Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕЛОРЕЧЕНСК - РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????


Рекомендуемые сообщения

"Война и мир" нервно курит в строне вместе с автором! Конечно то что вы написали вне всякого сомнения является шедефром эпистолярного жанра!!!!Кроме того что ни пили то с тем то с тем ничего конкретного тут нет А такое "произведениея" и я смогу накатать.налейте мне эля 3-4 литра я и не такое сочиню! Сюжет тоже не блещет ни письменный ни киношный!

Так что Господа-товарисчи,пора бы уже прекратить опускать половину города в чан с говном1 Эка новость-невидаль проституция в городе! Назовите хоть один мне город где ее нет!!!!!:censored::mad:

А по факту лично я не увидел ни одного доказательства того что Господин Есаул так горяячо расписывает! Кроме проституции НИ ОДНОГО ФАКТА БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОДВЕРЖДЕННОГО! ТОЛЬКО ЛИШЬ СЛОВА-СЛОВА-СЛОВА! БЛА-БЛА-БЛА! НЕОБОСНОВАННОЕ И БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ
Приминительно к нашему случаю, лучше запомнилась вторая часть программы

Сообщение от Широких Елены:

"СПАСИБО ДРУЗЬЯ! СПАСИБО БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ЗА ВАШУ ИСКРЕННЮЮ ПОДДЕРЖКУ!

Сегодня я узнала, что педофил архипов хочет 100.000 рублей!!!!!

И подручная педофилов цыганко - тоже хочет 100.000 рублей!!!!!!

ФУ- ФУ- ФУ- ФУ!.... КАКОЕ ЖЕ ОНО ЧМО....

1 февраля - я беру свою доченьку Веру и иду в белореченский суд!

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все желающие могут прийти и поговорить со мной, и задать мне любые

вопросы!

Я сделаю перед людьми официальное заявление о том, что архипов педофил и цыганко его подручная, и я требую для этих мразей пожизненного заключения с обязательной кастрации этой твари!

Берите с собой фотоаппараты и кинокамеры!

Сегодня Сергей был в суде и сделал снимки и получил на руки исковые требования. Мы их уже обработали и отправили на изучение правозащитникам, но и Вы можете на них посмотреть у меня на странице "В Контакте" http://vkontakte.ru/id78603434

во вновь созданном фотоальбоме - 100.000 рублей для педофила.

Там есть - наконец-то попавший к нам в руки документ - постановление о СЕМИ отказах мне в возбуждении против педофилов уголовного дела.

СЕМИ отказах, а Вы все слышали как Пономарев говорил в интрвью ТВЦ о ПЯТИ отказах, а в интервью пушкарихе о ЧЕТЫРЕХ отказах.

ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЗАВРАВЛИСЬ! ИХ НУЖНО КАРАТЬ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь 100.000?:shocking: А не маловато ли за такое? что то воля ваша тут не то твориться!

Сегодня я узнала, что педофил архипов хочет 100.000 рублей!!!!!

И подручная педофилов цыганко - тоже хочет 100.000 рублей!!!!!!

Какие ваши докозательства?:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Широких Елены:

"СПАСИБО ДРУЗЬЯ! СПАСИБО БРАТЬЯ И СЁСТРЫ! ЗА ВАШУ ИСКРЕННЮЮ ПОДДЕРЖКУ!

Сегодня я узнала, что педофил архипов хочет 100.000 рублей!!!!!

И подручная педофилов цыганко - тоже хочет 100.000 рублей!!!!!!

ФУ- ФУ- ФУ- ФУ!.... КАКОЕ ЖЕ ОНО ЧМО....

1 февраля - я беру свою доченьку Веру и иду в белореченский суд!

НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все желающие могут прийти и поговорить со мной, и задать мне любые

вопросы!

Я сделаю перед людьми официальное заявление о том, что архипов педофил и цыганко его подручная, и я требую для этих мразей пожизненного заключения с обязательной кастрации этой твари!

Берите с собой фотоаппараты и кинокамеры!

Сегодня Сергей был в суде и сделал снимки и получил на руки исковые требования. Мы их уже обработали и отправили на изучение правозащитникам, но и Вы можете на них посмотреть у меня на странице "В Контакте" http://vkontakte.ru/id78603434

во вновь созданном фотоальбоме - 100.000 рублей для педофила.

Там есть - наконец-то попавший к нам в руки документ - постановление о СЕМИ отказах мне в возбуждении против педофилов уголовного дела.

СЕМИ отказах, а Вы все слышали как Пономарев говорил в интрвью ТВЦ о ПЯТИ отказах, а в интервью пушкарихе о ЧЕТЫРЕХ отказах.

ОНИ ВСЕ ПРОСТО ЗАВРАВЛИСЬ! ИХ НУЖНО КАРАТЬ!"

