Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

и снова PSV


Рекомендуемые сообщения

Я полностью подтверждаю слова УЛЬЯНКИ. Я просила удалить ее эту тему...Еще думаю - " чего же она медлит.."

к сожалению это зависело не от моей воли, которую я проявила, а от нежелания предвзятого модератора на удаление :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ
знаешь .я чихать хотела, если это единственное положительное у них в жизни, да и если люди настолько ущербны, что бы извлекать удовольствие от низости своего поведения - это их проблемы. удивляюсь только как перед ними еще какая то ноги так сказать раздвинуть смогла - видно тоже кобел какойто

Пользователь накарябал пост подобного содержания и еще возмущается, что его наказали и стерли из темы эту пакость?

Я видимо чего не понимаю уже в этой жизни :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, закон суров, но то закон (есл говорить сухими фактами) - оскорбление пользователя имело бы место с обозначением ников или иных данных, а это есть лишь мнение о людях с определенным стилем поведения, прошу быть поконкретнее и не избирательным в своих выводах :nono2:

кроме того, как прокомментируете ситуацию с невыполнением требования удалить тему? наверное ни как! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все демагогия. Пост по форме и содержанию омерзителен, и тут даже обсуждать нечего.

Насчет требования удалить тему - не могу сказать, я ее не читала, да и желания такого нет.

Но касаемо выполнения требований вообще, замечу как юрист: чтобы требовать выполнения чего-либо нужно обладать соответствующими правомочиями, соответственно другая сторона должна быть наделена обязанностями. Что то нигде мне не встретилось в правилах такого пункта - чтобы модер беспрекословно переносил или удалял темы пользователя.

Ну и потом, вы для связи использовали личку (как вы сами пишите), а не кнопку для связи с модератором. В личку - личные сообщения, частного характера, т.е. переписка неофициальная.

Например, за себя я могу сказать - некоторые сообщения я вообще затираю непрочитанными, как ящик начинает мне "кричать", что он переполнен более чем на 90 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все демагогия. Пост по форме и содержанию омерзителен, и тут даже обсуждать нечего.

Ваши эмоции никого не волнуют. Впредь прошу по существу и не более того.В суть "проблемы" хоть имейте совесть вникнуть, а не бросаться бессмысленно на защиту "коллеги по цеху" :nono2:

Насчет требования удалить тему - не могу сказать, я ее не читала, да и желания такого нет.

ну да, конечно, выдернуть факт из множества остальных и передернуть тем самым всю ситуацию - это мы можем, а как просят по факту ответить, так мы в домике! :ditsch:

Ну и потом, вы для связи использовали личку (как вы сами пишите), а не кнопку для связи с модератором. В личку - личные сообщения, частного характера, т.е. переписка неофициальная.

где прописано в каком порядке нужно просить модератора удалить тему? ни где, тогда Ваши старания мимо! - говорим фактами и обстоятельными доводами, раз уж решили высказываться.

мое мнение, выложенное в посте, абстрактно и чисто по правилам может быть засчитано как флуд, но ни как оскорбление участников, и не надо тут ля ля!

Например, за себя я могу сказать - некоторые сообщения я вообще затираю непрочитанными, как ящик начинает мне "кричать", что он переполнен более чем на 90 процентов.

о чем и речь, взгляните господа администраторы, в руках каких участливых и внимательных модераторов находятся бразды управления форумом.... мда...

а Вас прошу прокомментировать тогда уж на каком основании другие участники освобождаются от предупреждений и наказаний? модератор имеет право "судить" на основании личных симпатий? почему неоднократные жалобы нескольких!!! (подчеркиваю) участников форума на открытые и прямые оскорбления не повлекли до сих пор действий модератора? не можете ответить - не ввязывайтесь в чужие проблемы :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно резюмирую для краткости? спасибо!

суть нашего конфликта (назовем его так) в том, что РСВ испытывает ко мне неприязнь, к троллям в СП то ли симпатию то ли сочувствие. я начала его доставать, пытаясь навести там в одно время порядок и ввязавшись в противостояние с ними. после чего он стал мне демонстрировать свои полномочия (предупреждения типа такого: примерно по тексту: вот Вы просили навести порядок - вот с Вас и начнем, для начала вот Вам и пара баллов за флуд, да бы не повадно было. и так далее). называние меня бабкой и прочюю грязь из лички я сюда выносить не стану.

и вот человек решил "иметь" меня по правилам и использовать любое оступление для наложения взысканий - посмотрите мой профиль, там РСВ РСВ РСВ, заодно и посмотреть можно за что - посмеяться над проблемностью моих постов на фоне общей картины поведения на форуме).

