Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕЛОРЕЧЕНСК - РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????


Рекомендуемые сообщения

Только что поступили новости, НТВ в парке нашли презерватив, он еще теплый ,конец расследования близок!!!
Мда ... мне казалось , что журналистские расследования проходят как-то иначе , не в поисках использованных презервативов и их общупываниии ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ
Мда ... мне казалось , что журналистские расследования проходят как-то иначе , не в поисках использованных презервативов и их общупываниии ...

Неужели Вы не догадались, что это пишет провокатор - да ещё и используя при этом фамилию Широких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Может , провокатор , может , перестарался .

Хуже... гораздо хуже... здесь они не проявляют себя в полной мере, так как знают, чем это грозит... но есть пара площадок, где их воображение разгулялось под чужими именами:

http://www.open-letter.ru/letter/7684

и

http://democrator.ru/problem/3017

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, модераторы!

Уберите эту помойку из правового раздела!

Права здесь и близко нет!

Может подскажете - где оно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может подскажете - где оно есть?

Подскажу:

Ст. 306 УК РФ. Помогите разобраться!

Обвиняют по ст 130 Ук РФ

Может ли представитель по гражданскому делу быть свидетелем по уголовному

Продолжать надо? Или сами в состоянии прочитать заголовки тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу:

Ст. 306 УК РФ. Помогите разобраться!

Обвиняют по ст 130 Ук РФ

Может ли представитель по гражданскому делу быть свидетелем по уголовному

Продолжать надо? Или сами в состоянии прочитать заголовки тем?

Вам - нравятся заголовки тем - с номерами статей!

Но... тогда нам прийдется перечислить большинство тяжких и особо тяжких статй УК - представляете какой будет заголовок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, модераторы!

Уберите эту помойку из правового раздела!

Права здесь и близко нет!

Это ответ достойный очередного провокатора, а не человека по настоящему понимающего, что происходит в стране. Не можешь помочь - поддержи, не можешь поддержать - помолчи! Вот таких незлых и недобрых точно банить нужно, чтоб не отвлекали на форумах. Для них ЗОНА ЗАКОНА - пустой звук.:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уруру, не стоит так возмущаться - каждый имеет право на собственное мнение . А от темы сильно пахнет Станиславским:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам - нравятся заголовки тем - с номерами статей!

Но... тогда нам прийдется перечислить большинство тяжких и особо тяжких статй УК - представляете какой будет заголовок?

А никакого не будет. На протяжении 8 страниц Вы занимаетесь исключительно белетристикой, публицистикой и пиаром. Вы не задаете вопросов ни о квалификации содеянного, ни о законности принятых решений, Вы вообще не задаете вопросов. Вас вообще не интересуют правовые вопросы.

Вот именно поэтому Вашей теме не место в профразделе.

Это ответ достойный очередного провокатора, а не человека по настоящему понимающего, что происходит в стране.

Про страну - на общественно-политический форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдатель:

6 Декабрь 2010 в 19:53

А мне, например, жаль Лену.

Ее используют по полной мать и отчим – Захарьин С.Ю. У него что-то не сложилось с партнерами по бизнесу, жаловался, но оказался не прав, теперь пытается поднять шум, но какими методами!

А какова родная мать! Пропиарили дочь на всю страну!

Кстати, отчим (Захарьин С.) 5 лет сидел за сбыт наркотиков, недавно, года 2 как вышел.

Мне рассказывали знающие люди, что по “Чистосердечному признанию” ни одно слово не подтвердилось – 4 раза следственный комитет прок-ры перепроверял. В ОВД сейчас расследуется дело о клевете на троих, посмотрим результаты. Но девчонку жаль! Таких родственников иметь-врагов не надо!

http://www.news.belora.info/?p=3485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем разговор то?

Прежде чем начинать разговор, необходимо ознакомиться с Чистосердечным признанием Широких Е.Е. и «Открытым письмом» Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

Вы увидите результат непростой и длительной работы многих и многих честных людей.

Вы увидите и представите себе количество педофилов в различных службах и ведомствах нашего города.

Вы поймёте, какая уникальная возможность есть у нас - не только привлечь к ответственности свору подонков, но и дать пример всем в России в решении этой стратегической задачи.

