Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Воинксие перевозочные документы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Возник следующий вопрос, ответ на который должны были бы дать в части, но знаний или желания что-то мне объяснять там не обнаружено.

Итак, я - офицер,проходящий службу в Вост.округе . Отправляюсь в основной отпуск на запад нашей страны. Собираюсь ехать на поезде, билеты покупаю за свой счёт. Какие доукменты (печати,билеты,справки) необходимо будет предоставить по прибытию из отпуска для того, чтобы мне были компенсированы расходы на проезд. Имеет ли значение муршрут моего проезда , если прямое ж/д сообщение между местом службы и местом проведения отпуска отсутсвует? Могу ли я сам выбирать станции пересадок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А можно чуть подробнее?

Особенно про выбор маршрута и станции пересадок. Ведь какие-то НПА это регламентируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню то на ж/д транспорте при наличии билета то можно на любой станции по пути следования сделать остановку до 10-ти суток, на авиа до 7 суток. А как там что сейчас оплачивается незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! подскажите, пожалуйста, можно ли взять 3 контейнера по 5 тонн? превисит ли это по стоимости 20 тонник? на какой документ опираться при подсчете процентов и стоимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Какие доукменты (печати,билеты,справки) необходимо будет предоставить по прибытию из отпуска для того, чтобы мне были компенсированы расходы на проезд.?

По маршруту выбираете -крадчайший.

-По месту отпуска(указанного в рапорте) печати ПРИБЫЛ-УБЫЛ.

-По прибытии рапорт на имя командира об оплате(прикладываете билеты,строевая делает расчет стоимости.)

-Выписка из приказа на отпуск

-Копия отпускного

-Заполняете авансовый отчет на использованные средства(ОБЯЗАТЕЛЬНО! без него мне все вернулось)

-Строевая все отправляет на оплату или сами(У нас в Абакане эти оплаты производит Красноярск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу разъяснить мне, к кому я должен обратиться для выдачи мне аванса на проезд в основной отпуск, только к своему командиру в\ч или ещё в УФО? При получении аванса в УФО необходим приказ командира в\ч на выдачу данного аванса с указанной в нем определенной суммой? Или необходимо обратится в УФО с заявлением о выдаче аванса и приложить копии отпускного и приказа на отпуск? Какой порядок действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Прошу разъяснить мне, к кому я должен обратиться для выдачи мне аванса на проезд в основной отпуск, только к своему командиру в\ч или ещё в УФО? При получении аванса в УФО необходим приказ командира в\ч на выдачу данного аванса с указанной в нем определенной суммой? Или необходимо обратится в УФО с заявлением о выдаче аванса и приложить копии отпускного и приказа на отпуск? Какой порядок действий?

Порядок действия таков-Билеты приобретаете за свой счет,а по окончании отпуска отсылаете все(указанные выше документы) В УФО. Теперь только так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Хочу полететь в отпуск по ВПД, а на обратном пути по маршруту возвращения домой сделать остановку (по срокам всё конечно же в пределах отпуска) 

могу я сделать остановку, если да то на сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нужно изучить  Приказ Министра обороны РФ от 27.12.2017 № 815 "Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...