ну так вот он пытается меня по правилам, а я пытаюсь от этого защититься, потому что верю, что подлость присекаема и не хочу быть ковриком об который кто либо решит обтереть ноги :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько букв и притягиваний за уши. И все из-за того, что хамский грязный пост был наказан модератором.

Вам бы меньше времени проводить в виртуале, а то вы так ведете себя и реагируете, как будто форумская писанина составляет всю вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько букв и притягиваний за уши. И все из-за того, что хамский грязный пост был наказан модератором

опять выдергивание фактов. даже скучно, когда оппонент ничего мотивированного возразить не может и игнорирует невыгодные для своей позиции доводы. а все потому, то по сути нечего и мозг ищет за что зацепиться, что бы выдать желательное за действительное. :ditsch:

Вам бы меньше времени проводить в виртуале, а то вы так ведете себя и реагируете, как будто форумская писанина составляет всю вашу жизнь.

это Вас вообще никак не касается и попрошу впредь не флудить в моей теме, тем более в столь серьезном разделе, как ДЗЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивированно уже сказано: нет нигде у вас прав требовать от модератора удаления или перенесения темы.

А ваши пылкие эмоциональные переживания каждого поста и каждого слова, в общем то, полностью объясняют, откуда у вас возникло мнение, что вам что то должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивированно уже сказано: нет нигде у вас прав требовать от модератора удаления или перенесения темы.

мдааа.... интересно где? Вы модератор? Вы знаете их обчзанности и полномочия? Вы видели перемещенные и удаленные темы? а зачем их тогда удаляли?????

А ваши пылкие эмоциональные переживания каждого поста и каждого слова, в общем то, полностью объясняют, откуда у вас возникло мнение, что вам что то должны.

я же попросила не переходить на личности и высказываться по существу, неужели это так непонятно :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит притягивать за уши все подряд. Где вашу личность затронули? Речь шла исключительно о неадекватном содержании и форме ваших постов.

Вас действительно несет, и мой вам участливый совет: остановитесь, успокойтесь и подумайте.

На месте модераторов и админа я бы подумала насчет отключения вас от семейного раздела, поскольку нормально вести себя в его рамках вы не можете. Вы недостойно себя там ведете и не скрываете, что действительно провоцируете склоки с целью добиться очередного наказания от модератора и размусолить его в спец.разделе ДЗЗ.

Вас надо оградить от самой себя, а не от модераторов, вот в чем вся проблема то. Хотя бы на полгодика, чтобы вы не мучили свою нервную систему "противостояниями" и не загрязняли раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит притягивать за уши все подряд. Где вашу личность затронули? Речь шла исключительно о неадекватном содержании и форме ваших постов.

Вас действительно несет, и мой вам участливый совет: остановитесь, успокойтесь и подумайте.

а я Вашего совета просила? не считаете свое поведение некорректным?

На месте модераторов и админа

будете на их месте будете и думать, пока прошу прекратить ко мне цепляться. весь бред, который Вы тут несете никоим образом не относится к теме, а уж тем более мое обращение Вам не адресовано и я уже просила не лезть... позвольте нам разобраться без Вашего дилетантского участия, хорошо? :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку - личные сообщения, частного характера, т.е. переписка неофициальная.

Да вы что?! А как же

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.

Или правила общения с Вашим мужем отличаются от правил форума?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, она просто не в свою тему влезла, не стоит обращать внимания. я все делаю по правилам, так же как и РСВ, и хочу аргументированного диалога а не неуместного выплеска своего негатива.

кроме того, ты сама в курсе всех его пристрастий, потому как сама от них страдала, так что понимаешь. конечно его "буйства" ничто на фоне http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=79920, но на мой взгляд очевидна аналогия происходящего. возникает твердое убеждение, что один из женоненавистников СП имеет отношение к модераторству, а те уже поддерживают "своих"... кстати, Улисс и Салкон разговаривают как однояйцевые близнецы, туда же и хрона :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, а с чего бы вдруг простой совет стал некорректным?! Вообще странно наблюдать как вы извергаете потоки грязи, а на малейшее замечание относительно неадвекватности оного - изображаете оскорбленную английскую королеву. А что действительно некорректно - затыкать рот участникам обсуждения, если их мнение не совпадает с Вашим. Увы, придется терпеть, раз открыли тему.

Selyanka, да вот то. Вам пояснить значение словосочетания "личные сообщения"? Как раз это словосочетание в левом верхнем углу видно. Это раз.

Да и если прочитать пункт правил - где сказано, что модератор обязан отвечать на "недовольство"? Это два.