Но без Вашей помощи - сделать это грамотно и цивилизованно - поставив в пример другим - не получится…

Ну, разве что - ЖУТКИЙ И КРОВАВЫЙ САМОСУД...

Два дня назад мы наткнулись на Ваш сайт и поняли, что Вами создана очень важная и серьёзная юридическая площадка.

Предлагаем Вам - юридический штурм чудовищных преступлений, пронизывающих все сферы жизни нашего общества.

Начало нами положено. И если Вы не против увидеть это начало, то пройдитесь по ссылкам:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158&sid=0f348991de1450bf0f1e0389c949c8d3

тема: Травля предпринимателя

http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=topics&f=13

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

С уважением, Белый Есаул.

БелыйЕсаул, держите нас в курсе

Вот так зарождалась тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - тема имеет около 8000 просмотров.

Можно только догадыватся, но несомненно, что не только "недобрые" почерпнули и продолжают черпать для себя информацию из этой темы. Дело взято на контроль депутатами КПРФ, ЛДПР, ОП РФ, Генпрокуратурой...

Несколько центральных каналов ведут журналисткие расследования.... этой "помойки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день - тема имеет около 8000 просмотров.

И, что? Общеизвестно, что наибольший тираж - у "желтой" прессы. Ну, нравится народу посмотреть как выворачивается чужое грязное белье...

Дело взято на контроль депутатами КПРФ, ЛДПР, ОП РФ, Генпрокуратурой...

Какое дело? Есть уголовное дело? В отношении кого? По каким фактам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое дело? Есть уголовное дело? В отношении кого? По каким фактам?

Вы не поверите, но именно этого - все - как раз и добиваютя. Но... видимо и нам не хватает трагедии подобной Кущёвской.... Тогда и мы с вами, обзаведёмся несколькими оперативно-следственными бригадами, и у нас в теме появятся цифры статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но именно этого - все - как раз и добиваютя. Но... видимо и нам не хватает трагедии подобной Кущёвской.... Тогда и мы с вами, обзаведёмся несколькими оперативно-следственными бригадами, и у нас в теме появятся цифры статей.

То есть нет дела... А что же тогда на контроле у всех?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелыйЕсаул, я слежу за темой.

Мы очень... ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!!!!!!!!!!!!

Мы все прекрасно понимаем, что Белореченск – лишь маленькое звено, филиал, этого транснационального чудовища.

Негатив приобрел такие масштабы, что наши правоохранительные органы и СМИ – физически с ним не справляются... Чтобы отбить желание у всякого рода упырей издеваться над людьми –нужны жесткие решения, а их нет…

Мы пытались размещать для освещения нашу беду на тысячах Интернет-площадках, И ЭТО НЕ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, но тех, кто не испугался, либо сразу, либо почти сразу, и не снял нашу тему – можно пересчитать по пальцам!!! Зона Закона – одни из этих не многих! И поверьте – это дорогого стоит.

Ведь когда совершаемая очередной шайкой-лейкой мерзопакость становится достоянием гласности и каждое их слово, и каждый их шаг примагничивает взоры ТЫСЯЧ глаз и порождает перешептыванья да пересуживанья, а малейшая оплошность ЛЮБОГО из их среды оборачивается лавинообразным крахом для ВСЕХ - шайка взрывается ИЗНУТРИ!!! Такова её сучья природа! И чем больше шайка, тем больше потенциал её обречённости. И это факт, и лишь вопрос времени. Любой зрелый человек, тем более специалист, подтвердит, что члены подобных сообществ патологически мелки и мучительно трусливы и мнительны, а если называть вещи своими именами - они обычные шизофреники. И наибольший страх и подозрительность они испытывают по отношению к своим подельникам. Именно это подтверждает, уже пресловуто известная каждому школьнику – безоговорочная зачистка соучастников и свидетелей.

Сегодня чаша народного терпения переполнена как никогда, и не нужно быть пророком, чтобы предвидеть новый Нюрнбергский судебный процесс для распоясавшихся нелюдей. Тем более не стоит забывать, что на Страшном Суде, придется ответить и за действие и за бездействие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нет дела... А что же тогда на контроле у всех?!

Ну вот...приехали... не вникнув в суть - Вы навешали ярлыков...

Но, чувствуется, что Вы действительно имеете желание помочь.

