Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема о ЕДЕ


TNG

Рекомендуемые сообщения

Я имбирь заварила..

а я тут нарыла у себя 2 пакетика не распечатанных имбиря, не помню даже когда и зачем я их прикупила, а что с ним сделать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут нарыла у себя 2 пакетика не распечатанных имбиря, не помню даже когда и зачем я их прикупила, а что с ним сделать можно?

TiAmo, ТНГ всем советует заваривать это дело и пить, я на днях заварила, хлебнула, ну гадость-гадостью, тогда я добавила лайм и сахар - не помогло

пыталсь споить это дело мужу, он тоже отказался :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, ТНГ всем советует заваривать это дело и пить, я на днях заварила, хлебнула, ну гадость-гадостью, тогда я добавила лайм и сахар - не помогло

пыталсь споить это дело мужу, он тоже отказался

:lol: ТНГ, колись че делать, если у меня не корень, а порошок, тоже хочу, чтоб у меня все кривились якобы от удовольствия :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ТНГ, колись че делать, если у меня не корень, а порошок, тоже хочу, чтоб у меня все кривились якобы от удовольствия :yes2:

она только натур пьёт, а я на работе и порошок хлебаю, добавляю при заваривании на чайник от половины до целой чайной ложки, но тока в зелёный чай и с лимончиком, ни чего так греет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чайник от половины до целой чайной ложки

а я на термос 300 мл живого имбиря настругала 100 грам, думаешь, борщенула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она только натур пьёт, а я на работе и порошок хлебаю, добавляю при заваривании на чайник от половины до целой чайной ложки, но тока в зелёный чай и с лимончиком, ни чего так греет

А я в какао добавила, когда варила, на литр примерно чайную ложечку, ничего не чувствуется. Потом в тесто - полпакетика, тоже ничего. А как в чай его заваривать, прям туда сыпануть и размешать или настаивать отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНГ всем советует заваривать это дело и пить, я на днях заварила, хлебнула, ну гадость-гадостью, тогда я добавила лайм и сахар - не помогло

пыталсь споить это дело мужу, он тоже отказался

Welenga,

Ну нравится мне.. Чо могу сделать - эт, наверное, лучше, чем анаша или героин..

Попробовала - не понрвилось.. Ну и ладно..:yes2:

TiAmo,

Сухой имбирь можно добавлять в супы.. Получится чт-то типа а-ля азиатского..

мы все-равно со своим запасом продуктов не приготовим, как там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на термос 300 мл живого имбиря настругала 100 грам, думаешь, борщенула?

Охренела что-ли???:shocking:

(извините 2 сообщения подряд отправила, поторопилась)..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo,

Сухой имбирь можно добавлять в супы.. Получится чт-то типа а-ля азиатского..

мы все-равно со своим запасом продуктов не приготовим, как там..

TNG, а пропорции, сколько чайных ложечек на литр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в какао добавила, когда варила, на литр примерно чайную ложечку, ничего не чувствуется. Потом в тесто - полпакетика, тоже ничего. А как в чай его заваривать, прям туда сыпануть и размешать или настаивать отдельно?

Сыпь в сухую заварку, а в какао то за чем:dontknow: мне он в мясе предпочтительнее, а в чае греет:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
а я тут нарыла у себя 2 пакетика не распечатанных имбиря, не помню даже когда и зачем я их прикупила, а что с ним сделать можно?
Я его добавляю, когда мясо тушу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпь в сухую заварку

а сколько?

а в какао то за чем

:dontknow: если в чай можно, подумала, что туда тоже можно - эксперимент :biggrin:

Я его добавляю, когда мясо тушу...

попробую :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в черный?

вкус резче, заметнее, если он тебе вообще потом понра, лучше с зелёного начни для пробы:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я потом предъявлю претензии Наталья 63 по поводу рецепта чая с имбирем, она легко скажет, что то была сплетня )))) или если она спросит меня, ну, что, заваривала, скажу, да я же просто посплетничала )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща буду готовить свой любимый салат: руккола, креветки, черри, кедровые орешки и моцарелла (обычно пармезан кладу)..

Могу его трескать, хоть две столовые ложки..

И заварю имбирный чай с яблоком и лаймом.. Пусть остывает.. Буду пить как компот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...