Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

и снова PSV


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как на селе учат читать, но в цитате ни слова ни про обязанность модератора реагировать на вопли недовольных в личке, ни про просьбы закрывать или переносить темы. И вообще нигде нет обязанности получать письма в личку и читать их.

И если уж говорить о примерах, Аннушка вполне открыто ограничила возможность писать ей в личку и никого это не шокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

извиняюсь, что вмешиваюсь

И если уж говорить о примерах, Аннушка вполне открыто ограничила возможность писать ей в личку и никого это не шокирует.

зная периодические "разборки" пользователей с Аннушкой, совершенно не шокировало.

улыбнуло другое - когда увидели, что Аннушка спустилась с небес на землю грешную, т.е. разрешила пользователем писАть ей письма:yes2:

Личное сообщение:

Отправить личное сообщение для *Аннушка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на селе учат читать, но

милая, к почему это Вы тут человека цепляете? стараетесь на эмоции вывести, Вам уже было отвечено, что такого не произойдет:ditsch:

Не поминай дьявола в суе

:lol:

зная периодические "разборки" пользователей с Аннушкой, совершенно не шокировало.

ну там вообще, прямо Волочкова и Собчак :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, porket, у меня сложилось такое же мнение, как и у вас. Причем я специально зашла на форум

Вы не обижайтесь, Вы персонаж шоу-класса в курилке - Задорнов отдыхает. Надо хоть немного понимать, что

Конечно, СП я читала довольно мало,

то и влезать в проблему как минимум некомпетентны :ditsch:

А Ваши умозаключения сути данной темы вообще даже отдаленно не касаются. Так шо, прошу в курилку, там дуэль словесную устроим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
опять склока........

угу...........

и опять участницы- женщины...........

контингент практически неизменен...........:dontknow:

девочки.......да проще смотрите на всё........проще.........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не обижайтесь, Вы персонаж шоу-класса в курилке - Задорнов отдыхает. Надо хоть немного понимать, что

то и влезать в проблему как минимум некомпетентны :ditsch:

А Ваши умозаключения сути данной темы вообще даже отдаленно не касаются. Так шо, прошу в курилку, там дуэль словесную устроим

Персонаж, определенно, это вы, т.к. вы - аноним на форуме, причем, как я погляжу, "аноним хамящий", наихудшее проявление садизма и бескультурья благодаря анонимности.

Мне достаточно и парочки ваших тупых, извините уж за мою прямоту, постов в СП, чтобы не интересоваться вашей точкой зрения по любому юр. вопросу.

А что касается курилки, то вы у меня в списке игнорирования, и общаться там, где люди (а не, ИМХО, хамящие, как вы, персонажи) просто общаются с тем, с кем хотят. Вы мне в курилке "невидимы" и не интересны, как в прямом, так и в переносном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в цитате ни слова ни про обязанность модератора реагировать на вопли недовольных в личке

porket, мда, вы, оказывается, ни читать, ни понимать прочитанное не можете.

Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.

Это по-вашему в шутку написали?

Кстати, после жалоб пользователей, что невозможно разрешить конфликтные ситуации с Аннушкой в личке, она открыла доступ. Видимо админ объяснил даме её обязанности модератора, а не только права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж, определенно, это вы, т.к. вы - аноним на форуме, причем, как я погляжу, "аноним хамящий", наихудшее проявление садизма и бескультурья благодаря анонимности.

Мне достаточно и парочки ваших тупых, извините уж за мою прямоту, постов в СП, чтобы не интересоваться вашей точкой зрения по любому юр. вопросу.

А что касается курилки, то вы у меня в списке игнорирования, и общаться там, где люди (а не, ИМХО, хамящие, как вы, персонажи) просто общаются с тем, с кем хотят. Вы мне в курилке "невидимы" и не интересны, как в прямом, так и в переносном смысле.

