Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Вероятно, у этой дочки полис домашний, не московский? А так, столица по полисам работает, ну, и по-россейски.

Насчет полиса - не знаю. Регистрация у нее московская, в общаге... По полису ей только диагноз поставили. А все лечение платное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Михална, возвращаясь к витаминам, а под ними я понимаю и минералы тоже, вот у нас железа в воде ну о-о-чень много, а селена - наоборот, по возрастным показателям, в забугорье, целый ряд обязательных к приему компонентов, сдача анализов, иначе, страховка будет аннулирована, дневная жизненная активность у каждого зависит от времени нарождения в свет.:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
у нас железа в воде ну о-о-чень много, а селена - наоборот
О, мне как-раз врач прописывал полгода по схеме принимать селен-форте. Только не днях последнюю пачку прикончила. :biggrin:

Насчет полиса - не знаю
По полисам ОМС нового образца обслуживание должно быть бесплатным.

Скорее всего, у той девушки-студентки действительно

полис домашний, не московский
старого образца. :yes2:

Yanat, ты сама-то себе новые полисы ОМС уже оформила? Это надо сделать до конца 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Питие витаминов без системы - штука обоюдоострая, может даже сбить гормональный баланс.

И даже почки посадить - из-за "ударных" доз витамина С, как говорят урологи и нефрологи. :censored:

Кстати, довольно травматично, имхо, одновременно принимать что-то и для печени, и для сосудов. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, ты сама-то себе новые полисы ОМС уже оформила? Это надо сделать до конца 2013 года.

Нет. Еще ведь 2012 недавно только начался. :yes2:

А у дочки подруги новый полис, это точно. А вот чей, московский, или владимирский - я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
новый полис, это точно
Выданный после 01.05.2011?
вот чей, московский, или владимирский - я не знаю
А это уже не имеет значения, он единого федерального образца.

b1b87fc04a2f9516f693f3ead9ad324a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выданный после 01.05.2011?

Да. Она летом в лагерь ездила, а перед поездкой полис новый получала. Без него бы в лагерь не взяли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Yanat, ну, тогда до тебя явно донесли не всю информацию по факту получения студенткой платных услуг. :yes2:

Быть может, ей было лень ехать в студенческую поликлинику и она предпочла сделать рентген и пройти последующие процедуры за плату в ближайшем медцентре. К тому же, процедуры тоже разными бывают и не все из них входят в программу ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, ну, тогда до тебя явно донесли не всю информацию по факту получения студенткой платных услуг.

Быть может, ей было лень ехать в студенческую поликлинику и она предпочла сделать рентген и пройти последующие процедуры за плату в ближайшем медцентре. К тому же, процедуры тоже разными бывают и не все из них входят в программу ОМС.

*Аннушка*, подруга работает рядышком, за соседним столом. В студенческой ее дочка была, там ей диагноз поставили. Но там даже рентген пазух носа делать не стали - отрпавили платно.Насчет услуг - да, я не не знаю. Вероятно если бы она согласилась прокалывать пазухи, то это было бы бесплатно, а сейчас ей делают какие-то промывания. Честно говоря, я не очень понимаю в чем разница. Я как-то в больницу сама попала с гайморитом, там мне прокалывали и промывали пазухи. Вылечели, вобщем. А как промывают без прокола, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
там даже рентген пазух носа делать не стали - отрпавили платно
Вы же с подругой-коллегой в этот момент со свечкой между пациентом и врачом не стояли и их диалога не слышали, правда?

Значит, какая-то причина должна была быть.

И девушке следовало настаивать. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

SredKlas, откуда такие познания в области жизни отдельных форумчан у человека, зарегистрировавшего на сайте якобы лишь месяц назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, Если Вы не шутите, то я скажу следующее:Мной уже давался ответ на подобный вопрос Welenga, когда зарегистрировавшись, с моей стороны имелось нахальство послать ей сообщение в личку. Можете уточнить. По IP адресу компьютера всегда можно собрать информацию и сравнить её с "подозреваемым". Повторю, в ЗЗ впервые и хотелось бы продолжать общение с местными жителями. А информация, в принципе, получается мной оченно просто - по истории сообщений форумчан:dontknow:

P.S. А кто тот "герой", и чем он не только Вас так достал? Лично я среди "светлых"! Кстати, не могу понять как народ вставляет в сообщения доки и изображения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По IP адресу компьютера всегда можно собрать информацию
Я в курсе. :yes2:
в ЗЗ впервые и хотел бы продолжать общение с местными жителями
Ну, тогда вэлкам!

А почему начали именно с Медпункта? :biggrin:

Можно ли поинтересоваться Вашим именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему МЕДПУНКТ - не знаю!

Помните, как у "Ивана Васильевича":А имя мое слишком хорошо известно...

И Welenga всё хотела уточнить я мальчик или девочка. Скажу так, ПОСТОЯНСТВО моя суть.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, то, что не девочка, видно. :yes2:

Не надо флудить, это нарушение Правил форума. Просто ответьте

почему начали именно с Медпункта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю просто: Постоянный означает Константин.

А про флуд - это Вы навсякий стращаете, дабы имел уважение к старожилам? Так я его и так имею и даже очень! Я понимаю буквально, как указано в форуме:Курилка - зона свободного общения:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Константин
это Ваше имя?

про флуд - это Вы навсякий стращаете
Ага. Модераторы не дремлят. :biggrin:

SredKlas, а Вы какие витамины принимаете? Мне нравятся эти:

bottlebox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы мне ответьте на ранее заданный вопрос:

Кстати, не могу понять как народ вставляет в сообщения доки и изображения

А я завтра постараюсь.:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
я завтра постараюсь
Жду ответов на поставленные вопросы. :yes2:

О том, как размещать вложения на форуме - читайте FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Почему бы для непонятливых, типа меня, доступно объяснить, что все вложения делаются в расширенном режиме. В FAQ об этом несказано. Оправил письмо админу. С ответом пока никак - загрузили по всем направлениям, а надо добраться до упаковок:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы мне ответьте на ранее заданный вопрос:

Цитата:

Сообщение от SredKlas

Кстати, не могу понять как народ вставляет в сообщения доки и изображения

а мож не надо?:biggrin:

у нас для этого пион есть :biggrin::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...