Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Да мне-то что.....ты-же ноешь здесь второй или третий день...

Я бы сказала, что заканчивается один ужас и начинается следующее шоу. Действующие лица, трагизм или комизм ситуации в дело не берется.:yes2:

Впервые начинаю задумываться, что читать ежедневный "живой журнал" о фильмах, выставках и стоматологах было забавнее.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любви все возрасты покорны

И что? Надо дарить сердечки, плюшевых мишек и писать глупые СМС-ки? Я бы и в 20 лет не стала этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - подходящую пару найти...

Свет, ты прикалываешься? Я её за 30 лет не нашла, а ты за пару дней предлагаешь это сделать :lol:

с ничего не ожидающим коллегой (коллегам) что-нибудь "отметить"

меня тошнит от этих рож :crybaby:

Но мы-то умницы и красавицы, должны их подтягивать до своего уровня!

судя по состоянию души впору не дотягивать их, а самим опускаться :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дарить сердечки, плюшевых мишек и писать глупые СМС-ки?

:lol: япридумала себе развлекуху: в выхи настругаю сердечек из картона, а впонедельник начну их дарить всем на работе, ой умора, народ точно решит, что юрист у них совсем тю-тю

главное, это придурковатое выражение лица скордолябить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для школьников и студентов - да, но для тех, "кому за ..." как-то несерьезно это.

любви все возрасты покорны :yes2:

:yes2: :yes2:

И вообще вопрос про возраст - наш, российский. В Европе это день ВСЕ отмечают, как говорится, и стар, и млад... По-моему, и обручаются в этот день, и брюлики дарят - так принято. И вовсе не среди "мОлодежи и пОдростков". Они на брюлики еще не заработали...

А у нас, конечно, никто не ожидает в кафешках в этот день сильно возрастные пары, старше 60-70 лет (они и в обычные-то дни по кафе не ходят, это вам не Европа и не Америка!).

Но если такая пара придет, то ей будет оказано должное внимание и вручены приятные подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, а ты не можешь себе представить ситуацию, что просто меня выслушали и ответили по знакомству???

Ага, конечно. У меня главврач лучший друг(соседка, росдственник), а я воплю на форуме, у кого есть знакомые в 71 больницееееее???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты прикалываешься? Я её за 30 лет не нашла, а ты за пару дней предлагаешь это сделать!

Таня, Welenga, да ладно... ) Ну, подговори кого-нить не сильно противного сходить вместе на мероприятие (мероприятия)... Главное, не сильно пьющего, можно моложе себя или пусть много старше (не верю, что нет таких знакомых, с твоей-то внешностью!:yes2: )

...меня тошнит от этих рож

Понятно, дело плохо. Мне кажется, тем больше они удивятся... И, может, на людей станут похожи.:dontknow: А насчет сердечек мне понравилась идея.))))))))))))

...впору не дотягивать их, а самим опускаться :yes2:

Не-не-не... Тогда спиртное - только на косметические процедуры - обертывания, лосьоны и т.п. или на приготовление еды!:000430:

Усугубление процесса НИ К ЧЕМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...назначения и уход выполняют именно они.:yes2:

Это точно!

Мне всегда, вообще-то, казалось, что медсестрам и санитаркам подарки и т.п. надо передавать лично, а не через деж. врача или тем более заведующего отделением.:dontknow:

А кто-нибудь будет отмечать Валентинов день?

А то!:biggrin:

И что? Надо дарить сердечки, плюшевых мишек и писать глупые СМС-ки?

Ну, смотря у кого какая фантазия и какие отношения!

Приятельница 22-х лет так тщательно выбирала плюшевую игрушку (!) и открытку для мужа на 14 февраля, что я сразу еще больше зауважала их брак!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря у кого какая фантазия и какие отношения!

Если я подарю 30-летнему мужику плюшевого мишку, он это не оценит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, подговори кого-нить не сильно противного сходить вместе на мероприятие (мероприятия)... Главное, не сильно пьющего, можно моложе себя

он в Мексику уехаааал :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я подарю 30-летнему мужику плюшевого мишку, он это не оценит.

я когда замужем была офигела как то раз слегка

короче: мужу 30 лет исполнилось, мы с предками его не отмечали, но они саами заехали,типа им по пути

в общем...подарили они ему: волейбольный мяч и ракетки для бадминтона :lol:

до сих пор понять не могу, что это было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как?)):biggrin:

В основном бесплатно, за счет заведений, где будут проходить мероприятия, среди которых: 1) шоколадное пати с мастер-классом изготовления фигурок из шоколада (если я правильно запомнила);2) конкурс поцелуев :blushing: с призами; 3) вручение валентинок всем парочкам, зашедшим в торговый центр. :biggrin:

Ну и просто в кафешку куда-нито зайти, отметить День.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а ты попробуй...

Может, не нАдА?

он в Мексику уехаааал...

М-да... Надо ЕЩЕ думать...:yes2:

...подарили они ему: волейбольный мяч и ракетки для бадминтона :lol: до сих пор понять не могу, что это было

Может, он их дома забыл забрать? А если новые были - намек, наверное, на "спортивные будни".:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что дарить будете?

Гм-гм... ну как бы это сказать... На такие праздники подарки жду Я.:biggrin: С меня - участие. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно. У меня главврач лучший друг(соседка, росдственник), а я воплю на форуме, у кого есть знакомые в 71 больницееееее???????

Тебе делать больше нечего как придираться??

Посмотри хронологию событий..

Я же говорю, что никогда не вру по мелочам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе делать больше нечего как придираться??

К тебе не придираются, а пишут русским языком, что звонок главврачу ничего не даст. Понятна?????

Если хотите, чтобы за вашей свекровью ухаживали. то договариваться надо непосредственно с теми людьми, которые этим занимаются.

Никакой главврач не обяжет мед.сестру или санитарку подойти чаще, чем положено. Или он много че нового услышит про себя.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...