов и как следствие конец 2005 года как дата постановки на учет, а своего-то жилья (на тропе от лейтенанта до даты последней постановки на учет) как не было так и нет. И думаю, что таких не мало. Какая уж тут справедливость.

2. Ну нашел себя в едином реестре. И что? Раньше были списки очередников (очередь - значит есть номер). А теперь что? Мне надо просто принимать за счастье, что себя нашел в реестре и имею персональную страницу? А где прозрачность? Могу предположить - если раньше и было много кормушек помельче, то теперь их может стать (или уже стало) меньше, но поглубже. Да при такой "прозрачности" половина поездов за "благодарность" легко может пролетать мимо, и никто их не заметит. Или в ДЖО (и его РУ) набрали ЖЕНтельменов с абсолютными кредитами доверия и честности? А пока "народный контроль" отдыхает. Как-то все это мутновато выглядит.

Тоже была такая мысля особенно когда 18 переездов и обидно в конце службы оказаться на учете в ....Каждый новый гарнизон - новая КЭЧ новый учет. Единый велся или нет непонятно. Однако задумка нового видимо в строках "... 7. Уполномоченный орган ведет единый реестр военнослужащих, принятых на учет нуждающихся в жилых помещениях (далее именуется - реестр), по рекомендуемому образцу согласно приложению N 3 к настоящей Инструкции, информация из которого в установленном порядке размещается в глобальной информационной сети Интернет на официальном сайте Министерства обороны Российской Федерации.

8. Дата принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях определяется датой подачи (отправки по почте) ими в структурное подразделение уполномоченного органа заявлений и документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции..."Это уже плюс.Т.е единый в одном месте и занимается 1 лицо а не несколько кЭчей и по вертикали.Естественно минусы -непонятно каким(вы) я в реестре.поставлен на учет и все.Сколько календарей,сколько чего непонятно.Есть ли льготы. Однако будущему поколению может и поможет(Мы же его переделаем)))Может стоит Тетке написать а какой я в очереди за №....Раз реестр один должен быть номер...Беда в том,что еще половина туда документы не дослала-нерасторопность КЭЧ)Должны были вовремя представить документы -полгода давалось.А теперь сами в\сл досылают документы которые подтверждают их ПРАВО встать на учет.Чем занимались КЭЧ в переходный период?

Перечитал приказ по новой.Не понятен один момент .Когда и как меняется графа в реестре -предоставление жилого помещения .Взять к примеру меня .В реестре состою, но предоставление жилого пощения написано по месту службы .Вроде все понятно , пока служу , не увольняюсь .Но , что получается , раз я в реестре значит имею шанс получить извещение ДЖО?? Я могу изменить ИПМЖ только при наступлении льготной статьи .Но можно ли сделать это раньше допустим сейчас или все таки основания нужны ? Ведь действительно нет в приказе этого механизма.как должно быть? Я жду 4 года до предела , потом шлю письмо в ДЖО , что так и так прошу изменить ПМЖ?Что то в этом моменте немного не ясно .Может взять да и написать письмо в ДЖО, прошу изменить ИПМЖ,.Контракт до 1998 года выслуги 23 календаря , льготных, под 40 .Проккоментируйте коллеги.
Обозначьте это неполной информацией представленной на сайте.Пусть переделают и включат такие строки ИМЖ___избранное г.Пупкинск пока представлено мухосранск служебное.Ну у них же полный учет..вот пусть и ведут его.Почему ИМЖ можно поменять по льготной статье? Это откуда такое?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...