Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
не завтракал
Так вот почему ты такой злой!
сейчас поеду скоро в ресторан там и поем
А сам готовить совсем не умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицца!!!!!!!!!!!!!!!!

Что по пицце..?!:cowboy:

:dontknow: Роби..да слышим мы.. Ты тесто сам будешь делать ? Я беру талосто покупное, уже говорила. Рассказать как с ним делать? А то пиццу можно делать и на дрожжевом и на слоёном тесте.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не завтракал

Так вот почему ты такой злой!

хи-хи, у меня от отсутсвия еды настроени не портится, а у вас похоже всегда так, постоянно недоедаете :ditsch:

А сам готовить совсем не умеешь?

зачем? :shocking: пошел да тебе все приготовили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи о рецепте.

О...правильно, отвлечетесь хоть.:lol:

Всегда варила с капустой, а дочь делает без, правда, это уже не совсем борщ, но мне нравится больше.

Пока мясо варится свекла, морквь, лук, перец болгарский измельчается в блендере. Обжаривается на сковородке, куда потом добавляются помидоры, все тушится уже до готовности. В самом конце добавляется нарубленный чеснок.Собственно, все. Овощи в бульон я кладу перед самым выключением.

Если все-же хочется сварить борщ, то в варящееся мясо кладется мелконарубленная купаста. За 10 мин.до конца варки пара небольших картофелин. С овощами поступают так-же, как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лор, им капусту низя, больше уже некуда :nono2:

:yes2: Не вам решать, гражданин не умеющий готовить..кому и что можно, а кому нельзя.. А вам , кстати, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам решать, гражданин не умеющий готовить..кому и что можно, а кому нельзя.. А вам , кстати, можно?

мне решать, гражданочка и мне можно, у меня редеть нечему :biggrin: а вот вес сбросить в ваших силах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роби..да слышим мы.. Ты тесто сам будешь делать ? Я беру талосто покупное, уже говорила. Рассказать как с ним делать? А то пиццу можно делать и на дрожжевом и на слоёном тесте

говори!?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Larisa63, спасибо за рецепт. А мясо какое берёшь? С косточкой?

ЗЫ Ты обратила внимание, как беснуется МИКРОБ, разместив 4 гнусных поста после твоего? И ты продолжаешь с пеной у рта считать его невинной обиженной овцой, а меня - начинающей какие-то перепалки с этим ч**? :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне решать, гражданочка и мне можно, у меня редеть нечему :biggrin: а вот вес сбросить в ваших силах

:lol: Да мне никакого дела нет до вашего веса, хотите ещё набирайте...:yes2: на здоровье.

говори!?

Замороженная основа для пицы, либо Талосто, либо другая, не помню уже какая, но на коробке написано, что приготовлена в каменной печке. Ставишь размораживаться... в это время готовишь начинку, любую, какая нравится.. мы берём ветчину,маринованные огурцы,репчатый лук,маслины,оливки,можно курицу и ананасы,можно ваще овощную. Основу намазать смесью аджики с майонезом, посыпать начинкой, сверху тёртый сыр и в разогретую духовку..минут на 10,не больше, а то корж будет сухой, что бы сыр расплавился и всё. В сыр можно добавить мелко рубленную зелень, если любишь..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне никакого дела нет до вашего веса, хотите ещё набирайте... на здоровье.

ага, вам до моих волос есть дело :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, вам до моих волос есть дело :ditsch:

:shocking: Мене? Это когда и хде? вы гражданин меня ни с кем не спутали? А шо у вас с волосами,извиняюсь ,не так?

Аброгация, пасиб!!!

Нема за шо. Температура приготовления указана на коробке с основой..обычно это 180-200 градусов. Кстати,Роби я своему сыну с друзьями ещё готовлю, горячие бутеры , называю их малютка:biggrin: ..разрезаю батон нарезной, вдоль и использую его вместо основы для пицы, а так то же самое делаю. Если он очень толстый, то можно на несколько пластов разрезать. Так же вкусно получается.:yes2:Как нибудь буду делать, фото покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ваше ЗЫ больше, чем основное сообщение
Потому что ты откровенно запарил уже всех своим фонтаном красноречия, флуда и оскорблений, клоун. :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мясо какое берёшь? С косточкой?

Ребрышки я больше всего люблю. Телятина или говядина.

Ты обратила внимание, как беснуется МИКРОБ, разместив 4 гнусных поста после твоего?

Ань, я обратила внимание на вас всех.:yes2: Думаю вот, кто первый закончит. Э....пена у меня пока не откуда не пошла.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Думаю вот, кто первый закончит
Так думать уместно, если имеют место диалоги, а не 4 монолога!!! :000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...