Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ХОТЕЛКА!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

Ну, как моя мечта? Наёмничество запрещено, а так, то скука одна кругом....лучший театр, то это для ведения боевых дкйствий....

А иначе, то боевой слон будет томиться в раздумьях падишаха, а ему адреналин и резвость нужна. Эх. заменить бы пешки на рюмашки – в миг бы просветлело в голове (Высоцкий) СКУЧНО!

Смотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я их таких много кидал и разных. Роту через себя за 1-2 часа на метании грант пропускал! Сержантам позволял кидать и гладя на взрыв – не дохлики были и далеко пуляли, почти без окопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу, увидеть этот Большой Мир, каждый день и каждый его час...("Москва-кассиопея") Бусидо по своему толкует смерть, но в целом, то религии может и правы.

А законы, то фигня и главное тождество с пониманием всеоблеющих ценностей, т.е. быть всегда ЧЕЛОВЕКОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю картины страшней - чем шар цвета хаки...":nono2:

Уж сколько понаписано, что война, это место, где пешка мнит себя королём...На самом же деле она всего лишь пешка в руках политиков...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё тут делать?:dontknow:

На самом же деле она всего лишь пешка в руках политиков
Потом приду и это политика зафигачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С войны ещё вернуться надо ...
Я брал парашютную сумку и говорил жене одно и тоже, что вернусь и со мной никогда ничего не случиться. А когда было совсем плохо, то мы конечно о многом думали и ещё как будут жёны без нас, а потом решили, что найдут себе нормальных мужиков, а нас помнить будут. А что ещё думать? Эх, сума моя перемётная…от парашюта ещё д-5. Даже на юг с ней ездил…С 1988 года уже ездил по всяким конфликтам. Хотел в Афган, но не вышло. Мой наставник за две остановки от меня живёт и он СОБом (старшим офицером батареи) в 80-ом году там был.

А потом уже, то жена сказала, что я не для семейной жизни. Такая вот неофицерская жена. Может и права была. Фиг бы с ним. У меня был личный состав и некогда думать - я их папа и мама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михай, сейчас-то чего хочешь (посмотри на название темы)?

Уехать куда-нибудь с паршютной сумкой, как раньше. Чтобы позвали только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ещё тут делать?:dontknow:Потом приду и это политика зафигачу.

Ага, только некоторые ребята не возвращаются, а политики только больше жируют. Чего то не видно "зафигаченных политиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уж сколько понаписано, что война, это место, где пешка мнит себя королём...
Это точно. :yes2:
Хотел бы сейчас опять на войну поехать. Там нормальная жизнь, а тут всё тупо и тоскливо....Мне там нравиться и жизнь видится по-другому. А тут что? Тля…скука кругом. Да, а мне там было хорошо и мог многое делать...
А потому что тут - пешка и есть пешка, а король - это истинный король... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...