Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форумские сплетни


Mark умный

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Я уже догадался... Это был феньковый самец... Который на диване забаненый лежит... ))
Догадка не верна... Это был ничейный самец... Который не сидит на диване перед открытой балконной дверью..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадка не верна... Это был ничейный самец... Который не сидит на диване перед открытой балконной дверью..))
Открою секрет... Вообще-то самцы все ничейные... "Феньковый" в данном контексте - принадлежащий к виду феньков, а не то что вы подумали....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет... Вообще-то самцы все ничейные... "Феньковый" в данном контексте - принадлежащий к виду феньков....
Закройте балкон.. "ничейный" в данном контексте - имеющий абстрактное понятие о понятии "моя женщина"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте балкон.. "ничейный" в данном контексте - имеющий абстрактное понятие о понятии "моя женщина"...
Контекст может быть абстрактным? Однако! ))

P.S. А при чём тут балкон? Он тоже абстрактен в вашем восприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контекст может быть абстрактным? Однако! ))
Я думала, придеретесь к другому обороту! Однако..))

"ничейный" самец, в данном контексте - самец, имеющий абстрактное понятие о понятии "моя женщина"...
так лучшее?

P.S. А при чём тут балкон? Он тоже абстрактен в вашем восприятии?
Вашего балкона нет в моем восприятии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лучшее?

Вашего балкона нет в моем восприятии!

Самец по определению не может "иметь абстрактное понятие", ибо в этом случае он не самец, а самка... Учите матчасть... ))

А при чём тут наш или ваш? Вопрос был задан конкретно - балкон может быть абстрактен или нет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец по определению не может "иметь абстрактное понятие", ибо в этом случае он не самец, а самка... Учите матчасть... ))
Да мне пофиг как-то... "Моя женщина" - для меня это понятие абстрактное уже... ))
Так тут кто? Марк или МаркА?..))

Вопрос был задан конкретно - балкон может быть абстрактен или нет? ))
Ответ был дан конкретно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут кто? Марк или МаркА?..))

Ответ был дан конкретно!

"Самец" - не абстрактное понятие... "Моя женщина" - абстрактное... Противоречия нет... Догадаетесь почему? ))

В каком месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самец" - не абстрактное понятие... "Моя женщина" - абстрактное... Противоречия нет... Догадаетесь почему? ))
не абстрактное понятие не имеет абстрактного..))

В каком месте?
здесь.. Догадаетесь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не абстрактное понятие не имеет абстрактного..))

Я не могу уже... Дико ржу... )))))) Ну неужели на такую детскую загадку сложно ответить? Даю подсказку - Абстракция кроется в слове "Моя"... Ещё не догадались какой ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу уже... Дико ржу... ))))))
Вам проще, Вы один..))

Ещё не догадались какой ответ?
Честно? Даж не гадала... У меня в данный момент внимание сосредоточено на другом...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она есть?:biggrin:

А я откуда знаю? Я же теоретик.... И женщин видел только на картинке... ))

Может она вообще не ест?... И не какает... И не пукает... И вообще не существует... Может это абстракция? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...