Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Вы прочитали решение суда, ссылку на которое я разместила на предыдущей странице?

Прочитал.

Есть забавные моменты.

Понравилось про "старенькую машину и непридвиденные обстоятельства в дальней дороге".

Но, в принципе, полагаю, что отстутствие высшего юридического образования еще не означает, что человек не разбирается (в определенных пределах, разумеется) в правовых вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууу, прям отказать в полном объеме) а мне моральный в 100 000тыс. понравился:biggrin:

Судом установлено, что истец неоднократно допускал злоупотребление своими правами, предоставляемыми ему Трудовым кодексом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я даже не заметила, что Зину заблокировали......

зато ты - юрист ЗЗ :biggrin:

А я всё еще юрист интересно, мой статус поменяют?

ага, и поменяют его на "Иногда забегает от нечего делать" :lol:

пипец, мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Может для полноты картины ещё ссылочки подкинуть? )) А то неполная картина вырисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь о статусах...

Если Вы о статусе "модератор", то если человек разбирается в ТП, то почему он не может быть модератором этого раздела?

А разбирается или нет - мне неведомо. Я этот раздел практически не посещаю, и сам в нем разбираюсь слабо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
ты - юрист ЗЗ
И ты тоже.

А я так, погулять вышла с более чем 22 тысячами сообщений в профразделах и 5312 благодарностями... :creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так, погулять вышла с более чем 22 тысячами сообщений в профразделах и 5312 благодарностями... :creep:

зато честно:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек разбирается в ТП, то почему он не может быть модератором этого раздела?

есть у меня один знакомый, который считает, что ТК он знает изумительно, весь мозг уже и мне и работодателю своему вынес :lol:

И ты тоже.

без комментариев:lol:

А я так, погулять вышла с более чем 22 тысячами сообщений в профразделах и 5312 благодарностями...

собственно, как и Пион и Недобрый, которые к юриспруденции никакого отношения не имеют видимо))))))

Сара, а мы с тобой крутышки )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду лучше по магазинам, платье искать......повышать свой статус Женщины

стоять!!!! марш в профразделы звание ЮРИСТА отрабатывать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоять!!!! марш в профразделы звание ЮРИСТА отрабатывать

лениво что-то:000430:

Сара, а мы с тобой крутышки )))))

пока еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня один знакомый, который считает, что ТК он знает изумительно, весь мозг уже и мне и работодателю своему вынес

Я знаю одного мужика, который считает, что он знает как изумительно управлять страной. Так он тоже и мне и работодателю все мозги вынес!

Вывод: считать, что знаешь и знать две ох...е разницы...

Сара, а мы с тобой крутышки

Крутышки - это "круглые пышки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, Вы чтот материться пытаться стали частенько

Дык, с Зинулькой и Велюнькой поведешься, еще и не тому на старости лет научишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одного мужика, который считает, что он знает как изумительно управлять страной

ой, мне кажется, я его тоже знаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, Вы чтот материться пытаться стали частенько

__________________

Дык, с Зинулькой и Велюнькой поведешься, еще и не тому на старости лет научишься!

ща мы тебя еще кое-чему научим: 1f941654a7d00fbdb754e3868b520a92.gif"]1f941654a7d00fbdb754e3868b520a92.gif

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...