Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

http://news.mail.ru/society/1259469/et/ :lol:

Пьяный рыбак избил китовую акулу

Австралийский рыбак с голыми руками набросился на бронзовую китовую акулу и вступил с ней в схватку неподалеку от тихоокеанского побережья Австралии. В результате поединка акула лишь прокусила джинсы 41-летнему Филлипу Керкхофу, который, по его словам, совершил этот поступок только потому, что перед выходом в море выпил слишком много водки.

По сообщениям местных СМИ, Филлип Керкхоф рыбачил в заливе Лаут на южном побережье Австралии в почти полутора тысяче километров от Сиднея, когда вдруг увидел на мелководье 1,2-метровую акулу, передает Associated Press.

"Я просто подкрался к ней сзади, и в конце концов я попытался ее схватить, мне улыбнулась удача, и моя задумка осуществилась", — рассказал он в интервью Australian Broadcasting Corp. "Она начала биться в воде, пытаясь развернуться, чтобы меня укусить. Тогда я подумал: "Да, водка творит чудеса". "Я бы никому не порекомендовал повторить это. Когда я протрезвел, я задумался над этим и понял, какой же идиотский поступок совершил", — добавил Филлип Керкхоф.

В австралийских прибрежных водах акулы встречаются достаточно часто. В среднем за год случается около 15 нападений хищных рыб на человека, в результате чего один человек в среднем погибает. В прошлом месяце в прибрежных водах штата Новый Южный Уэльс чудесным образом из пасти акулы удалось вырваться ныряльщику, голову которого практически полностью проглотила огромная акула. Об этом сообщает Telegraf.by.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец!!! Только что по телефону получила накачку! Сегодня проходил Российский турнир по вольной борьбе, приехал зам. министра, были все бонзы местного розлива... А мои чиврики не явились! Ни телевизионщики, ни газетчики! НИ-КО-ГО!!! Не проследила... Правда, за газету ответственности не несу, а вот за теле... Председатель комитета по спорту предупредил, что в понедельник будут крутые разборки.

Как раз в "Мусорку" солью всю злость, а в понедельник предстану под очи начальства спокойно. Ну, что поделаешь, если к своим подчинённым отношусь всегда по-людски, пожалела их - ведь все выходные пашем! Они и расслабились. А тут вон чего...:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баян.В очередной раз напоролась на просторах и-нета....тихо оху@#ая не удержалась от комментов....

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться

ежедневно(Мля, неужели он каждя жень с работы возвращается домой! Надо же, какое счастье!). Подготовьте детей (ага, красиво раставленные по углам дети, оживляют надоевший инетрьер!), умойте(!!!!) их, причешите и переоденьте в чистую,

нарядную одежду. Они должны построиться (равнение на лево) и приветствовать отца, когда он

войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник (парадная одежда для современной женщины!) и

постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант(мыть голову, рачесываться и краситься не обязательно - муж не заметит, да и времени нет - все ушло на отмывание детей). В разговоры

с мужем не вступайте(чаво-то уже даже желание отпало), помните, как сильно он устал(ага, а вы весь день фигней страдали с выводком пока еще грязных детей на шее), и на что ему приходится

идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его (а вменю как всегда: мышьяк, стрехнин, пурген по праздникам, цианид, крысиный яд), и, лишь после

того, как он прочитает газету(я ж говорила, что мыть голову не обязательно), вы можете попытаться с ним заговорить(и что же он после этого хочет услышать?!?)".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного

акта с женой, вы должны позволить(ну спасибо, дАрагой, разрешил!) ей пойти в ванную, но следовать за ней не

нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать(с таким мужиком, скорее, повеситься)."

Без комментариев! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"После совершения интимного

акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не

нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

АААА!!, я уже плачу!!! от этого совета!!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая-то... Бедные женщины! А мы ещё где-то о равенстве полов рассуждали и спорили... Вона как нас, сердешных, мучали и гнобили!

А меня сегодня ПОКА пронесло... Завтра на планёрке, наверно, нагонит... А суд проиграли:crybaby: - бабушку выселили... Но это было заведомо ясно - все обстоятельства были против, а я подключилась поздно... Хотя - долой самоуверенность, может и раньше бы нельзя было помочь. Фу!!! Буду искать комнатку для бабушки, чтобы она снимала. Абсурд! 84 года - и нету дома, родных и надежды... Даже не столько огорчилась из-за удовлетворения иска (мы - ответчики), сколько от жалости к пожилому человеку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

НЕ ВЕРЮ!!!

Delite/////////////////////

Вас????? cd95fcc86b9466cb57356af444bea429.gif

Неужели решились добровольно покинуть ЗЗ ?????

А как же 44aad4507c6564ae0313b4ce6be7a21c.gif

9c1fed43a2a65e334de54402a3ba7a2f.gif

ЗЫ чесно говоря неожидал от вас такого услышать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

F.I.O., всё пытаетесь желаемое выдать за действительное? И покопаться в очередном мусоре? А ещё прикидывались знакомым с Интернет-этикетом. :ditsch:

"Delеte" означало просьбу к модераторам об удалении поста. Не более. Уж пардоньте, букву перепутала. Температурила слегка. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...