Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ваши любые напитки....


Аброгация

Рекомендуемые сообщения

МИКРОБ, ну чего, в самом деле... Пион - душка. :yes2: Просто иногда, как и все мы, немного в непонятках бывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

МИКРОБ, после таких постов АННА (4) ты будешь продолжать настаивать?

Есть и проверки камней на совместимость - прикрепить к левой руке на ночь и утром посмотреть как спалось и что снилось и тогда будет понятно. Потом нужно наладить контакт с камнем. Ну это вы наверное читали в книгах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вам все разложила и объяснила, кстати и деду вашему передайте ее слова, может ему пригодится, если он так к вину относится, я все же на вашем месте законспектировал бы Анну :yes2:

:biggrin: Микроб, вот когда будете на моём месте ( что вообще маловероятно)и научитесь прежде чем отвечать и давать советы внимательно читать посты собеседника ( я ясно написала, что мой дед дожил до 94 лет,), вот тогда я вас может быть и послушаю.. а пока сами конспектируйте, если она для вас авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ясно написала, что мой дед дожил до 94 лет

извините за деда, потому как сконцентрировался на том, что он вам наливал и вине, мы же это тут обсуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
после таких постов АННА (4)

пион, в мире так много неизведанного и непознанного...

а камням не зря издревле приписывались магические свойства...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, она просто чуть больше и тебя знает

Спасибо, что чуть и не мешает определиться с областью знания. Она больше слышала, даже уверен :biggrin: Тока есть известная поговорка, слышал звон, да не знает где он :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пион, она просто чуть больше и тебя знает

:lol: ржунемогу..осталось выяснить в каой области..

извините за деда, потому как сконцентрировался на том, что он вам наливал и вине, мы же это тут обсуждаем

:dontknow: с чего бы вы на этом сконцентрировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
пион, в мире так много неизведанного и непознанного...

а камням не зря издревле приписывались магические свойства...:dontknow:

М дя .... :dontknow:

Мне страшно, аж жуть :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы вы на этом сконцентрировались?

__________________

да я все на УК ориентируюсь, статья есть за спаивание малолетних, извините уж за мой профессионализм, ничего личного, просто профи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Мне страшно, аж жуть

а почему страшно-то?

я с большой долей иронии отношусь ко всяким суевериям-традициям и т.п...

но считаю, что однозначно "голимый бесполезняк" не выжил бы в веках...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я все на УК ориентируюсь, статья есть за спаивание малолетних, извините уж за мой профессионализм, ничего личного, просто профи

Смешно..статей много в УК...слава богу моё детство пришлось на другие времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно..статей много в УК...слава богу моё детство пришлось на другие времена.

Статья 210.1. Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения

Доведение несовершеннолетнего до состояния опьянения лицом, зависимости от которого находился несовершеннолетний, -

наказывается лишением свободы на срок до двух лет, или исправительными работами на тот же срок, или штрафом от двух до трех минимальных месячных размеров оплаты труда.

это по старому кодексу, в период вашего детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, и что?:lol: Хотела бы я посмотреть на того самоубийцу, который бы моего деда за это попытался привлечь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела бы я посмотреть на того самоубийцу, который бы моего деда за это привлёк...

этот самоубийца закон и мы с вами, поскольку несовершеннолетний не может в полной мере защищать себя, то я думаю, ваши родители если бы узнали, что их ребенку наливают, то непременно бы сообщили куда надо, все в рамках закона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, ваши родители если бы узнали, что их ребенку наливают, то непременно бы сообщили куда надо, все в рамках закона

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М дя ....

Всегда считалось, что самыми сильными магическими свойствами обладает алмаз, а свойства полупроводников открыли сравнительно недавно. Была магия, стала наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ооо, каштан тему о напитках открыл! Чтобы снова грозить южному централу, потрясая Уголовным кодексом? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...