Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

Согласна с пионом и АННОЙ (4). Кашель - тревожный симптом. Может быть ХОБЛ (хроническая обструктивная болезнь (болезни) легких), может быть и психосоматика, да мало ли что...

В данном случае самолечение, я считаю, надо исключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

АННА (4), сдай. :yes2:

Свой организм я итак прекрасно знаю. И в советах дилетантов от медицины не нуждаюсь, извини. Всё пройдёт через неделю-другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не "чокаюсь" без алкоголя.

Ну и зря. Звон бокалов под бой курантов - здорово же.

Впрочем, может ты хочешь сказать, что и так... чекнутый?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ингаляции с минералкой

не, тогда уж лучше камень на грудь, или где центр зла, кашля. Молитва и Святая вода внутрь на тощак с утра, а то и весь день.

Минералки тут уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные всё-таки эти увядшие цвЯточки... :dontknow:

Опытный психотерапевт сказал бы, что именно из-за таких "выражений" и бывает кашель, как психосоматическая реакция организма. :yes2:

Будьте добрее к людям, и не придется использовать лекарственные средства (в том числе в виде напитков) зазря. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, вот Вы все просите, чтобы от Вас "отвязались". А сами лезете с советами. Гениальными по своей глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда с ним прыгать?

лежать и думать за что, почему, просить камень вылечить, забрать болезнь. Попросить силы природы помочь. Представлять как он скачивает хрень и передаёт.

Ну что в голову придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лезете с советами. Гениальными по своей глупости.

не скажите.

в этом

Будьте добрее к людям, и не придется

есть смысл. Цветы и люди это дети природы и нельзя их обижать, опечатками тоже. Нарушается её частота. Она не то послала дитю природы и в ответ получила удар волны. Кашель.

Ей реально нужна помощь. Ну как чел нормальный может так обозвать цветок? :dontknow:У меня ж врач-врун голос потерял, а сыну укол делали в ПТД и иголка отлетела - не надо было делать.

Всё не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
лежать и думать

А я подумал классику ... с моста, все хвори как рукой снимает. Хорошо подсказала правильное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Будьте добрее к людям, и не придется использовать лекарственные средства (в том числе в виде напитков) зазря.

о как! а я думаю, чё это некая гражданка бесконечно какие-то БАДы пьёт...да ещё "курсами"....а оно вон что - доброты не хватает...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зинаида, легче не стало. Это из аптеки или из недр земли? Это лекарство рукотворное или природное?

Если вообще я не совсем в прострации.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лекарство рукотворное или природное?

Фуллерены - искусственно синтезированы. Но есть теория, что они образуются при ядерном взрыве.

В общем, не камни это. Хотя "цеолит"=кипящий камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...о шунгите :cowboy:

ПРИРОДНОЕ

:biggrin: Насчет приема внутрь вроде ничего не слышала (в виде настоев), а вот водой, настоянной на шунгите, я цветы дома поливаю. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о шунгите

слышала, он есть у меня. Воду на нём настаиваем и пьём.

при ядерном взрыве.

не камни это

кипящий камень.

:shocking: не знаю как относится к такому букетику. Тем более не знаю что делают и вообще для чего они, где встречаются, кем делаются. Может и нужны для борьбы со злом, с болезнями :dontknow: Его ж так просто не выгнать, бывает нужна тяжёлая артиллерия. Для этого все средства хороши.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...