Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

МЭР Москвы


*Аннушка*

Рекомендуемые сообщения

C Лешей,наверное,можно попрощаться.Запретили вход через анонимайзеры. :yes2::biggrin:

Мне уж давно запретили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я всегда фигею, какая разница в каком городе живет человек...

Я как-то не могла из сугроба выехать на своей старой восьмерке.. Лопата в гараже, я совком пыталась его разгрести.. Наши, те с кем я выросла, на работу торопились, даже не остановились. В костюмчиках все..А ребята армяне без просьбы вытолкнули.. Люди разные..

но вы то сами делите на "понаприехали тут" и мсквичей... мне все равно откуда чел, лишь бы меня не доставал...

армяне нормальные тоже, но вот другие могут быть и не очень нормальными. те же таджики и узбеки, если они гнали русских из своих стран то почему сюда лезут, и как они могут быть нормальными если там у себя были вахами?!

а вот то что русские, славяне, не дружны даже между собой, это очень огорчает...:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы то сами делите на "понаприехали тут" и мсквичей... мне все равно откуда чел, лишь бы меня не доставал...

армяне нормальные тоже, но вот другие могут быть и не очень нормальными. те же таджики и узбеки, если они гнали русских из своих стран то почему сюда лезут, и как они могут быть нормальными если там у себя были вахами?!

а вот то что русские, славяне, не дружны даже между собой, это очень огорчает...:000430:

Да не бойтесь у нас такая ж лажа как и у вас. В пробках по 3-4 часа стоим, менты беспредельничают, чинуши тоже, мигалки, коррупция и пр. чушь. Все так же как и у вас: сильные вверху (загородные дома, нормальные машины, горы денег), слабые внизу (квартира в коммуналке или в ипотеку, форд фокус, заработная плата). Тоже куча гастробайтеров со всех стран СНГ и с периферии. Ну, короче то ж самое, но пока еще не так говняно, как у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы то сами делите на "понаприехали тут" и мсквичей... мне все равно откуда чел, лишь бы меня не доставал...

армяне нормальные тоже, но вот другие могут быть и не очень нормальными. те же таджики и узбеки, если они гнали русских из своих стран то почему сюда лезут, и как они могут быть нормальными если там у себя были вахами?!

а вот то что русские, славяне, не дружны даже между собой, это очень огорчает...

Торни, кто делит????:dontknow:

Я сама москвачка в первом поколении.. Отец с Вятки, мама из Орла..

А учеба в Керосинке и первый муж -татарин мне дала возможность не говорить: понаехали тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама москвачка в первом поколении.. Отец с Вятки, мама из Орла..

А учеба в Керосинке и первый муж -татарин мне дала возможность не говорить: понаехали тут..

Лимита.......... Понаехали тут..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимита.......... Понаехали тут..........

АГА.. Обидел и слинял..

Я голубых кровей..

Завтра в кино пойду..

По теме - найду мелодраму, буду оплакивать отставку Мэра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
По теме - найду мелодраму, буду оплакивать отставку Мэра..

TNG, :nono2: :nono2:

это не по теме........

это в "про кино":000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG,

это не по теме........

это в "про кино"

ВРАЧИХА гадкая..

Вечно все опошлишь....

Мэр- был наш бессменный.

Жалко его.. Бедненький - с 41 москвичем только остался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень древняя восточная притча...

"На большой дороге лежал раненый, и масса мух облепила его раны. Один из прохожих, охваченный состраданием, видя его беспомощное состояние, хотел согнать мух. Но раненый просил его не делать этого. Когда же удивленный прохожий спросил его, почему он противится хотя бы минутному облегчению своих страданий, то раненый ответил:

- Если ты прогонишь этих мух, то только усилишь мои мучения. Эти уже достаточно напились моей крови, надоедают мне гораздо меньше, а иногда и совсем перестают мучить. Если же на их место явятся новые, голодные рои и накинутся на мое истощенное тело, то я погибну."

Москвичи, молите Бога, что бы след. жена след. мэра на Красной площади вместо собора В. Б. какой- нибудь офисный центр не построила, и что бы дорога к её даче не через Сокольники проходила... Или в Москве мест для стройплощадок еще на пару миллиардерш найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень древняя восточная притча...

"На большой дороге лежал раненый, и масса мух облепила его раны. Один из прохожих, охваченный состраданием, видя его беспомощное состояние, хотел согнать мух. Но раненый просил его не делать этого. Когда же удивленный прохожий спросил его, почему он противится хотя бы минутному облегчению своих страданий, то раненый ответил:

- Если ты прогонишь этих мух, то только усилишь мои мучения. Эти уже достаточно напились моей крови, надоедают мне гораздо меньше, а иногда и совсем перестают мучить. Если же на их место явятся новые, голодные рои и накинутся на мое истощенное тело, то я погибну."

Москвичи, молите Бога, что бы след. жена след. мэра на Красной площади вместо собора В. Б. какой- нибудь офисный центр не построила, и что бы дорога к её даче не через Сокольники проходила... Или в Москве мест для стройплощадок еще на пару миллиардерш найдется?

ukazka57,

я живу рядом с ближней дачей Сталина.. какие Сокольники?? ( в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не вина, а заслуга нашего мэра.Даже не сомневаюсь в этом.

это не его заслуга, а заслуга всех регионов РФ, которые Москву кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если такая краса, то почему фотку в мордашках не выставишь!? ГГГГ

Я краса только на аватаре, а в жизни нет. Не выкладываю, потому что потом в различных спорах на этом форуме мою страшную внешность будут использовать как аргумент в пользу моей неправоты. Типа "а ты вообще бред несешь, потому что страшная!" )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как москвичей, но нас, провинциалов, новость об отставке мягко говоря не огорчила:biggrin:

И мы счастливы...

После такой атаки СМИ, если бы он не отправился в отставку, то весь негатив вылился бы на вышестоящее руководство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как москвичей, но нас, провинциалов, новость об отставке мягко говоря не огорчила

И мы счастливы...

После такой атаки СМИ, если бы он не отправился в отставку, то весь негатив вылился бы на вышестоящее руководство!

Единственне, . что может быть неприятно, что аппетиты у нового Мэра с голодухи будут усиленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственне, . что может быть неприятно, что аппетиты у нового Мэра с голодухи будут усиленными.

Согласна. Не известно каким будет новый "начальника", но хотя бы другой. А вдруг все будет не так уж плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
После такой атаки СМИ, если бы он не отправился в отставку, то весь негатив вылился бы на вышестоящее руководство!
Катя, ты же умная девушка, включи мозги!

Неужели вы там в провинции всерьёз ведётесь на такую атаку СМИ, подменяя причину и следствие?! Вот на таких обывателей и рассчитана вся эта "заказуха"...

Ведь вся эта атака - заказ именно "вышестоящего руководства"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...