Долгожданное наше:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тут не так? Отказ вполне правомерен нет состава преступления.нет события преступлений. а реч иде о тяжких и особо тяжких преступлениях!!!

А вот в отношении Широких Е.Е. материала достаточно для возбуждегния УД по ч.3. ст.129 УКРФ. Даже больше чем достаточно. И кстати а куда делась влруг информация о прохождении судебной психолого-психиатрической экспертизы? Может она действительно невменяемая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане-товарищи, БелыйЕсаул, не пора бы вам обратиться за помощью к врачам соответствующей квалификации?

Вот, честное слово, утомили уже своей навязчивой идеей!!!!

Вас в телевизоре показали, в сети активно пропиарили, ну, чего еще надо????

Не было в вашей истории никаких противоправных действий по отношению к несовершеннолетней Широких Е.Е.!!! Да, хоть об стену убейтесь-не было.....

Была (и есть) малолетняя шалава, которая сбегала с уроков, чтобы, раздвинув ноги, заработать на "жвачку"!!!

Какие цели вы преследуете сейчас? Сами себе можете ответить?

Уверена, что нет!!!! Срочно в ПНД!!!!

И прекратите засорять своим бредом, хотя бы, данный ресурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане-товарищи, БелыйЕсаул, не пора бы вам обратиться за помощью к врачам соответствующей квалификации?

Вот, честное слово, утомили уже своей навязчивой идеей!!!!

Вас в телевизоре показали, в сети активно пропиарили, ну, чего еще надо????

Не было в вашей истории никаких противоправных действий по отношению к несовершеннолетней Широких Е.Е.!!! Да, хоть об стену убейтесь-не было.....

Была (и есть) малолетняя шалава, которая сбегала с уроков, чтобы, раздвинув ноги, заработать на "жвачку"!!!

Какие цели вы преследуете сейчас? Сами себе можете ответить?

Уверена, что нет!!!! Срочно в ПНД!!!!

И прекратите засорять своим бредом, хотя бы, данный ресурс!

Просто знаешь как то не по себе становиться,что просто из за какой то психички-шл...хи половина города в дерьме оклеветана еще и по федеральным каналам на всю страну прославлены! Я сам родился и рос в небольшом городке где все друг друга знают и просто людям теперь нормально там не жить! а "Девочку-целочку" надо или лечить или дело на нее заводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не по себе становиться,что просто из за какой то психички-шл...хи половина города в дерьме оклеветана еще и по федеральным каналам на всю страну прославлены!

Изначально познакомиФшись с изложенной ситуацией была, мягко говоря, в шоке! Как так, беспредел и бла бла бла....

Изучила доскональнее и что? А то, что поразило в первую очередь: родители не знали о том, что на протяжении нескольких лет их несовершеннолетнюю дочь насиловали во время,предназначенное для школьных занятий!!!! Она, бедная овца, боялась рассказать, а распрекрасные родители ничего и не замечали......

Бред!!!!!!

"Девочку-целочку" надо или лечить или дело на нее заводить!
И то и другое!!!! Что странно, нет до сих пор дела о клевете (как минимум)! Или там дрюх дрюха все пиарят или....

По моему этот театр абсурда уже побил все возможные сборы!!!!

Автору овации:appl:!!!

Пора занавес опускать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то и другое!!!! Что странно, нет до сих пор дела о клевете (как минимум)! Или там дрюх дрюха все пиарят или....

По моему этот театр абсурда уже побил все возможные сборы!!!!

Автору овации!!!

Пора занавес опускать!!

а ты ознакомилась с материалами об отказе в возбуждении уд? советую много можно нового узнать о ситуации)))

А девочку надо бы все таки проверить на наличие вменяемости.а за одно и ее родителей. а то как то все у них складно так звенит.прям весь город на них ополчился-одну ее насиловали а все остальны помогали! Фениталя комедия это! читал и плакал от смеха! Толстой с "Войной и мориом" в нервном припадке от обкура)))):000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, возможно, повторюсь, за всем этим пердимоноклем внимательно следила с самого начала......мнение менялось.....

а ты ознакомилась с материалами об отказе в возбуждении уд? советую много можно нового узнать о ситуации)))
от тут меня и прорвало!!!!!

Я одного понять не могу-дальше то что???

Опозорились сами на всю катушку, малолетнюю б...дь во всей красе пропиарили....Смысл?

Слава Берковой покоя не даёт????

Унесите меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от тут меня и прорвало!!!!!

Я одного понять не могу-дальше то что???

Опозорились сами на всю катушку, малолетнюю б...дь во всей красе пропиарили....Смысл?

Слава Берковой покоя не даёт????

Унесите меня.....

ну эт теперь Беркова завидовать будет))):lol:

Да фиг с тем что они свою малолетку прославили,скажите зачем было весь город впутываеть? Ну е...ся она вместо школы да и хрен с ней! но ведь под статьей ходит. Я бы на месте оклеветанных подал бы жалобу для возбуждения уд по признакм преступления по ч.3 ст.129 УКРФ))))) это минимум самый!

