Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

К тебе не придираются, а пишут русским языком, что звонок главврачу ничего не даст. Понятна?????

Если хотите, чтобы за вашей свекровью ухаживали. то договариваться надо непосредственно с теми людьми, которые этим занимаются.

Никакой главврач не обяжет мед.сестру или санитарку подойти чаще, чем положено. Или он много че нового услышит про себя.

ГЫЫЫ!!! Как будто я в первый раз замужем... И в больнице сама не лежала.. Речь была совсем о другом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сама-то помнишь о чем?

Очень хорошо помню, еще чет там какие клетки с нейронами в том, что называется мозг, работают.... Давай пока замнем для ясности..

А если хочешь, не поленюсь - воспроизведу..

Тока очень прошу, не нервируй сейчас меня..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока очень прошу, не нервируй сейчас меня

Мож нам с форума уйти, а? Ну неинтересно нам всем в таком количестве получать ненужную информацию о незнакомых людях.

Желаем выздоровления, удачи и спокойствия вам и вашей семье. Только не парьте нам мозги своими проблемами, у нас своих хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока очень прошу, не нервируй сейчас меня..

Ну если я ща буду вспоминать, кто меня нервирует......

и вообще, раз мы такие нервные, нечего спрашивать тут советы и вопить, как все не так...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож нам с форума уйти, а? Ну неинтересно нам всем в таком количестве получать ненужную информацию о незнакомых людях.

Я не уйду. Мне интересно. А вот кто что кому подарит на валентинов день как-то не очень... Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по старой дружбе с кем?

Ну прям даже и не знаю, как сказать....чтобы кто не обиделся ненароком.:biggrin:

Я не уйду.

Я если погонят?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые начинаю задумываться, что читать ежедневный "живой журнал" о фильмах, выставках и стоматологах было забавнее.))
и о погоде?:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Да я просто никогда дружбу в корыстных целях не использовала... а уж что бы на форуме остаться..тем более..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, да ладно, чё ты, не оправдывайся..

Я не оправдываюсь...я просто предупреждаю...особенно тех, которые думают, что якобы меня хорошо знают и даже дают приватные советы, как проверить искренность моей дружбы..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Любопытно: является ли оксолиновая мазь эффективным профилактическим средством против вирусных инфекций, если обрабатывать ею слизистую носа по утрам, перед поездкой в общественном транспорте с большим скоплением людей? Или это миф?

10587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Или это миф?

склоняются к этому.....:yes2:

но однозначно - даже если сам оксолин неэффективен, то жировая основа, намазанная у входа в нос, выступит доп. барьером для вирусов....они не на слизистую плопадут, а "увязнут" в мази:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В городе эпидемия. Но с помощью оксолинки и еженедельной дозы оциллококцинума пока держусь (тьфу-тьфу-тьфу).

И домашних своих заставляю той же профилактикой заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с помощью оксолинки и еженедельной дозы оциллококцинума пока держусь (тьфу-тьфу-тьфу).

И домашних своих заставляю той же профилактикой заниматься.

Та же фигня.. И еще ИМБИРЬ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...