Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Суд оставил сына с отцом


Serko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 732
  • Создана
  • Последний ответ
Ужасный вы человек-)).Обращаю внимание всех форумчанок-я порицал папку-))Прошу это учесть при вынесении приговора на матриархальных трибуналах-)

артем касаткин, Вы допустили стратегическую ошибку - Серко любимчик местного матриархата. Так что зря Вы его отрицали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чудесатее и чудесатее. Мой адвокат жаловался в РОНО на заведующую д/с. Заведущей позвонили и пожурили. Она сказала, что мой ребёнок "просто числится в списках". Карту уже маме отдали. Посмотрим, что ответит РОНО на письменную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем касаткин, Вы допустили стратегическую ошибку - Серко любимчик местного матриархата. Так что зря Вы его отрицали :lol:

:yes2: Это точно :) даже касатки его не берут:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку. Если кому интересно.

Сейчас звонили из паспортного стола по месту начальной прописки моего ребёнка.

Я ранее писал туда заявление не выписывать сына без моего разрешения.

У них, оказывается, это было "отмечено в компьютере".

Потом я прописал сына к себе. К ним пришёл отрывной талон на выписку. Вот позвонили, спросили разрешения. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу совета.

Сегодня мой тесть и его старший брат из СВР (служба внешней разведки) приезжали к начальнику милиции в моём районе. Просили поднажать на меня.

Тут поясню. Дедушка со мной общаться не пытается. Ищет того, кто заставит меня отдать ему ребёнка на дачу.

Короче, ситуация идиотская. Дедушка везде требует дать ему внука, но меня игнорирует. :)

Вопрос у меня такой. На случай осложнений.

Как можно остудить пыл сотрудника уважаемого ведомства?

Прошу подкинуть идей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если советов нет, то вот анекдот в тему:

Завелся в лесу страшный зверек - еб**чик. Совсем от него житья не

стало, так он всех задолбал. И пошли звери с поклоном к Змею Горынычу.

- Выручай, - говорят, - трехголовый! Спасу нет от этого паразита, как

отвлечешься - он тут как тут, и деваться некуда...

И пошел Змей разбираться с этим чудом в лес. Долго ли, коротко ли,

вышел он на полянку, посреди полянки - пенек, а на пеньке сидит кто-то.

- Ты кто такой? - спрашивает Змей.

- Да вот, местные еб****ом прозвали, - отвечает зверек.

Тут Змей как затопает, крыльями захлопает, огнем пышет, только что

дым из ушей не пускает - страх наводит. Пошумел, пошумел и грозно так

спрашивает:

- Что, чучело, страшно?!

- Ой, страшно! - ответил зверек. - В первый раз такого страшного е**ть

буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно остудить пыл сотрудника уважаемого ведомства?

Прошу подкинуть идей.

Я думаю вам тоже тогда нужно идти к змею горынычу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, для того чтобы давать советы, нужно знать примерное направление действий Ваших противников. Вас могут просто пугать. Это один из методов ведения психологической атаки (пример - фильм "Чапаев"). Если не пугают, то проблемы нужно решать по мере их поступления, когда будут конкретные действия по "нажиманию на Вас", экстрасенсов тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас могут просто пугать.

Скорее всего так и есть.

Я склоняюсь к версии, что старший брат поддался настойчивым просьбам млашего (моего тестя) в давлении на меня. Зная обоих, я получил интересную информацию для адализа. Сейчас вижу ситуацию примерно так:

1. Во-первых, мой тесь побаивается втупать со мой в прямой диалог. Это хорошо, т.к. его страхи или установки его же и оттормаживают.

2. С юридической точки зрения шаг почти песполезный. Это говорит о том, что это скорее импульсивное действие, нежели продуманная стратегия.

3. Старший брат понимает бесперспективность подобных действий, но идёт на них для того, чтобы немного успокоить младшего.

Таким образом, это что-то вроде утилизации накопившегося внутри их семьи напряжения.

Теперь вопрос в том, какой должна быть моя реакция?

