Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕЛОРЕЧЕНСК - РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????


Рекомендуемые сообщения

Недобрый! В теме уже даны ответы на подобные вопросы, даны ссылки на доп.информацию.

Так все-таки, гинеколог член ОПГ или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ
Так все-таки, гинеколог член ОПГ или нет?

Ознакомтесь с исходными материалами:

http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html

Изучите ответы и жалобы:

Все наши обращения к властям на 17.11.2010

http://file.qip.ru/document/4k16ejdp/___online.html

Все Московские ответы на 17.11.2010

http://file.qip.ru/document/u7OW2LGB/__online.html

Все Краевые ответы на 17.11.2010

http://file.qip.ru/document/2E_I6kTS/__online.html

Все Районные ответы на 17.11.2010

http://file.qip.ru/document/fTC6UbJz/__online.html

И возможно Вы поймете наши требования:

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

3. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

4. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

Помогите добиться тщательного следствия и справедливого суда...и Вы, возможно, получите ответы на свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно Вы поймете наши требования:

Да я ж не про требования Вас спрашиваю.

Я задаю очень простой вопрос:

Так все-таки, гинеколог член ОПГ или нет?

Странно, что он у Вас вызывает такие затруднения.

Так "да" или "нет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не про требования Вас спрашиваю.

Я задаю очень простой вопрос:

Странно, что он у Вас вызывает такие затруднения.

Так "да" или "нет"?

Мы заметили, что вокруг Вас - много странного. Настолько много, что и Вы сами - стали самой странностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заметили, что вокруг Вас - много странного. Настолько много, что и Вы сами - стали самой странностью...

Не хотите отвечать на такой безобидный вопрос...

Или вопрос оказался неудобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомтесь с исходными материалами:

Кстати, в этих исходных материалах нет постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. А их я так понимаю, в 2008-2010 г.г. было вынесено немало.

Выложить не желаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите отвечать на такой безобидный вопрос...

Или вопрос оказался неудобным?

Недобрый! Вы, как минимум, себе льстите, потому что далеко не все словообразования можно назвать вопросами. А что-бы вопросы стали неудобными, нужно, как минимум, иметь мужество, разум и совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - НЕ ВЕРЮ !!!!!!! ???
Именно :yes2:

но тех, кто не испугался, либо сразу, либо почти сразу, и не снял нашу тему – можно пересчитать по пальцам!!! Зона Закона – одни из этих не многих!
Да эту тему просто никто не читает :biggrin: Были б посты поменьше , и здесь бы её ждало то , что и на других сайтах .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-бы вопросы стали неудобными, нужно, как минимум, иметь мужество, разум и совесть...

Все это надо иметь и для того, чтобы на них отвечать...

Вот видите, писать многостраничные возвания гораздо проще, чем отвечать на конкретные вопросы.

А уголовный процесс как раз и состоит из конкретных вопросов и ответов на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этих исходных материалах нет постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела. А их я так понимаю, в 2008-2010 г.г. было вынесено немало.

Выложить не желаете?

Повторяем последний раз - всё что есть - выложено - проявите усидчивость, находчивость, волю и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяем последний раз - всё что есть - выложено - проявите усидчивость, находчивость, волю и т.д.

Интересный подход!

Сначала Вы просите:

Помогите добиться тщательного следствия и справедливого суда...

А когда Вас просят выложить отказняки, чтобы оценить их обоснованность, Вы говорите типа, тебе надо, ты и ищи....

Извините, но в выложенных Вами сотнях мегабайт трудно найти что-нибудь конкретное. Отказняков я не нашел. Может плохо смотрел, так дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно :yes2:

Да эту тему просто никто не читает :biggrin: Были б посты поменьше , и здесь бы её ждало то , что и на других сайтах .

Если Вы сдесь пишите -значит читаете. Или нет, пишете, но не читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из Чистосердечнго признания Широких Елены:
Дарья Донцова отдыхает . Это больше на дамский роман похоже , чем на крик души.

Развитие событий,насколько это возможно, освящается,
заметно , только зачем ?:biggrin:

А что-бы вопросы стали неудобными, нужно, как минимум, иметь мужество, разум и совесть...
Вам ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный подход!

Сначала Вы просите:

А когда Вас просят выложить отказняки, чтобы оценить их обоснованность, Вы говорите типа, тебе надо, ты и ищи....

Извините, но в выложенных Вами сотнях мегабайт трудно найти что-нибудь конкретное. Отказняков я не нашел. Может плохо смотрел, так дайте ссылку.

Поэтому и не нашли! их у нас нет! Понимаете - нет! Тишина! Лишь через Госдуму, Совет Федерации, ОП, Генпрокуратуру и т.д. - мы получаем крупицы сведений о происходящем на местном уровне. ЭТО ПИ,,,ЕЦ!!!!!! Как Вам ещё это объяснить???????? Неужели нечем больше заняться????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы сдесь пишите -значит читаете
Дело было вечером , делать было нечего:dontknow: А по количеству отписавшихся в теме можете судить , интересна ли она форумчанам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не нашли! их у нас нет! Понимаете - нет!
То есть , как это нет ? По любому заявлению проводится проверка , и если вам отказали в возбуждении УД , вам должны были дать постановление об отказе . Так где они ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья Донцова отдыхает . Это больше на дамский роман похоже , чем на крик души.

заметно , только зачем ?:biggrin:

Вам ? :biggrin:

Побробуйте, каждый в своем городе, обличить власть имущих, хотя-бы в сотой части тех преступлений - что указаны нами - и примешайте туда - хоть одно лживое слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и не нашли! их у нас нет! Понимаете - нет!

Так а зачем же Вы предлагали мне их искать:

Повторяем последний раз - всё что есть - выложено - проявите усидчивость, находчивость, волю и т.д.???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было вечером , делать было нечего:dontknow: А по количеству отписавшихся в теме можете судить , интересна ли она форумчанам .

СИЛЬНО!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелыйЕсаул,

Как я понял постановления об отказе неоднократно отменялись. А отменялись они по Вашим жалобам, или по инициативе прокуратуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по количеству отписавшихся в теме можете судить , интересна ли она форумчанам .

Если судить по содержанию "отписок" форумчан, то это больше похоже на раздражение, чем на интерес.

Ну кому может быть интересна словесная эквилибристика.

В графе топикстартера- ПОБЛАГОДАРИЛИ, горделиво значится 0.Вот краткая оценка...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СИЛЬНО!!!!!!!!!!!
:biggrin: Не без этого - могу вынести мусор , могу вынести мозг .

Так а зачем же Вы предлагали мне их искать:

Так Вам же хотелось!
:lol: Я валяюсь . Недобрый , вы больше ничего не хотите ? Пока Дед Мороз здесь ?

В графе топикстартера- ПОБЛАГОДАРИЛИ, горделиво значится 0.Вот краткая оценка...

officer, так и у вас возникли сомнения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелыйЕсаул,

Как я понял постановления об отказе неоднократно отменялись. А отменялись они по Вашим жалобам, или по инициативе прокуратуры?

Как-то через Москву, и мы как-то поняли, что какие-то(?)постановления о каких-то(?)отказах - неоднократно(?) отменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то через Москву, и мы как-то поняли, что какие-то(?)постановления о каких-то(?)отказах -
:biggrin: Их письмом присылают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...