Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

и снова PSV


Рекомендуемые сообщения

вновь обращаюсь к администрации форума, уймите уже наконец то буйного модератора!!! вставляю выдержку из лички:

Дорогой(ая) УльянКа,

Вы нарушили правила на форум Юридический форум Зона Закона - бесплатная юридическая консультация, юридические услуги адвокатов. Вопросы уголовного и жилищного права, ГИБДД, КАСКО, наследство, раздел имущества..

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?p=808489

Причиной нарушения стало:

-------

Оскорблял пользователей

Оскорбление пользователей

-------

Это нарушение оценено в 2 балла(ов). В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. За серьёзные нарушения блокировка не будет снята никогда.

С наилучшими пожеланиями,

Зона Закона.РУ

А ВОТ СОБСТВЕННО МОЙ ПОСТ, В КОТОРОМ Я ЯКОБЫ КОГО ТО ОСКОРБИЛА: http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=808489&postcount=182

В ТЕМЕ Я ПОПРОСИЛА рсв УКАЗАТЬ МНЕ ПАЛЬЦЕМ КОГО Я ОСКОРБИЛА И ЧТО ЗА БРЕДОВЫЕ ДОМОГАНИЯ В МОЮ СТОРОНУ, ПОСЛЕ ЧЕГО (ПРОСТИ КАК ШАКАЛ) ОН ПОДТЕР МОЙ ПОСТ И БЫСТРЕНЬКО ЗАКРЫЛ ТЕМУ. КРОМЕ ТОГО, ЕЩЕ НА 1 СТРАНИЦЕ Я ЕГО ПРОСИЛА ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В КУРИЛКУ, НА ЧТО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, НАПРОТИВ - СИДИМ И ТИХОНЕЧКО НАСЛАЖДАЕМСЯ ЗА МОНИТОРОМ :dontknow:

ИЛИ ВЫ УЖЕ ЕГО УБЕРИТЕ ОТТУДА ИЛИ ПОПРОСИТЕ ЗАНЯТЬСЯ МОДЕРИРОВАНИЕМ БОЛЕЕ БЕСПРИСТРАСТНОГО МОДЕРАТОРА :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

а вот собственно и мое обращение о перемещении темы в курилку, пока этот копипастер не подтер, делая себя невинным агнецом, как он это всегда делает:

http://www.zonazakona.ru/showpost.php?p=807196&postcount=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот собственно и мое обращение о перемещении темы в курилку, пока этот копипастер не подтер, делая себя невинным агнецом, как он это всегда делает:

а кто автор темы изначально? и просил ли он в курилку тему отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ СОБСТВЕННО МОЙ ПОСТ, В КОТОРОМ Я ЯКОБЫ КОГО ТО ОСКОРБИЛА: http://www.zonazakona.ru/showpost.ph...&postcount=182

В ТЕМЕ Я ПОПРОСИЛА рсв УКАЗАТЬ МНЕ ПАЛЬЦЕМ КОГО Я ОСКОРБИЛА И ЧТО ЗА БРЕДОВЫЕ ДОМОГАНИЯ В МОЮ СТОРОНУ, ПОСЛЕ ЧЕГО (ПРОСТИ КАК ШАКАЛ) ОН ПОДТЕР МОЙ ПОСТ И БЫСТРЕНЬКО ЗАКРЫЛ ТЕМУ.

В сообщении присутствует некая "доля" оскорбления, поэтому можно засчитать правильное действие модератора.

На данный момент нарушение сниму, что бы не разгорался спор из-за пустяков.

КРОМЕ ТОГО, ЕЩЕ НА 1 СТРАНИЦЕ Я ЕГО ПРОСИЛА ПЕРЕНЕСТИ ТЕМУ В КУРИЛКУ, НА ЧТО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО НИКАКОЙ РЕАКЦИИ, НАПРОТИВ - СИДИМ И ТИХОНЕЧКО НАСЛАЖДАЕМСЯ ЗА МОНИТОРОМ

А вы не думали, что модератор мог не заметить вашего сообщения или же посчитать иначе чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,некоторые модераторы умеют не замечать некоторые сообщения.

Зато за сообщения,которые более невинны,чем те,которые они якобы не замечают,они выносят предупреждения. :yes2::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа,что то ты ты злая сегодня какая- то........

это не злость, Илья - это поиск справедливости :yes2:

а кто автор темы изначально? и просил ли он в курилку тему отправить?

а что у нас тема переносится только по просьбе автора? :dontknow:

Soniks, спасибо за внимание!

В сообщении присутствует некая "доля" оскорбления, поэтому можно засчитать правильное действие модератора.

мое мнение, что при желании натянуть все можно так как тебе угодно, вопрос в предвзятости открытой модератора к моей личности. стоит обратить внимание какой поддержкой и защитой пользуются ряд пользователей, которых по таким критериям суждения вообще нужно было давно на вечный бан отправить! вспомним хотя бы историю (яркий пример) с Улиссом - сколько понадобилось усилий всех участников форума, что бы его наконец забанили!

2-е: помимо прочьего, мне лично модератором (я так поняла по просьбе РСВ) сделано замечание на то, что слишком много жалоб поступило. рассмотрены эти жалобы не были, меры к пользователям, открыто оскорблявшим меня в грубой форме и неоднократно не были! а еще, эти пользователи открыто уже гордятся на форуме своею безнаказанностью и поддержкой модератора. если данное поведение здесь считается нормой, я тогда вообще не понимаю что я тогда нарушаю :dontknow:

А вы не думали, что модератор мог не заметить вашего сообщения или же посчитать иначе чем вы?

