Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ХОТЕЛКА!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша из НН, хочу, чтобы ты меня извинил!:yes2: Ты меня неправильно понял, чес слово!:lol: Я только сегодня это поняла и думала об этом целых полдня...(

Мне правда стыдно. В общем, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналист Светлана, а че ты натворила?

Это у Паши надо спросить, а я уже и забыла!:lol: После чистосердечного раскаяния перед самой собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша из НН, хочу, чтобы ты меня извинил! Ты меня неправильно понял, чес слово! Я только сегодня это поняла и думала об этом целых полдня...(

Мне правда стыдно. В общем, извини.

Мдя-я-я-я! Маразм крепчает:lol: сочетание названия темы и извенения перед Пашой из НН, который наверняка не заходит в эту тему:dontknow: Эта типа, вот вам - есть у меня ПАША из НН:dontknow: или чего это было то:shocking: Убило вооще:

Цитата:

Сообщение от *ПОБЕДА*

Журналист Светлана, а че ты натворила?

Это у Паши надо спросить, а я уже и забыла! После чистосердечного раскаяния перед самой собой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне паралелльно, но ... не всё так просто с данной "божесвенно-красивой и умной девой

Мля!

12 часов, а я из-за этого пива уже не настолько божественен и не настолько красив!!!!

Хорошо, что пока - не дева:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Уместно, имхо, в данной теме, а не в "Еде..."

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

У меня был такой друг (таможенник).

Звонил в пятницу вечером в дверь, в зубах роза, в обеих руках сумки с продуктами и сухим вином.

Двое суток кроме душа никуда меня из комнаты не выпускал, и готовил сам.

Цитата:

Сообщение от *Аннушка*

...Женатый только...

__________________

только приписка нужна - хочу-мечтаю так же, но вынуждена в одиночестве пить брют, яичный ликёр и писать о вымышленных поклонниках, сопящих в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приписка нужна - хочу-мечтаю так же, но вынуждена в одиночестве пить брют, яичный ликёр и писать о вымышленных поклонниках, сопящих в телефон

кстати, о птичках:biggrin:

мне вот интересно, а как можно пить в одиночку?:dontknow: я чисто психологически не могу... мне кажется, что если я начну пить в одиночку, то всё... дошла до ручки... как низко я пала:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только приписка нужна - хочу-мечтаю так же, но вынуждена в одиночестве пить брют, яичный ликёр и писать о вымышленных поклонниках, сопящих в телефон

Доктор Михална, я не пойму, света у тебя отбила кого то?:lol:

я чисто психологически не могу... мне кажется, что если я начну пить в одиночку, то всё... дошла до ручки... как низко я пала
а то ты не дошла до ручки?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...