Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

  • Модераторы

У нас в юротдлеле когда вакансии возникали, резюме кандидатов, закончивших вузы системы МВД, даже не рассматривались руководством и HR. Ибо и педсостав, и контингент студентов, и всё остальное там соответствующего уровня и целевой направленности.

Вот такая вот фигня. dontknow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончивших вузы системы МВД

в милиции вообще-то не только из специализированных ВУЗов люди работают вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, так то в милиции, а я выше рассказывала конкретно о том, как происходил найм работников

У нас в юротдлеле
:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите, наличие диплома еще ни о чем не говорит, равно, как и его отсутствие

А я о чем?:yes2:

в милиции вообще-то не только из специализированных ВУЗов люди работают вообще-то

И не только в милиции.:yes2:

И чет сильно сомневаюсь, что академия МВД хуже АТиСО(хотя ничего против последнего не имею:yes2: ), так, разряжаю обстановку. А то ее только накалять могут, не важно по какому поводу, но в этом видать смысл жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойнее дамы, спокойнее

просто не поняла что это был за выпад в сторону студентов МВД, знаю кучу примеров, когда студенты Демидовского универа (который у нас считается самым лучшим в области) оказывались полнейшими нулями в юриспруденции, а заочники непонятного какого то ВУЗа хорошими спецами

все от человека зависит, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не поняла что это был за выпад в сторону студентов МВД,

А что тут непонятного-то, лапунька?!

У нас в юротдлеле когда вакансии возникали, резюме кандидатов, закончивших вузы системы МВД, даже не рассматривались руководством и HR. Ибо и педсостав, и контингент студентов, и всё остальное там соответствующего уровня и целевой направленности.

Все же раскладывается по полочкам.

1. Менты - ну, это типа быдло малообразованное.

Но это, не основная идея "послания", хотя автору тоже безусловно нравится.

Суть в другом:

2. В нашу "фирму" отбирают самых-самых!

3. Меня в нее взяли.

4. Я- самая-самая!

Все ж просто, как мычание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если работодатель придирчив, то самые востебованные ВУЗы на протяжении уже лет десяти:МГУ, МГИМО, МГЮА,причем последний, если очное отделение. Сейчас еще стали пользоваться спросом ГУ-ВШЭ и Российская академия правосудия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Менты - ну, это типа быдло малообразованное.

Недобрый, я когда после милиции искала работу, практически каждый работодатель задавал дебильный вопрос: "А что Вы умеете, кроме как сажать людей???"

блин, да такие простые все, прям вот мелочь какая, посадить человека, доказать его причастность к преступлению.... да с этой задачей же любая кухарка справится :lol:

а вшивый о бане

вшивых не знаю, а Блохастая есть тут одна (кстати, если мне не изменяет память, она тоже МВДшный ВУЗ заканчивала в своё время) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да такие простые все, прям вот мелочь какая, посадить человека, доказать его причастность к преступлению.... да с этой задачей же любая кухарка справится

И нифига подобного. Зять у меня до сих пор на свободе, хотя поводов давал, хоть отбавляй. Хотя, с другой сторону, ну кому он нужен. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять у меня до сих пор на свободе, хотя поводов давал, хоть отбавляй. Хотя, с другой сторону, ну кому он нужен.

Танюха, ну видимо, судьба у него такая по свободе гулять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
каждый работодатель задавал дебильный вопрос: "А что Вы умеете, кроме как сажать людей???"

Хорошо, если только работодатель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если только работодатель ))

ну, то, что меня дома регулярно ментярой называют я уже привыкла, куда же их, ментовские замашки денешь то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, то, что меня дома регулярно ментярой называют я уже привыкла, куда же их, ментовские замашки денешь то

Протоколируешь доказуху?:596:

Не помыл пол...

Тааак - осмотр места происшествия...

Со схемой и фототаблицей.

Соседи, сначало возмущались... Терь квалифицированные понятые... Время на разъяснение прав экономится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
куда же их, ментовские замашки денешь то

а зачем же Вы сажали для перевоспитания, если сами не могёте перевоспитаться? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...