Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я запал на Майю Сансу, малоизвестную итальянскую актрису, исполнительницу роли Агнесс в фильме "Дэвид Копперфилд" - итальянской экранизации 2009 г. романа Ч. Диккенса (надо сказать, наиболее удалённой от оригинала по сравнению с предыдущими постановками). Я прекрасно понимаю, что это всего лишь экранный образ, что наверняка в жизни она совсем другая, да и суперкрасавицей её не назовёшь, но всё же... Не знаю, как это объяснить. Наверное, это следствие усиления впечатления от внешности актрисы (удачно подобранный типаж, точное попадание в образ) высокими душевными качествами героини романа, которую можно считать идеалом женской мудрости, преданности и терпения.

28855_w200_h270_fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн из "Глухаря"!
Денис Рожков)))

Сериал "чужой район" мне понра...

Кста, его герои не имеют вообще ничего общего с ним по жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина Карано | Gina Carano - актриса, победительница турниров по тайскому боксу и "боям без правил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Нравится актриса Виктория Герасимова. Любуюсь на неё в сериале "Пятницкий".

На маму мою в молодости очень похожа...

267_i_w700.jpg

246_i_w700.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся Берулава

:yes2: Зина на тебя чем то похожа.

Любуюсь на неё в сериале "Пятницкий".

:cowboy: Она где то ещё играла.

А как выкладывать фото?

да по разному.. вверху на панельке сообщения которое пишите, видите типа жёлтый конвертик с марочкой?На него если навести курсор мышки, выскакивает Вставить рисунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: да откуда хотите.. Где найдёте понравившуюся фотку или картинку в инете...Можно и через радикал разместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у неё обширная фильмография с 2005 года.

:yes2: Точно вспомнила, смотрела Семейный детектив. Где она была влюблена в героя Ярослава Бойко. Мне понравилось.:yes2: Они с твоей сестрой чем то похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Они с твоей сестрой чем то похожи...
Потому что сестра похожа на маму. :yes2:
На маму мою в молодости очень похожа
Те же голубые глаза, чуть вздёрнутая верхняя губа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красоту опрделяет душа и поступки. И кщё снисходительность к своему противнику.Можно добить, а лучше этого не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится актриса Виктория Герасимова. Любуюсь на неё в сериале "Пятницкий".

Да, накладочка с ней вышла: в "Глухаре" она (в смысле её персонаж) погибает в автокатастрофе, чтобы воскреснуть в "Пятницком" в новом обличии.:biggrin:

Кстати, Маргарита Быстрякова тоже ничего (Надия в сериале "Странствия Синдбада"):

kinopoisk.ru-Irinaa-Bystryakova-773627.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
накладочка с ней вышла: в "Глухаре" она (в смысле её персонаж) погибает в автокатастрофе, чтобы воскреснуть в "Пятницком" в новом обличии
Ага, я тоже об этом подумала. В "Глухаре" она буквально в трёх сериях снялась, играла девушку, в которую влюбился Глухарёв... :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни мне всегда интересны детали. Вот в ссылке ясно, зачем девушка выбрала именно эту фотографию: интересно внимание молодых людей.

http://community.livejournal.com/friends_ru/2094935.html?view=23666007&style=mine#t23666007

Но самое забавное в другом: зуб даю, что фотографию делал бывший молодой человек. А используют ее для клея будущих молчелов.

Аккуратный сбор подобных фотографий девушками, я настаиваю, стал уже правилом, если вообще не общим местом. Это мужик может до 40 лет в женихах бегать.

А у девушек времени мало... До 30 лет нужно и погулять, и профессию получить, и замуж выйти, и детей желательно родить.

Правила игры, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...