Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

В Tuesday, May 23, 2017 в 18:35, Недобрый сказал:

 

Меня пускать не хотели после голосования, хотели подтверждения, шо я не робот. Что за происки??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

2 минуты назад, Larisa63 сказал:

Меня пускать не хотели после голосования, хотели подтверждения, шо я не робот. Что за происки??)

Дык, елы-палы, это ж выборы, сестренка! 

Происки конкурентов!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Дык, елы-палы, это ж выборы, сестренка! 

Происки конкурентов!

Страшно подумать))

Ну спасибо, что зеленкой морду не покрасили:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, Larisa63 сказал:

Что за происки??))

Происки, это когда голосовать не пускают, а не после того как )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в своей жизни я много голосовала.....Медведев, Прохоров - за них я отвечу перед страшным судом, но у меня есть шанс, потому что я НИКОГДА не голосовала за Воландеморта. Но вот проголосовала за Селезневу, надеюсь, пройдет как смягчающее, явка с повинной, чистосердечное признание и все такое, бггг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sarah сказал:

Но вот проголосовала за Селезневу, надеюсь, пройдет как смягчающее,

Зачтется, ааааадназначна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот забавненько получается: Волк на форуме с марта не появлялся, а дело его:

596736440d634_.PNG.59e2e6cdfc498fed92704584771c9b8e.PNG

живет и процветает!

Че за фигня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время посещения форума ни как не связано с данным рейтингом.
Считается период времени по нажатию на кнопку "нравится", а не по дате сообщений или еще чего либо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, о нем же рассказали романтическую историю, вот народ и приобщился. Некто  Иван Васильевич зарегился специально 18 часов назад, лайкнул, где мог Волку, и сразу исчез не сказав ни слова.,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да что там романтика, тут #модераторкурилки тоже, забежаль на днях, понаставила лайков подруге и убежаль.

На скрине тоже видно.

И у цифирек появился поклонник. Никакой не вновь зареганенный, старожил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, намедни в очередной раз попал под цензуру. 5 дней модераторы тщательно изучали мои сообщения, прежде чем выпустить их в прямой эфир. Ну, да ладно. Фигня-то в чем - согласно сообщения в профиле предмодерация должна была завершиться в субботу в 22.00. Однако, почему-то и в 22.00, и в 23.00 и даже  в 24.00 в прямой эфир меня не выпускали.Че за фигня, подумал я и снова полез в профиль. И тут я заметил, что штрафные баллы и предмодерация датируются понедельником в 22.00. Хотя я помню, что это было около часа ночи во вторник. Я это помню как сейчас: народа было мало, и я обратил внимание, как один из участников побегал между "Флудильней" и "Летописью Курилки", а где-то около 24.00 зашел в свои личные сообщения. В первом часу ночи появился  Soniks который заглянул в те же темы (и я понял, что это не к добру) затем тоже зашел в Личные сообщения, после чего опять вернулся к изучению "Флудильни" и "Летописи". Ну, а в конечном итоге мои предчувствия оправдались и около часа ночи я заметил Soniksa в своем профиле со всеми вытекающими последствиями. 

И получается, что системное время на форуме отличается от московского на 3 часа. Че за фигня?

PS: Приношу Soniksу свои искренние извинения за то, что из-за меня его среди ночи выдернули на форум.

Изменено пользователем Недобрый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Недобрый сказал:

И получается, что системное время на форуме отличается от московского на 3 часа. Че за фигня?

Нет, насчет 3 часов я был слишком оптимистичен!

Сейчас 17.07.2017 г., 22.00

Смотрим картинку:

596d0a5db5029_.PNG.25bceda3daaf3e4689e53a7ae60e32c2.PNG

Одно предупреждение истекает в 15.15, а второе в 16.04 Однако, как можно видеть из второй картинки

596d0b2d0b955_1.PNG.223fe5f71992eb9a6bf102f34e2a8d75.PNG

никуда они не делись. Как было вместе с последней трешечкой от Soniksa 9 баллов, так они и присутствуют.

Спрашивается: по какому часовому поясу живет форум?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Недобрый балы за нарушения снимаются не вот минута в минута, а в среднем один раз в день. Так что не стоит ориентироваться на указанные там время как на время работы сервера.

Часовой пояс форума определяется для каждого пользователя свой, исходя из настроек компьютера / устройства пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soniks сказал:

@Недобрый балы за нарушения снимаются не вот минута в минута,

Дык, а зачем тогда указывать в сообщении о нарушении эти самые минуты?

1 час назад, Soniks сказал:

а в среднем один раз в день

Они, что в ручном режиме снимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Недобрый сказал:

Дык, а зачем тогда указывать в сообщении о нарушении эти самые минуты?

Балы снимаются минута в минуту, это информация обновляется на форуме раз в несколько часов.

 

24 минуты назад, Недобрый сказал:

Они, что в ручном режиме снимаются?

Это делает бот по крону (будильнику). Будильник для него устанавливает админ. Бот в определённое время шерстит форум и выполняет поставленные перед ним задачи. Если часто "будить" бота, то будет большая нагрузка на движок форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Недобрый сказал:

Они, что в ручном режиме снимаются?

Нет, по этому поводу не переживайте. Система отследит и все баллы снимет по прошествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soniks сказал:

Нет, по этому поводу не переживайте.

Честно говоря, я особо не переживаю, просто интересно.

Вот обратил внимание, что в этих нарушениях время сдвинулось на 3 часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 11:05, Недобрый сказал:

Тут, намедни в очередной раз попал под цензуру. 5 дней модераторы тщательно изучали мои сообщения, прежде чем выпустить их в прямой эфир /................/

И получается, что системное время на форуме отличается от московского на 3 часа. Че за фигня?

:lol::lol:

Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно.

Скрытый текст

Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.

Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе...

 

 

:lol: стотыщ извинений за боян, не удержалась))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытствую, а гденить можно ознакомиться со своим личном флудом в зафлуженной хрентечем теме о сурогатном материнстве:biggrin:

Да и тема то в представленном ракурсе весьма диковатая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Larisa63 сказал:

Любопытствую, а гденить можно ознакомиться со своим личном флудом в зафлуженной хрентечем теме о сурогатном материнстве

так в самой теме и можно ознакомиться, а что там разве флуд? вроде тема в рамках, заданных автором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Larisa63 сказал:

а гденить можно ознакомиться со своим личным флудом

в личном блогнотиге))

5 минут назад, ghhg сказал:

тема в рамках, заданных автором.

Жду от автора новый сезон, чонить неожиданного, типа "денег на СМ нашел, положена ли мне будет отсрочка приговора до достижения возраста ребенка 14 лет, при условии, что я единственный родитель?"

а то сюжеты предыдущих серий исчерпали себя))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Селезнева сказал:

Жду от автора новый сезон, чонить неожиданного, типа "денег на СМ нашел, положена ли мне будет отсрочка приговора до достижения возраста ребенка 14 лет, при условии, что я единственный родитель?"

я бы тоже еще парочку сезонов почитала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghhg сказал:

я бы тоже еще парочку сезонов почитала)))

Низзя. Хотя не, читать можно, а писать нини. А то написала единожды, что афтор не в себе (хотя может клоун) и вот вам нате)))

Птиц, нет ниче в личном. Просто-нарушение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ghhg сказал:

Впечатлительный какой автор, а по теме и не скажешь))

Романтик:biggrin:

А уж если серьезно, то нефиг себя выше бога ставить. И спасение чьей то жизни приплетать. До недавнего времени роды проходили без медицинской помощи. Нет, я не за то, чтобы в поле снова рожать, но смысл , я думаю, что понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...