Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МУСОРКА


Domovoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
В МУСОРКЕ ПРОПАДАЛ?!?!?!

На ЗонеЗакона... Я по Мусоркам не специалист, так иногда заглянуть, позагрязнять форум... Правда тут (это уже про Мусорку) скоро бульдозер будет нужен, разгребать весь этот хлам...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МУСОРКЕ ПРОПАДАЛ?!?!?! :shocking:

На ЗонеЗакона... Я по Мусоркам не специалист, так иногда заглянуть, позагрязнять форум... Правда тут (это уже про Мусорку) скоро бульдозер будет нужен, разгребать весь этот хлам...:biggrin:

потому и ПРОПАДАЛ, что не специалист! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... в субботу в шмоточном магазине видела теплый шерстяной ТОПИК....

до сих пор в голове не укладывается...

всегда казалось - либо тепло, либо - топ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не праься! у меня в гардеробе есть почти аналогичная вещь (коротенькая 100% шерстяная футболка)! ло сих пор не могу понять КОГДА её носить!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо носить в том случае, если просто необходимо показать кусочки обнаженного тела, но очень холодно... Например, когда играешь в бильярд в подвале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irrrka, ага, а в сочетании с джинсами с КРАЙНЕ заниженной талией, у всех представителей противоположного пола резко возникнет желание тебя согреть!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка при раскопках в окрестностях города Мантова на севере Италии поразила даже видавших виды археологов. Заключив друг друга в вечные объятия, на дне могильника лежали два человека. Возраст этого захоронения составляет, как минимум, пять тысячелетий

http://www.pravda.ru/photo/report/nauka-2547

во как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Азовского моря выловили инопланетянина? [ВИДЕО]

Две недели назад после сильного шторма мужики села Семибалки сетью вытащили на берег двухметровое чудище, похожее на акулу. Тварь странно пищала и вращала глазами.

http://kp.ru/daily/23851/63075/

они его СОЖРАЛИ!

могли бы мильён - другой отгребсти... блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...