Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает, как приготовить наггетсы в домашних условиях и, если сам это делаешь (no woman)?:dontknow:

А нафига? Пожарные коклеты вкуснее... А времени займёт ненамного больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью кофе со смесью из орехов и сухофруктов, думаю, что будет на завтрак.)

С такой погодой - сырость всё время на улице, и холодно! ((( - скоро на завтрак будут актуальны только горячие бутерброды и горячие блюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap: йаааааа!!! умею!!!!! хоть что-то!!!!! именно это!!!!:biggrin:

Робби, я те совсем коротенько кажу.. берешь филе грудки, режешь поперек волокон или наискосок на порционные кусочки, в чем-нибудь маринуешь минут 15-20 (у мя все валяецца в соевом соусе плюс горчица)))). В отдельной тарелке взбалтываешь без фанатизма яйцо, в другую высыпаешь панировачные сухари. Макаешь филе в яйца, обваливаешь в сухарях -и на хорошо разогретую сковородку (масла побольше лей, панировка его хорошо впитает, но не как во фритюр), 4-5 минут на одной стороне, столько же на другой..

и вуаля!!!

а это хрень реально палочка-выручалочка.. и в горячем виде вкусно, и в холодном, а главное- быстро.

ЗЫ: в маринаде можно и на сутки оставить, ничо куре не буит, дождецца тя)))))

Большое спасибо!!!:clap::yes2: Буду пробовать потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарные коклеты вкуснее... А времени займёт ненамного больше

ты имеешь ввиду полуфабрикаты или самому надо делать..?:dontknow: полный цикл?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду полуфабрикаты или самому надо делать..?:dontknow: полный цикл?:dontknow:

Ничего сложного, берёшь парочку тех же грудок (филе), мелеш в фарш, хлебный мякиш туда же (половину от кол-ва фарша), некоторые замачивают хлеб в сливках, но по-моему это лишнее, фарш жидким получится, солишь, я ещё сыплю мускатный орех и чёрн. перец, 1 желток.... Вымешиваешь хорошо...

Лепишь небольшие котлеты, в середину каждой кладёшь слив. масла брусочек, обмакиваешь в белок, потом в панировочные сухари, опять в белок, опять в сухари... ну и жаришь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а я так устала сегодня, что даже лень идти к холодильнику и смотреть, чего там осталось. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Картофельные котлетки

яблоко, помидор, огурец, тушёные овощи без соли...:censored:

мужикам - суп и борщ на выбор, мясо жареное, котлеты, пюре и гречка...ну и салатик огуречно-помидорно-луковый:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, че, настроение что ль хорошее?

Да оно у меня всегда довольно ровное.:yes2: Ну бывает, конечно, если кто совсем достанет. Но меня достаточно трудно достать, сильно постараться нужно.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит взаимно не испортим.

__________________

даже при плохом у одного не испортим. Правда тут две могут всем его подпортить, но про них отдельные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...