Игнорирование или ответ брату тестя? Слабость сотрудника СВР заключается в том, что он должен быть малозаметен и положителен со всех сторон. Этим можно воспользоваться для упреждения его втягивания в конфликт. Единственное, что я задрудняюсь предсказать, так это силу моего ответного действия. Это менясейчас и заставляет задуматься.

Склоняюсь к 2-м вариантам.

1. Полный игнор, но это может привести к уселению давления со стороны тестя на своего брата. Возможно это и не плохо.

2. Вежливая просьба не вмешиваться. Это может быть расценено, как некоторый успех в давлении на меня.

3-й вариант более радикальный. Так или иначе делаю ситуацию известной его руководству. Далее или меня за идиота посчитают и ему всыпят в том или ином виде. Ибо это не ФСБ. Ситуция с конфликтами во вне может быть предметом для подозрений разного рода. Короче, можно поробоватьих поймать на их профессиональном менталитете. :add_schacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serko, прежде чем планировать какие-либо действия нужно знать чего ожидать или чего бояться. Пока я так понимаю, что смутный страх и неопределенность пугают Вас. И все.

Сегодня мой тесть и его старший брат из СВР (служба внешней разведки) приезжали к начальнику милиции в моём районе. Просили поднажать на меня.
Вот единственный факт,на основании которого Вами строятся какие-то предположения. Этой информации недостаточно для планирования тактики действий. Что означает "поднажать"? Какие направления у начальника милиции могут быть в этом отношении?

Единственное, что я задрудняюсь предсказать, так это силу моего ответного действия.

А я думаю, что нельзя вообще предсказывать силу ответного действия, не зная силу и направление исходного действия. А может никакого действия вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает "поднажать"? Какие направления у начальника милиции могут быть в этом отношении?

Действительно. Найти "пакетик белого порошка" и закрыть по 228 УК?

Serko, но ты бы тогда и не узнал откуда ноги растут (догадался бы только). А тут ты знаешь об этом визите. Скорее всего это точно "утилизация напряжения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР,

Вы задаёте правильные вопросы, но на них нет ответа.

И как верно заметил Нивас, я могу узнать об их планах немного позновато.

По этой причине приходится фантазировать. Не самый эффективный метод, но другого нет.

Действительно. Найти "пакетик белого порошка" и закрыть по 228 УК?

Год назад подвыпивший брат тестя задушевно рассказывал мне как тяжело жить. У людей находят наркату и т.д. Я это расценил как неявную угрозу. Всегда стараюсь иметь это ввиду, но защитится от этого сложно. Остаётся только надеятся на его благоразумие. Я его таогда спросил боится ли он, что я подкину наркоту или он мне угрожает? Он сразу спустил на тормозах тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую немного уточнить.

смутный страх и неопределенность пугают Вас. И все.

Я предполагаю, что жена ищет способы забрать у меня ребёнка и оставить его у себя,т.к.

1. Она уклоняется от согласвания порядка общения. Это даст ей возможность в любой момент времени оправдать присутствие ребёнка у себя.

2. Бабушка и дедушка активно пытаются именно забрать ребёнка ссылаясь на своё право общения.

3. В детском саду держится место на ребёнка несмотря на моё обращение в департамент образования и суд. Пока там тянут время.

Вот единственный факт,на основании которого Вами строятся какие-то предположения

Это очередной шаг. Бала целя цепь событий.

А может никакого действия вообще не будет?

Может и не будет. Пока ограничился телеграммой с вопросом:

"Почему твой дядя меня преследует?". Начал с мАлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но защитится от этого сложно.

...всё очень просто!

1. при появлении наркоманов - уходить в сторону;

2. зашить на одежде все внешние карманы и ...

3. не "париться"!!!:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не будет. Пока ограничился телеграммой с вопросом:

"Почему твой дядя меня преследует?". Начал с мАлого.

...ну ты и маньяк!!!!:shocking::lol: :lol: :lol:

"Слава Богу", что твой малыш во всей этой "кутерьме" не участвует. И это - радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...