Поэтому давайте оценим... например действия В.В.Жириновского.

Вот что об этом думают правозащитники:

"Спасибо ВВЖ за то, что он без проблем рассылает депутатские запросы, но делает это ВВЖ неправильно, поскольку у него не хватило ума для того, чтобы догадаться,что надо не просто веером рассылать депутатские запросы, а еще и надо требовать, чтобы эти запросы тщательно проверялись и предоставлялась достоверная информация. ВВЖ заслуженный юрист РФ, но неужели ему трудно догадаться, что можно замочить тех, кто на его запросы дает глупые ответы! ВВЖ в случае получения тупого ответа просто обязан автоматически слать новый запрос с постановкой вопроса о привлеении к уг ответсвенности по ст.287 УК РФ того, кто дал депутату ГД РФ тупую отписку с недостоверной информацией!

А для того чтобы мочить отписчиков есть отличная с.287 УК РФ http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_41.html#p4691

Однако по этой статье до сего времни не возбуждено ни одно уг дело.

Статья 287 УК РФ. Отказ в предоставлении информации Федеральному Собранию Российской Федерации или Счетной палате Российской Федерации

1. Неправомерный отказ в предоставлении или уклонение от предоставления информации (документов, материалов), а также предоставление заведомо неполной либо ложной информации Совету Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации или Счетной палате Российской Федерации, если эти деяния совершены должностным лицом, обязанным предоставлять такую информацию, -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) сопряжены с сокрытием правонарушений, совершенных должностными лицами органов государственной власти;

б) совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;

в) повлекли тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

события, указываемые в статье Широких развиваются в период с 2006 по 2008 годы, однако согласно справке главного врача МУЗ Женская консультация, Широких Е.Е. обращалась к врачу гинекологу 06.03.2008 года, при этом являлась девственницей и была осмотрена врачом ректально. Подтверждается данный факт справкой, показаниями врача, ее осматривающего и медицинской картой имеющихся в материалах проверок.

http://www.news.belora.info/?p=3485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок из Чистосердечнго признания Широких Елены:

