Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Есть ли выбор: самостоятельно или по суду?


Fishechka

Рекомендуемые сообщения

Кинь мне в личку список, может я по нему научуь наконец таки экономить!!!

:band: о Тепик, можно я с тобой сегодня тоже буду

дружно! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 846
  • Создана
  • Последний ответ
Действительно, прекращайте развозить сопли про несчастную и бедную мать, которая ни чего не может доказать.

и не обязана. "состязательность сторон".

не принимают ни каких реальных доказательств другой стороны.

да ну? Вы это видели? А кто эти доказательства предоставлял? Вот автор предоставит и скажет нам - принмиают или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:band: о Тепик, можно я с тобой сегодня тоже буду

Дружить никогда не поздно.)))

Но мы с тобой по разные стороны барикад, поэтому я все равно буду тебя невольно бесить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы с тобой по разные стороны барикад, поэтому я все равно буду тебя невольно бесить )))

да ладно. тут на сайте полно НЖ с проблемой алиментов, они меня не бесят. Также как в принципе не могут бесить НЖ. Потому как я сама не всю жизнь БЖ. :biggrin:

у нас тобой нестыковки по совсем другим вопросам, жално что не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, прекращайте развозить сопли про несчастную и бедную мать, которая ни чего не может доказать. именно потому суды ей безоговорочно верят и не принимают ни каких реальных доказательств другой стороны. Совершенно очевидных доказательств, что отец ребёнка содержит, а следовательно речи об алиментах просто быть не может.

то есть вот это проигнорено:

на одной чаше весов: беготня матери по судам вместе с дитем и вероятость, что не мсожет доказать и ребенок останется и без содержания отца и без алиментов.

На второй: папины моральные переживания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tepik, северянка, а может сообразим на троих))).По классической русской схеме?

Зная Вас Гарри 2, что-то мне подсказывает, что Вы

задумали не "классическую русскую", а модерновую немецкую :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вот это проигнорено:

Вас тут сколько? Я меня сколько?

Или Вы считаете, что я должен всё заметить, всё узреть?

Я уже писал Гарри, что задавать глупые вопросы легче, чем на них отвечать.

Отвечаю:

на одной чаше весов: Мать, которая считает, что она, имеет полное право отобрать ребёнка у отца, а потом сопли разводить какя она несчастная.

а на другой отец, который вполне нормально мог бы содержать ребёнка лично, только мать по какой-то причине желает получать свою дань деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не обязана.

вообще ни чего не обязана.

"состязательность сторон".

Декларация состязательности сторон, без вызова отца ребёнка в суд.

Это не суд, а цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одной чаше весов: Мать, которая считает, что она, имеет полное право отобрать ребёнка у отца, а потом сопли разводить какя она несчастная.

а на другой отец, который вполне нормально мог бы содержать ребёнка лично, только мать по какой-то причине желает получать свою дань деньгами.

опять 25, дань, отобрала, и соображения, что даже если сам выгнал, все равно надо ему отдать дите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декларация состязательности сторон, без вызова отца ребёнка в суд.

без вызова только приказ. если его кому-то лень отменить единственным заявлением - это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз: если отец нас выгнал с ребенком и не содержит, почему я должна дрказывать, если мне это в десять раз сложнее? чтобы не задеть его чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что даже если сам выгнал, все равно надо ему отдать дите.

А если не выгонял? Таких мало?

Да если и выгонял, вероятно было за что.

Вы личность конфликтная, способная на длинные споры, способная на едкие унизительные замечания для многих мужчин. Ему нужно было Вас пинком под зад, а ребёнка себе оставить. Или такая перспектива Вас не устраивает? Вам плохо от того, что Вас оставили с ребёнком, а не оторбрали ребёнка у Вас? Живите, радуйтесь жизни, у Вас есть самое дорогое на земле - Ваш ребёнок. К чему сопли разводите, милые? Поживите в условиях, когда Ваш ребёнок далеко, и доступ к ребёнку умнейшая мать, простите умнейший отец, просто игнорирует. Выть будете от досады. Вы, женщины, даже на секунду этой ситуации представить не можете, она в вашей маленькой голове просто не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вызова только приказ. если его кому-то лень отменить единственным заявлением - это другой разговор.

