Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Фото самых красивых людей мира!!! Выкладываем сюда!!!


Рекомендуемые сообщения

вот это я как-то упустила

Как? Это ж притча во языцах: "бэк ту нейче".... долой эпиляторы и бритвы. Даешь бальзамы для роста волос во всех местах!:yes2:

Не знаю-не знаю, как ты упустила, это ж было во времена "а что такое куни, девчат?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это ж было во времена "а что такое куни, девчат?

вот это я помню и квадратные глаза с отвисшей челюстью :biggrin: что было дальше наверное из-за ржача не разобрала :lol: так значит за естественность, что - везде? а мех лишний вес не добавит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мех лишний вес не добавит?

объем добавит... если правильный бальзам нанести.:lol: :lol:

вот это я помню и квадратные глаза с отвисшей челюстью что было дальше наверное из-за ржача не разобрала

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, :yes2: приятные девушки. Кстати, ты не замечал, что иногда просто на улице можно встретить такую красотку..красавца реже...:biggrin: почему то..в основном как то...так примерно :

[ATTACH]11969[/ATTACH]

[ATTACH]11970[/ATTACH]

[ATTACH]11971[/ATTACH]

[ATTACH]11972[/ATTACH]

[ATTACH]11973[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robinson, а кто это? крайняя справа - не имеет талии, как парень, а в остальном - ничего :yes2:

Это девушки Victoria's Secret. Намально у них все по определению!:yes2::clap:

Посмотрите еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
тема для самых красивых людей
Не "для", а "о".

Вот тебе лично кто из знаменитостей нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiAmo, Это хто вообще?

зато какие формы - ммммммммм...........

Ну ходит в зал качается пацан таких как он миллионы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моська слащавая больно

да вроде нет, просто искренняя улыбка, солнечная такая

Пацан сопливый.

Yanat, ты замуж за него собралась что ли? ))))) Пацан не может быть обаяшкой? даже 3-5 летний может :yes2:

TiAmo, Это хто вообще?

там написано на одной фото, актер это

Ну ходит в зал качается пацан таких как он миллионы!

мастер спорта ваще-то, а миллионы - да, просто тупо в качалку ходят, типа спортсмЭны :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yanat, ты замуж за него собралась что ли? ))))) Пацан не может быть обаяшкой? даже 3-5 летний может

3-5 - они все обаяшки. Но в 33 выглядеть 17-ти летним сопляком, по-моему перебор.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в 33 выглядеть 17-ти летним сопляком, по-моему перебор

этот актер щас в сериале по 1 каналу снимаецця. мне он нра. нормальный, без выеб-ов:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-5 - они все обаяшки

да не, не все, характер уже виден :yes2:

Но в 33 выглядеть 17-ти летним сопляком, по-моему перебор.

я не считаю, что он на 17 лет выглядит, даже на этих фото, где ему, возможно, как раз 17, что вряд ли...просто очень хорошо выглядит, люди, которые имеют крепкое здоровье, как физическое, так и психическое, хорошую наследственность, оптимистичны по жизни, занимаются спортом, вообще очень долго сохраняют молодость, даже в 60-70 лет :yes2: просто у нас сложился стереотип, КАК должен выглядеть "нормальный" россиянин в 33, ты именно это имеешь в виду, я понимаю и человек, который не вписывается в этот портрЭт, кажется нам сопляком, нас это возмущает, типа - это же перебор. А я думаю - супер, не выглядит он на 17, моложе своих лет - да, но ему это очень идет, и, судя по выражению глаз, улыбке он больше мужчина, чем многие м, соответствующие по внешности своему возрасту. Я рада, что такой актер появился у нас.

выглядеть 17-ти летним сопляком, по-моему перебор

как-будто это платье в магазине 50-летняя тетя купила, подходящее 17-летней ))))) это генетика, он что, должен срочно начать курить, пить, наркоманить, чтоб соответствовать нашим сложившимся представлениям о том кто как в каком возрасте должен выглядеть и ликвидировать "перебор"?

нормальный, без выеб-ов

угу, и спокойный, что свойственно добрым, сильным, уверенным в себе людям, обладающим хорошим чю и оптимизмом, это видно даже по ролям, а еще у него очень милый акцент, который он старательно пытается скрывать, но произношение шипящих и гласных проскальзывает, это шарм, ИМХО

этот актер щас в сериале по 1 каналу снимаецця

он его еще и продюсировал

Я сериалы мало смотрю

а разве сейчас что-то меньше 2 серий снимают для тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...