Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

Гость Доктор Михална
жена военного имеет звание на ранг выше мужа. т.е. в твоём, Михална, случае она - генерал-майор!

неа.........она мну сказала......"наше дело маленькое - наше дело быть под полковником":biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Че за фигня, однако?

У меня весь день Инет глючит, даром, что спутниковый!!!:censored:

Я уже на всех форумах по ...дцать раз залогинивалась, так как сбрасывает с любой интернетной страницы - токо так, через несколько минут. Так что у меня уже сила воли - стальная наработана!!!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за фигня, однако?

У меня весь день Инет глючит, даром, что спутниковый!!!:censored:

Я уже на всех форумах по ...дцать раз залогинивалась, так как сбрасывает с любой интернетной страницы - токо так, через несколько минут. Так что у меня уже сила воли - стальная наработана!!!:biggrin:

Это знак свыше! Тебе предлагают не заходить в Инет, а сделать, что-нибудь другое... Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сделать, что-нибудь другое... Да

Да, я так и поняла... Надо пойти и сменить провайдера...:biggrin: И потребовать деньги за модем обратно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
ну вот чё за фигня?

Цитата:

21 (Пользователей: 4, гостей: 17)

Бло........эта фигня называется - ВУАЙЕРИЗМ.

половая перверсия........:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че за фигня - на этом форуме сохраняются только последние 500 сообщений? Предыдущие не хранятся?

:yes2: Угу..я это то же заметила..делай скрины если что интересное увидишь...они и просто так бывают исчезают...потом не докажешь...:lol: шо было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, тут есть один субъект, который любит удалять посты по своему разумению.

:lol: Сарочка...ты не объективна..этих субъектов больше...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
А че за фигня - на этом форуме сохраняются только последние 500 сообщений? Предыдущие не хранятся?

Недобрый, вот мысли просто мои читаешь!:shocking:

я сёдня хотела в "Диалоге" спросить - можно ли как-то посмотреть более ранние сообщения?

постеснялась- ещё подумают, шо шпиёнка я.........:biggrin::dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый, вот мысли просто мои читаешь!

я сёдня хотела в "Диалоге" спросить - можно ли как-то посмотреть более ранние сообщения?

постеснялась- ещё подумают, шо шпиёнка я.........

Всегда к Вашим услугам, несравненная....эээээ, запамятовал, кем Вы еще не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Всегда к Вашим услугам, несравненная....эээээ, запамятовал, кем Вы еще не были?

я ещё не была -

Всегда к твоим услугам, несравненная....эээээ, запамятовал, кем ты еще не была?
:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последней странице (раньше не читала), назревает новый роман.... ОН пристает... ОНА ломается... Ах... Как мило :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Недобрый

Всегда к твоим услугам, несравненная....эээээ, запамятовал, кем ты еще не была?

Милостивая государыня! К моему глубочайшему сожалению, издержки старомодного воспитания не позволяют мне обращаться к Вам на "ты".

Ведь, после этого, я, как благородный дон, как офицер, наконец, должен буду на Вас жениться!

А, увы, мы оба не свободны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Милостивая государыня! К моему глубочайшему сожалению, издержки старомодного воспитания не позволяют мне обращаться к Вам на "ты".

В таком случае, милостивый государь, позвольте мне принести Вам глубочайшие извинения за невольно проскользнувшие от меня "ты" в Ваш адрес. Смею Вас уверить, что это произошло ни в коей мере не из неуважения к Вам, а исключительно по подчинению движению души, в коей возникли абсолютная симпатия и доверие к Вам.

Искренне раскаиваюсь и выражаю безмерную надежду, что это недоразумение ни в коей мере не бросит тень на наше дальнейшее общение..............

Примите уверения в совершеннейшем к Вам почтении. Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сёдня хотела в "Диалоге" спросить - можно ли как-то посмотреть более ранние сообщения?

постеснялась- ещё подумают, шо шпиёнка я.........

:lol: Вот и я страдаю...точно помню, хто што сказал..а доказать не всё могу...нету доказательсв...уплыли...век живи..век учись...:lol: Михална аж смешно до чего мы докатились..будем всё скринить и жалобы строчить..тьфу..:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...