О какой лени Вы говорите? Да люди в большинстве своём не знают, что так вообще можно, не знают их истинных прав, у них мозги промыты феминопропагандой. О какой лени вы талдычете?

За десять дней неподготовленный юридически человек не успевает среагировать на эти извраты, а когда узнаёт (если вообще узнаёт) о своих реальных правах, то уже поздно пить боржоми, он преступник, который уклонялся от содержания своего ребёнка. Всё, все его шаги под контролем. Продал гараж - плати алиментную дань.

Даже "прожжённый опытом" Гарри наделал по началу много ошибок, а теперь вынужден обходить острые углы, которые этими ошибками созданы.

Юристы не могут справиться с судебным произволом, что говорить об обычных людях.

Вот пример: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=53817

Уже сколько человек бьётся? Юрист.

Именно это и есть причина, почему я поднимаю тему прав отцов на юридическом форуме, чтобы люди понимали какова разница между законом и реальной жизнью. Между тем как должно быть, и тем что им внушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да., вы опять размножились

Вы меня не унижаете, мне плевать на Ваши глупости. Это нормальное женское поведение, я давно уже его наблюдаю со стороны многих женщин по отношению ко многим мужчинам, таков стиль женской жизни.

А вот мужа своего, после того как получили то, что хотели (беременность), скорее всего Вы начали методично доканывать. Вот он Вас и попросил покинуть его жилище. Ни чего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да люди в большинстве своём не знают, что так вообще можно, не знают их истинных прав, у них мозги промыты феминопропагандой. О какой лени вы талдычете?

некоторые мамы не знают, что им декретные положоены и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное права отцов это права личного содержания своих детей, то есть более полное обеспечение прав детей, а не те глупости, которые мне здесь пытаются приписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили об алиментах, а не о декретных.

Данный демагогический приём называется перемена плоскости. Активно используется женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили об алиментах, а не о декретных.

Данный демагогический приём называется перемена плоскости. Активно используется женщинами.

писать, что бедные мужчины не знают прав и поэтому надо так закон переписать, чтобы даже им вообще свои права не надо было защищать - это демагогический прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное права отцов это права личного содержания своих детей, то есть более полное обеспечение прав детей, а не те глупости, которые мне здесь пытаются приписать.

так мы поняли. ничто не мешает эти права защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закон дает мне возможность добровольно содердать ребенка и не дает мне человеческой возможности доказать, что я добросовестный родитель и заслуживаю, чтобы ко мне обращались как к Человеку, а не к скотине???? Почему закон не говорит, что мне считать достойным содержанием ребенка, чтобы я мог защититься от эмоциональнонедобросовесного второго родителя желающего мести?

Почему я, как добросовестный родитель, должен собирать чеки, брать расписки под каждый пакет молока купленный мною ребенку, снимать на видео что он выпил это молоко, а не я, снимать на видео общение с ребенком, делать фото для суда а не для души, хранить все поганые билетики автобусные, при этом наверное надо сфотографироваться с ребенком и с этими билетами и чтобы номер билета был читаем с фото, а иначе не ясно что это за билеты.

Почему хорошему папе не дают никакой возможности добровольно содержать детей никому ничего не доказывая????? Почему он должен прыгать на задних лапках перед БЖ, даже если это она разрушила семью (хотя врятли, потому что ВСЕГДА виноваты ОБА!).

Почему я-женщина, имею право нагибать своего БМ, если я бросила его, ушла к другому, но у меня есть от него ребенок, с которым я не даю видеться бывшему мужу, потому, что считаю что он мудак. Почему государство позволяет мне быть такой сукой, если у меня есть ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закон дает мне возможность добровольно содердать ребенка и не дает мне человеческой возможности доказать, что я добросовестный родитель

как рз это закон и дает. и автор темы собрался воспользоваться возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я-женщина, имею право нагибать своего БМ, если я бросила его, ушла к другому, но у меня есть от него ребенок, с которым я не даю видеться бывшему мужу, потому, что считаю что он мудак. П

платить алименты=нагибаться? Хм..

не давать видеться с ребенком это другой разговор и никак к теме алиентов его не привяжешь. он в тем родправа обсуждается и требует разрешения. но он идет отдельно. это уже права родителя, а алименты - право ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...