Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
У нас один чел служил и он панически боялся этих собак и когда на адрес заходили, то начинал сразу орать чтобы убрали собаку...причём всех собак опасался - до смешного доходило((
Псих..:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, а ты с какой целью так его доходами интересуешься?

Прям подозрительно... Напрашивается новая сплетня. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих..:dontknow:
Скорее фобия на собак.))
Аброгация, а ты с какой целью так его доходами интересуешься?

Прям подозрительно... Напрашивается новая сплетня.

Не застали вы просто те же 80-ые когда офицер мог после службы зайти в кабак и практически безболезненно сытно поужинать под коньяк, а если был в форме, то, как смотрели дамы за соседними столиками - без женщины было почти невозможно уйти! И ещё многие старились рожать от военных потому как в плане здоровья и наследственности были ни чета тем же гражданским, да и алименты были достойными, если вдруг чего не так. Жильём быстро обеспечивали. По-другому всё было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аброгация, а ты с какой целью так его доходами интересуешься?

Прям подозрительно...

:cowboy: Да так..просто..уже и спросить нельзя.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее фобия на собак.))

начинал сразу орать
Псих!:yes2:

Михай, не в обиду!:yes2:

Просто вспомнила... Случай был со знакомым... Очень физически развитый товарищ, держал бойцовую собаку...

Ограбили его квартиру при нем! Вынесли всё!!!!

Он мне когда рассказал, я в шоке была, как?????

Короче, позвонили в дверь, сунули корочку. Вошли, убери, мол, собаку! Он его в туалете закрыл - власть же пришла((

Пока с псом возился... когда вернулся в комнату, ребятки ему беременную жену с одеялом на голове продемонстрировали!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих!:yes2:

Михай, не в обиду!:yes2:

Просто вспомнила... Случай был со знакомым... Очень физически развитый товарищ, держал бойцовую собаку...

Ограбили его квартиру при нем! Вынесли всё!!!!

Он мне когда рассказал, я в шоке была, как?????

Короче, позвонили в дверь, сунули корочку. Вошли, убери, мол, собаку! Он его в туалете закрыл - власть же пришла((

Пока с псом возился... когда вернулся в комнату, ребятки ему беременную жену с одеялом на голове продемонстрировали!:censored:

Просто они подготовились, а если бы не сработало, а сильно надо, то могли вполне и другой сценарий подобрать.:yes2: Хотя бывает конечно что собака и выручает - от квалификации и дерзости преступников уже зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Да пристрелили бы собаку и всё...если бы по другому не получилось. Они не церемонятся.Я читала случай, когда сиамский кот с шифоньера на голову грабителю спрыгнул и в лицо ему вцепился..вот это жесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy: Да пристрелили бы собаку и всё...если бы по другому не получилось. Они не церемонятся.
Да и стрелять даже не надо было...есть другие не менее действенные способы и даже собака уцелела бы и не пострадала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы не сработало, а сильно надо, то могли вполне и другой сценарий подобрать. Хотя бывает конечно что собака и выручает - от квалификации и дерзости преступников уже зависит.
Он сам потом грил, что была мысль собаку не совсем закрывать...не защелкивать дверь...

Вдвоём бы справились!:yes2:

После этого случая он на любое требование "Убери собаку!" не совсем адекватно реагировал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам потом грил, что была мысль собаку не совсем закрывать...не защелкивать дверь...

Вдвоём бы справились!:yes2:

После этого случая он на любое требование "Убери собаку!" не совсем адекватно реагировал((

Понять можно - было оружие и не смог по своей глупости применить, а такой случай может всего раз в жизни и бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было оружие и не смог по своей глупости применить
В чем глупость?

В повиновении органам власти?:dontknow:

зы: есичо, то он и сам оружие и вполне боеспособное!:yes2:

Только вот

беременную жену с одеялом на голове предьявили
его разоружило!:cowboy:

а такой случай может всего раз в жизни и бывает.
И слава всем придуманным богам, если только раз!:cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и стрелять даже не надо было...есть другие не менее действенные способы и даже собака уцелела бы и не пострадала

Если мы выдвигаясь на задержание знали, что в адресе собака, то брали с собой Гуся - американского стаффорда. Когда выносили дверь, первым пускали Гуся, а следом уже сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем глупость?

В повиновении органам власти?

Ну а что помешало попросить представиться и позвонить по месту службы? Тем более сейчас у всех сотовые телефоны и руководитель отдела связался бы с подчинёнными и быстро смог установить их фактическое местонахождение - что в этом сложного?:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы выдвигаясь на задержание знали, что в адресе собака, то брали с собой Гуся - американского стаффорда. Когда выносили дверь, первым пускали Гуся, а следом уже сами...
Брат, давай не будем о таких подробностях. Народ ведь разный читает.:dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, давай не будем о таких подробностях. Народ ведь разный читает.

Дык, в лихие 90-е про Гуся по Питеру легенды ходили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что помешало попросить представиться и позвонить по месту службы? Тем более сейчас у всех сотовые телефоны и руководитель отдела связался бы с подчинёнными и быстро смог установить их фактическое местонахождение - что в этом сложного?
Это было не "сейчас"! Одиннадцать лет назад...:yes2:

В голову даже не пришло интересоваться удостоверениями и т.п!

Ко мне и сейчас приди в форме, я не спрошу... Глупость? Может!

А может менталитет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в лихие 90-е про Гуся по Питеру легенды ходили....

Если только так:yes2: . В общем, ясно и понятно тут одно, что для злодеев собака в доме конечно препятствие, но преодолимое.

Ко мне и сейчас приди в форме, я не спрошу... Глупость? Может!

А может менталитет?!

Да от всего простому обывателю практически невозможно застраховаться. Могут также спокойно и на лестнице встретить, когда один из членов семьи идёт на работу - запихнут обратно. Как одной моей знакомой и даже таблетку под язык положили, что бы сильно не волновалась... "сердобольные» попались.((
Это было не "сейчас"! Одиннадцать лет назад...
И что с того? Руководитель обязан знать, где его подчинённые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, ты слышал, что эти м*даки хотят в ВС заставить офицеров и контрактников форму зв свой счет приобретать?

Сплетня!:biggrin:

http://rg.ru/2011/11/08/forma-site.html

и чё? я ж халаты себе покупаю...

И че? Нашла кого сравнивать. Некоторой категории врачей можно совсем зарплату не платить, не то, что костюмами обеспечивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого перепугу? Я лично не знаю, не слежу за сообщениями, да и если бы следила, здесь тысячи пользователей и каждый из них пишет всякую всячину (не факт, что правду). И все надо запоминать? Я с вас валяюсь....

тоже валяюсь, понятия не имею не про что и не о чем :yes2:

Да пусть хоть у мамы Альберта спросит, если ей полегчает после этого

или у папы Альберта спросит :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мне не нужны чужие папы, покинувшие семьи. Разбирайтесь с ними сами. :ciao:

по местным слухам, говорят, что вероятно место Хлопонина его место займет Кадыров
Даже в столице ЮФО сплетни собирал? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже валяюсь, понятия не имею не про что и не о чем :yes2:

или у папы Альберта спросит :yes2:

:cowboy: Ну да..конечно....нет смысла взывать к тому, чего нету. Остаётся надеяться, что время научит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...