Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Медпункт


JULE

Рекомендуемые сообщения

Доктор Михална, може у него рожистое воспаление началось ? Как думаешь? Такое бывает..

Ирунь я тя умоляю... этого ещё не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, :dontknow: я просто вспомнила случай, когда в руку укусила оса, сначала была небольшая ранка. Потом вроде почти зажила и вдруг стала опухать и красной вся стала. Сказали рожистое воспаление. Его и лечили. Руку красной тканью заматывали и лекарства пили. А он пьёт что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mileda, :dontknow: я просто вспомнила случай, когда в руку укусила оса, сначала была небольшая ранка. Потом вроде почти зажила и вдруг стала опухать и красной вся стала. Сказали рожистое воспаление. Его и лечили. Руку красной тканью заматывали и лекарства пили. А он пьёт что-нибудь?

антибиотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другим цвэтом было нельзя?

:biggrin: Нет нельзя..надо обязательно красным.Меня ещё бабушка этому научила.

Миледа :shocking: так пусть в больницу бежит или скорую вызывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из другой темы.

путь начинается с терапевта.:biggrin:

Это точно. Но талантливых терапевтов очень мало...

Точно знаю, что в ведомственных поликлиниках нередко безобразия творятся. Терапевты, бывает, покрывают не очень здоровых людей, чтобы тех не "списали" на пенсию, не уволили. Громадное поле для махинаций, взяток, всяких прочих преступлений. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоматологов? Много талантливых или мало? Кто там у меня ещё есть... вспомнила - отоларингологов и проктологов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
с уверенностью могу сказать, что талантливый модератор один - это Я.

МИКРОБ, не скромничай!:lol:

Ты - супер-мега-гипер-сверх-талантливый и одарённый модератор!:000430::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я даже разрешаю талантливейшему из наиталантливейших взять с полки пирожок. Чтобы закусить. :lol:

d91bd1033298.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Надеюсь Аннушка не будет ревновать к моему званию лучшего и талантливого модератора и присоединится к вашим поздравлениям
Не слышу "спасибо" за предыдущий пост. :ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, вы не поздравили, у вас зависть и пирожок какой-то не такой, прям на два яичка похож, я думал с вами можно по хорошему, а вы опять пытаетесь язвить. Не нужны мне ваши поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям на два яичка похож,

:lol: это булочки..во времена моего детства они стоили по 9 копеек. Сейчас даже не знаю сколько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...