Потом просьба о перенесении темы - увы, никак не тянет на "недовольство", почему притягивать за уши этот пункт как то нелогично.

Ну и чтобы совсем все прояснить: писала я про свои действия со своей личкой, и не зачем к этому обрадованно цепляться. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще странно наблюдать как вы извергаете потоки грязи,

это Ваше отношение к ситуации, Вы их видите как потоки грязи, другие как потоки фактов. еще раз попросила бы не начинать флудить тему и не высказываться здесь о своих чувствах и ощущениях:cowboy:

Потом просьба о перенесении темы - увы, никак не тянет на "недовольство",

будьте хоть внимательны к оппоненту, речь шла об удалении темы :ditsch:

Увы, придется терпеть, раз открыли тему.

я что то не пойму, каким образом тема к Вам адресована???? не слишком много на себя берете?

еще раз настоятельно прошу прекратить тут спамить и при желании пойти в курилку и открыть там тему про справедливость моих жалоб, там найдете чебе нескольких соратников :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, Вы никоим образом не имеете отношения к администрации форума - это раз.

Вы никак не можете рассуждать о справедливости применения в целом и к отдельным участникам взыскания (Вы даже не модератор) - это два

Ваше личное мнение можете оставить при себе, оно тут неуместно и некомпетентно абсолютно - это три :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, увы, здесь публичный ресурс и любой пользователь вправе оставить свое мнение о ситуации. И данная тема - не Ваша личная делянка, чтобы указывать кому здесь писать или не писать.

Я же говорю - Вас несет, вы теряете связь с действительностью, неадекватность и нелогичность ваших постов уже выглядит пугающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porket, ввиду того, что разговаривать с Вам агрументированно и во избежание того, что бы меня понесло, а так же бесполезности что либо говорить, все равно не слышите, считаю дальнейший разговор несостоятельным и желаю Вам удачи. а еще, в жизни быть не только паствой, но и пастырем :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Я рада, что вы вняли моему совету остановиться и подумать. Поверьте, это действительно пойдет вам на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно! Я рада, что вы вняли моему совету остановиться и подумать. Поверьте, это действительно пойдет вам на пользу.

я банально не вижу смысла общаться с троллем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, и смайлики, смайлики... Интересно, почему тролль, хамски гадящий в профильном разделе, затевающий склоки, открыто заявляющий, что этим целенаправленно доводит модератора и нарывается на наказание, обвиняет в троллизме других, кто сделал замечание о неадекватности такого поведения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, увы, здесь публичный ресурс и любой пользователь вправе оставить свое мнение о ситуации. И данная тема - не Ваша личная делянка, чтобы указывать кому здесь писать или не писать.

Я же говорю - Вас несет, вы теряете связь с действительностью, неадекватность и нелогичность ваших постов уже выглядит пугающей.

УльянКа, и смайлики, смайлики... Интересно, почему тролль, хамски гадящий в профильном разделе, затевающий склоки, открыто заявляющий, что этим целенаправленно доводит модератора и нарывается на наказание, обвиняет в троллизме других, кто сделал замечание о неадекватности такого поведения?

Да, porket, у меня сложилось такое же мнение, как и у вас. Причем я специально зашла на форум, чтобы оставить сообщение в данной теме, но увидев ваши посты, я приятно удивилась - вы уже сказали всё то, что хотела сказать я. Разница только в том, что я в основном сужу по постам данной участницы в данном разделе, а также в курилке (любая лексика, где бы она ни использовалась - хоть в курилке, хоть где - говорит в пользу или во вред репутации и имиджа того, кто и по какому случаю ее использует). Конечно, СП я читала довольно мало, но какие-то выводы могу делать и по СП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если прочитать пункт правил - где сказано, что модератор обязан отвечать на "недовольство"?

:shocking: :shocking: :shocking:

Учимся читать ещё раз:

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.

Конечно похвально то, что Вы так рьяно защищаете своего мужа, но не надо правила под себя переделывать.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и если прочитать пункт правил - где сказано, что модератор обязан отвечать на "недовольство"?

:shocking: :shocking: :shocking:

Учимся читать ещё раз:

Если Вы недовольны действиями модератора – можете написать ему личное письмо, в котором должны указать причину несогласия с его действиями, ссылку на сообщение, которое вызвало Ваше недовольство. Если модератор не отвечает в течении 3 дней или его ответ Вас не удовлетворил, Вы можете написать жалобу администратору сайта.

Конечно похвально то, что Вы так рьяно защищаете своего мужа, но не надо правила под себя переделывать.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...