не думаю, РСВ ко мне явно неравнодушен и старается "укусить" по поводу и без)))) кроме того, за 2 дня в подотчетном разделе можно было заметить "курильную" тему и убрать ее самостоятельно, либо закрыть :yes2: здесь немного другое, он получает удовольствие от склок в семейном разделе и всячески поддерживает женоненавистников, которым такие пользовательницы как я - как красная тряпка для быка

и это мнение не только мое, а подавляющего большинства форумчан, некоторые из которых тоже получают карточки от РСВ сразу, как только начинают жаловаться на Гарри, Макса СПБ, Ерагена

Да,некоторые модераторы умеют не замечать некоторые сообщения.

Зато за сообщения,которые более невинны,чем те,которые они якобы не замечают,они выносят предупреждения.

это что бы нам не повадно было жаловаться на "любимчиков", которым позволено все на форуме, хоть, простите, "срать" на голову администратору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от МИКРОБ

а кто автор темы изначально? и просил ли он в курилку тему отправить?

а что у нас тема переносится только по просьбе автора?

ты увидела где-то, что тема переносится по желанию пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, если следовать букве правил, на что Вы мне упираете, то о порядке переноса тем нет никакого регламента

Модераторы, и администраторы форума имеют право:

1. Закрыть любой топик, если обсуждение в нем зашло в тупик и свелось к демагогии

2. Закрыть топик по просьбе его автора. В этом случае желающие продолжить обсуждение могут завести новый топик на данную тему

3. Удалять сообщения, если они не соответствуют правилам (при этом удаленное сообщение доступно для просмотра администратору)

4. Без уведомления автора корректировать названия неточно названных тем

5. Предупредить участника личным письмом или в форуме о нарушении правил.

6. Отключать навсегда и без предупреждения клоны отключенных на время участников.

9. Нарушителей данных правил отключать от форума (БАН) на соразмерный нарушению срок

это лишь вытекает из полномочий модератора. я понимаю, что Вы хотите поддержать "своего", но в данном случае это не совсем верная позиция на мой взгляд. с себя я никоим образом ответственности за свои нарушения (которые признаю - есть несомненно) не снимаю, но откровенного "гнобления" основанного на личном отношении я тоже принять не могу и, как минимум, простите, требую либо справедливого и равного отношения ко всем участникам, либо оставить меня в покое :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты увидела где-то, что тема переносится по желанию пользователя?

и, кстати об этом, я как автор темы просила РСВ удалить тему, так как мною были выложены скрины документов от Лундас, что повлекло атаку на нее "женоненавистников", на что получила в ответ полное игнорирование - это тогда как понять? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, если следовать букве правил, на что Вы мне упираете, то о порядке переноса тем нет никакого регламента

тогда чего удивлятья, что тема по твоему желанию не перенесена?

это лишь вытекает из полномочий модератора. я понимаю, что Вы хотите поддержать "своего"

я его вообще не знаю, вижу только, что вы постоянно тут грязью друг друга поливаете, я не на его и не на твоей стороне стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, для непредвзятого суждения выкладываю ссылку на тему, оращение с просьбой удалить данную тему было проигнорировано, там можете посмотреть какие последствия понесло ее развитие. за подтверждением запроса на удаление можете обратиться к Ландас, тему я просила удалить по ее личной просьбе, но она и поныне на месте :yes2:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=88038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его вообще не знаю, вижу только, что вы постоянно тут грязью друг друга поливаете, я не на его и не на твоей стороне стороне

Вы видите только то, что лежит на доступной поверхности, загляните в мои жалобы на пользователей и на его ответы на мои обращения в виде баллов за "ангельские" на фоне другой стороны нарушения :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она там оставила сообщение, что просит удалить тему?

я написала лично РСВ просьбу удалить тему! Лундас меня, как автора попросила об этом вне форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай мне ссылку, где ты просишь удалить свою тему? я не заметил видимо

прошу доверять мне на слово, я не подлый человек и не стану обманывать. обращение я удалила во-первых за давность, во-вторых из-за переполнения ящика :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты в самой теме просила удалить? и почему доверять тебе, а не РСВ? он подлый?

я просила РСВ путем обращения в личку. зачем искать подвоха? :dontknow:

вечером придет Лундас и подтвердит мои слова, я ей отписывала, что попросила удалить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, чтобы хоть как-то сократить ваши соприкосновения с РСВ, на будущее, в тех темах, которые ты создала, ты оставляй просьбу ее удалить, если она тебе не нужна и такое же сообщение отсылай мне в личку со ссылкой на тему, я ее лично буду удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, чтобы хоть как-то сократить ваши соприкосновения с РСВ, на будущее, в тех темах, которые ты создала, ты оставляй просьбу ее удалить, если она тебе не нужна и такое же сообщение отсылай мне в личку со ссылкой на тему, я ее лично буду удалять.

спасибо за понимание и внимание! с остальным я думаю мы разберемся :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Я полностью подтверждаю слова УЛЬЯНКИ. Я просила удалить ее эту тему...Еще думаю - " чего же она медлит.."

Вот господа модераторы - так и рушатся судьбы..

Вообще побольше внимания теме "Алименты" .Ссылок на статьи Закона от модераторов данной темы (кроме Валентины Леонидченко и Олега Малыгина ) вообще почти нет.. Встревают только личные споры разнимать и то пристрастие видно невообруженным глазом ....Вы же не судьи.А Модераторы-ЮРИСТЫ! Или может я ошибаюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...