Маразм крепчает.Санитаров вызвать сейчас или позже? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, но где же эти сакраментальные слова "модератор обязан"? Хватит самообманываться, нету там таких букв. И даже по смыслу не вытекает, что модератор обязан ответить на личное сообщение. И даже больше - из данной цитаты прямо вытекает ситуация, что модератор может и не отвечать на вопли "недовольных". После чего недовольный идет вопить в адрес Админа о несправедливости наказания со стороны модератора.

Все просто как помидор или иная "посевная культура". ))

PS: ну не знаю, я буквально позавчера поставила эксперимент - отправить Аннушке сообщение в ЛС, и без результата. Значит, утверждения об "объяснениях" со стороны Админа - слегка преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очередная кляуза?

я буквально позавчера поставила эксперимент - отправить Аннушке сообщение в ЛС
С какой целью? :cowboy:

опять склока........и опять участницы- женщины...........:lol:
И не говори!

А сколько раз меня помянули в чужой теме! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой целью? :cowboy:

А что, с первого раза не дошло? С целью эксперимента, вполне определенно было сказано.

Если этот расплывчатый вопросец со смайликами относился к смыслу эксперимента, то отвечу - проверить истинность данного утверждения.

То вдруг и правда, с Аннушкой чегой-та случилось и она перестала бояться того, что ей в личку народ понапишет нелицеприятных мнений за ее художества на ниве модераторства.

И не говори!

А сколько раз меня помянули в чужой теме!

А вы специально бегаете и высматриваете, где и кто вас помянул? Да еще подсчет ведете? Ну я не удивлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордись. :yes2:

Учитывая, что профессиональными знаниями и навыками ей гордиться не приходится, то надо гордиться чем уж есть. Ничего не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила эксперимент - отправить Аннушке сообщение в ЛС, и без результата

porket, а если не секрет, что там написано было, а? :biggrin:

зы: я Аннушке тоже писала, мне тоже не ответили :crybaby: она нарушила что то или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Гордись. :yes2:
Благодарю покорно, мне есть чем гордиться в реале.

С целью эксперимента
porket, тренируйтесь на кошках, "супермегапрофессионалка". :biggrin:

Или на герое данного топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы специально бегаете и высматриваете, где и кто вас помянул? Да еще подсчет ведете? Ну я не удивлена.

Уважаемая porket, в чей бы адрес вы это ни сказали, сразу в вас видно закалку человека, постоянно сталкивающегося с проблемами рекламы и пиара и, видимо, все-таки высоко оценивающего действенность и рекламы, и пиара!

Учитывая, что профессиональными знаниями и навыками ей гордиться не приходится, то надо гордиться чем уж есть. Ничего не попишешь.

Это утверждение слишком голословно и бездоказательно, по моему скромному мнению профессионального журналиста. Это во-первых.

Во-вторых, когда на юридическом форуме высказываются различные точки зрения, все-таки ожидаешь, что участники форума будут корректны и всегда подчеркнут, что это их личное мнение и (или) видение проблемы.

В-третьих, несмотря на наши разные точки зрения по первым двум пунктам, я полностью поддерживаю вашу позицию в отношении темы топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю покорно, мне есть чем гордиться в реале.

Интересно, в чем гордость? В гордом звании матери-одноночки? Или в отсутствии профессиональных навыков в выбранной профессии?

porket, тренируйтесь на кошках, "супермегапрофессионалка".

А я уже не раз писала, что у моих кошек интеллекта поболее будет, чем у вас. И по ходу даже в трудовом праве мои кошки понимают лучше, всяко они глупостей в трудовом разделе не катают поточным способом.

Или на герое данного топика.

Аннушка, у вас скоро менопауза, а вы так не уловили простой сути - на мужчинах не тренируются, мужчин просто любят и уважают. Тогда не надо будет в курилках расписывать прилюдно о страстных ночах и бурном сексе. Уж в вашем возрасте это не к лицу совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...