Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

чё за фигня???


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 14,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Аннушка*

    1430

  • Аброгация

    1295

  • Larisa63

    1192

  • пион

    824

Всё верите в случайные совпадения IP ? ню-ню...

Вы не доверяете Админу?

Он врет?

Проверил. Клонов нет.

Есть динамический IP и поэтому он совпадает с еще примерно с двадцатью пользователями, часть из которых оставляла вполне вменяемые вопросы в жилищном и получив на них ответы более на форуме не появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не доверяете Админу?

:biggrin: почему ,доверяю... особенно вот в этом :оставляла вполне вменяемые вопросы в жилищном и получив на них ответы более на форуме не появлялась...

Я не понимаю столь трепетного вашего отношения к этому вопросу... Ну перепутали и перепутали...в конце концов с нормальным же пользователем... Почему это вызывает такую волну возмущения и негодования? Сами же говорили, что если это не касается человека, он должен реагировать спокойно..:biggrin: Или опять не помните это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю столь трепетного вашего отношения к этому вопросу... Ну перепутали и перепутали...в конце концов с нормальным же пользователем..

А мне просто имя Валентин не нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
мне просто имя Валентин не нравится!
Отрицание имени не есть хорошо. Внутренний энергетический тромб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поменять надо было, как выросли...

Смысл?

Мне мое имя вполне нравится...

Отрицание имени не есть хорошо.

Это Вы о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...а тут прям совсем исчез...Всё верите в случайные совпадения IP ? ню-ню...

Конечно-конечно...... Ну прям одно лицо! :lol: :lol: :lol:

http://www.zonazakona.ru/attachment.php?attachmentid=4440&d=1258055887

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=1462828&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям одно лицо

Челюсти так радикально измениться могли только после операции, видимо при подготовке к внедрению в ЗЗ.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челюсти так радикально измениться могли только после операции, видимо при подготовке к внедрению в ЗЗ.

Вот и я о том же, что не стоило бы оно того :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, правда есть ещё возможность отфотошопить до неузнавемости, но это также более подходит для проведения спецоперации по внедрению в ЗЗ.:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, правда есть ещё возможность отфотошопить до неузнавемости,

Фотку Сапиенс разместил давно и вряд ли фотошопил. А Недобрый вообще "документ приложил". Так что вряд ли :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Если уж на то пошло, то проблема не в этом, а в том, почему это вызвало такую странную реакцию со стороны Недоброго, граничащую с истерикой.:yes2: Ну спутали с кем то...и что?...тем более с нормальным пользователем. :dontknow: А шуму то было..а шуму..:lol: до сих пор волны идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, нормальный мужчина чувствует себя исключительным, а тут женщины увлеклись и забыли-перепутали. Расстроишься тут поневоле....:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж на то пошло, то проблема не в этом, а в том, почему это вызвало такую странную реакцию со стороны Недоброго, граничащую с истерикой.

Скорее это у вас с Аннушкой истерика по поводу того, что Недобрый - это якобы Валентин-Сапиенс, никак успокоиться не можете :cowboy:

А, учитывая, что Аннушка хотела забанить как клона, то очень даже веские у Недоброго основания поднимать волну:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Чё за фигня?

Selyanka, тебе явно мало 10 дней блокировки за троллинг. Всё никак уняться не можешь на чужой счёт?

это у вас с Аннушкой истерика
Что за наезды на меня в моё отсутствие? Это у тебя очередная неконтролируемая истерика. :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это у вас с Аннушкой истерика

:lol: Ну да...ты у нас как Лариса, всё про всех знаешь, лучше их самих.....:lol:

Это у тебя очередная неконтролируемая истерика.

Командовать видно большем некем, теперь здесь свои таланты демонстрирует... Одних в МОК посылает, другим советует что цитировать, а что нет..ну и само -собой..святое дело - это правописание...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Командовать видно большем некем, теперь здесь свои таланты демонстрирует... Одних в МОК посылает, другим советует что цитировать, а что нет..ну и само -собой..святое дело - это правописание...:lol:
Да уж... Тяжко без прищепки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут происходит? Почему Лара очень оживлённая и чем-то недовольная?

Доктор и Илья отдыхают за забором.

Кто ещё? Прежних впустили?

Али переоделся на акулу, вместо белки.

Так лучше.

Акула сама по себе, не стайная и быстрая, хищная, лучший охотник.

Та белка тоже имела хищную волчью пасть.

Али, меня не ешьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...