"...Числа 26 февраля 2008 года – Цыганко отпускает меня с уроков. Еду с Бароном и говорю ему: «Слушай. Мне отчим стал слишком часто задавать вопросы о моей девственности...». Барон испугался и переспрашивает: «Ты что спалилась?». Я тоже испуганно объясняю ему: «Нет. Он сам стал задавать мне эти вопросы. Нужно – как-то срочно – отвести от себя подозрение». Барон тупо молчит. Я не выдерживаю этой тупости и также испуганно продолжаю: «А если я как-нибудь смогу уговорить маму сводить меня к нашему доктору. Скажу ей, что у меня что-то болит или чешется. Он сможет сказать маме, что я – девственница?». Барон долго молчит и потом начинает разговаривать сам с собой вслух: «В принципе можно... и будет... зафиксирован факт... что ты... до весны была девственницей... и получается, что тебя... изнасиловал отчим». Я громко перебиваю его: «Тогда нужно будет предупредить доктора о моём с мамой приходе». Барон говорит: «Хорошо предупрежу... (Смотрит на меня и переспрашивает) А когда конкретно ты её приведёшь?». Отвечаю ему: «Ну, не знаю, постараюсь привести в ближайшее время». Когда остановились у дома Шнырёва, Барон сказал мне: «Хорошо. Я договорюсь»... Обслуживаю клиента. Еду с Бароном домой. Он молчит... Но ведь я ему русским языком сказала – у меня серьёзная проблема, её нужно срочно решать, иначе даже страшно подумать... Любой врач за пять минут расскажет всё о моей половой жизни плюс спираль внутри... И у Барона нет никаких вопросов? Никаких инструкций на случай провала? Бред какой-то пробормотал и сказал: «Хорошо. Я договорюсь». А где гарантия, что я договорюсь? А если договорюсь, и мама поведёт меня к врачу? Хоть кто-то знает – к какому врачу?.. Молча, заезжаем во дворы недалеко от моего дома и, молча, расстаёмся. Захожу в квартиру и думаю – ВОТ И ХОРОШО – я, заранее, сообщала им о каждом своём шаге и сообщила, что спалилась и ни в чём теперь не виновата... Дома сразу завожу с родителями разговор о том, что у меня что-то не так по-женски. Сергей внимательно слушал, кое-что спросил для ясности и сказал: «Всё это – чепуха». Потом прочитал какую-то научную лекцию, но препятствовать нам с мамой «в этой чепухе» не стал. Мама – есть мама, она сразу стала волноваться. Особенно о том, что её знакомый доктор, которому она доверяет – недавно перевёлся работать из Белореченска в Краснодар. Но звонить ему она пока не стала... Вечером мы с мамой поехали посоветоваться к Якушам, у них иногда вечерами собирается целый «бабский батальон» попить чаю. Весь вечер разговаривали о женских проблемах. Мама пожаловалась о моей проблеме и о том, что её доктор в Краснодаре. Все стали советовать Амвросова. Я стала сомневаться и сказала им: «К мужчине как-то не очень идти. Может лучше к женщине?». И узнала много интересного о женском «зле» и о мужской «доброте». Через несколько дней мы идём с мамой к душевному и доброму доктору – Роберту Израилевичу Амвросову... ХОТИТЕ, ВЕРЬТЕ – ХОТИТЕ, НЕТ... В кабинет зашли вместе и начали с моих жалоб на здоровье. Амвросов выслушал и говорит: «Наверное, вашей маме лучше выйти. (Смотрит на маму и продолжает) Может, у вашей дочери есть какие-то секреты от вас. Если она посчитает нужным вам что-то сказать, она сама вам об этом скажет». Мама от этих слов застеснялась и вышла в коридор. Амвросов осмотрел меня и, исполнив классический хит, взял у меня анализы, а когда я оделась, он попросил позвать маму. Я вышла из кабинета и ждала, пока меня не позвали, а когда зашла, Амвросов сказал мне при маме: «Придёшь ко мне после праздников, когда анализы будут уже готовы, и я выпишу тебе рецепт». Мы попрощались с ним, и пошли домой... Мне было ясно, что сказал маме Амвросов о моей девственности, но Сергея вряд ли проведёшь «надписями на заборах» – разве что рассмешишь или разозлишь. (В этот раз – было не смешно, он спокойно выслушал нас с мамой и целую неделю был мрачный и со мной не разговаривал.) Значит, мне нужно ждать – серьёзный разговор и примерно следующий вопрос: «В конце февраля ты была девственницей? Когда же ты успела приобрести сексуальную зрелость и поставить внутриматочную спираль? Кто? Где? Когда?». От этих мыслей по всему телу идёт дрожь... Не пойму молчания Барона и его банды. Они что – этого не понимают? Бред какой-то. Не знаю, что делать. Барону лучше не звонить – вдруг спугну, и тогда я точно не буду знать, чего ждать от этих зверей. Но и родителям в случае разоблачения на такую кучу вопросов отвечать сразу опасно. Если б снять эту проклятую спираль – было бы легче контролировать ситуацию..."

Прочитать или скачать Чистосердечное признание Широких Елены можно:

на личном виртуальном носителе пользователя сервиса file.qip.ru по адресу -

http://file.qip.ru/document/yPUEvaJd/___.html

на официальном сайте ИЗДАТЕЛЬСТВА и редакции первого в России журнала по криптоистории «Живое Время»

Тема: Чистосердечное признание. Автор Белый Есаул

http://www.kriptoistoria.com/ring/index.php?pp=pmlpfy0oqz49tqp076jx&f=2&vt=list&tst=all&m=0

Недобрый!

Вы, ко всему прочему или поверхностный, или наивный, или лукавый....

Вы ждёте от ОПГ... чистосердечного признания???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый!

Вы, ко всему прочему или поверхностный, или наивный, или лукавый....

Вы ждёте от ОПГ... чистосердечного признания???????????????

Гинеколог тоже член ОПГ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог тоже член ОПГ?!

Недобрый! В теме уже даны ответы на подобные вопросы, даны ссылки на доп.информацию. Развитие событий,насколько это возможно, освящается, но необходимо много времени чтобы в это вникнуть.

Кстати о новостном сайте с которого вы берёте цитаты - мы тысячу раз пытались связаться с администрацией сайта, размешать сообщения и комментарии, но увы.... у сайта своя политика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...