А сдесь еще помимо этого заведомо ложный донос))))

ну кто то же нас должен развлекать вот Есаул Белый и старается. ток щас что то замолчал. он горячо их защищает!:bud: :bud: :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт теперь Беркова завидовать будет)))
Вне всяких сомнений! Икает-слабо сказано!!!!

Да фиг с тем что они свою малолетку прославили

Ну е...ся она вместо школы да и хрен с ней!
Я бы, как мать, сгорела со стыда, если бы моего ребенка, даже голословно, даже соседки на лавочке, обвинили бы в сотой части того, чем, безусловно гордятся и бравируют на всю страну, вышеописанные граждане!!!!

Мама и отчим Широких Е.Е., разуйте глаза!!!!

Вам мало того, что уже накосячено!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и отчим Широких Е.Е., разуйте глаза!!!!

Вам мало того, что уже накосячено!????

А теперь представь.что как вариант на нее давят и она все это делает под пресом в интересах шкур родителей. какя жизнь у нее будет потом! Ведь вырастет и дети будут всплывет однозначно когда нить потом это все.что она детям будет говорить.дети щас умнеют не погдам!))))) И это Блеа..ь будущее нашей страны?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант на нее давят и она все это делает под пресом в интересах шкур родителей.
я думаю, не то, что бы давят, навязчиво ВНУШАЮТ правильную линию поведения.....

Поглядев достаточное количество видеоматериалов, склоняюсь к тому, что девушка не сильно отягощена интеллектом!

вырастет и дети будут

Вроде как уже юная леди обзавелась приемником!?

Да....вопрос о морально-этическом облике данного отпрыска заставляет задуматься об

будущее нашей страны?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как уже юная леди обзавелась приемником!?

Это в каком таком месте она леди???? в том что пардон у нее между ног???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт вопрос не правового порядку

ну как бы да! но с другой стороны это самое место ввергло в гязь половину города))))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью разделяю мнение Апостола, Недоброго и москвича Широких(Однофамилец видно?), А господин Белый есаул, со своей бредятиной в своем репертуаре! "Уделаюсь" , но не сдамся! Так ,что ли? Да уделали вас уже по полной!! И город ославили, и людей в нем живущих, видно все-таки это хороших денежек стоит, раз вы так рьяно продолжаете словоблудством заниматься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Березанке нет места для лечения Белого есаула и семейки Широких, то наверняка в Кашенко места хватит всем!!! Лишь бы помогло, а то еще что-нибудь придумают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Березанке нет места для лечения Белого есаула и семейки Широких, то наверняка в Кашенко места хватит всем!!! Лишь бы помогло, а то еще что-нибудь придумают!!!

Я думаю таких даже в Кащенко не возьму:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданное наше:

Ой, ли, такой ли долгожданный??

В постановлении четко написано, что копия отказняка была Вам направлена еще 22 августа!

Только не надо рассказывать, что врут, собаки, ничего не направляли.

Выложенные Вами килограммы переписки, свидетельствуют о том, что отвечали на любой Ваш чих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ли, такой ли долгожданный??

В постановлении четко написано, что копия отказняка была Вам направлена еще 22 августа!

Только не надо рассказывать, что врут, собаки, ничего не направляли.

Выложенные Вами килограммы переписки, свидетельствуют о том, что отвечали на любой Ваш чих....

Господин Недобрый вся ситуация то в том и есть что все напралялось и проводилось! Только политика партии Широких такая что весь город их пардонете чмыр...т!! Все против них все сволочи купленые все людит против.а девочку так вообще переба...л все мужское народонаселение города! Так вот возникает у меня вопрос к тов. Ессаулу может хватит уже людей поливать и доказывать всем что и так ясно что все это туфта?!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Недобрый вся ситуация то в том и есть что все напралялось и проводилось! Только политика партии Широких такая что весь город их пардонете чмыр...т!! Все против них все сволочи купленые все людит против.а девочку так вообще переба...л все мужское народонаселение города! Так вот возникает у меня вопрос к тов. Ессаулу может хватит уже людей поливать и доказывать всем что и так ясно что все это туфта?!:000430:

Пересмотрите хотя бы запись передачи ТВЦ:

Виталий Понамарев(начальник богатыря) говорит:” Пять раз отменялось постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. И вновь, ничего нового мы так и не нашли.”

Евгений Мысловский (президент фонда “Антимафия”) говорит: ” То что сказал начальник этого отдела прокуроского – это ложь!… … Потому что по закону надо было возбудить уголовное дело , провести необходимые следственные действия, а он говорит:”Мы пять раз отменяли поставления об ОТКАЗЕ в возбуждении…” То есть они не возбуждали уголовное дело! Они формально делали, они говорили: ” Да, конечно, вы не правы, следователь!” А у него что, власти не было если этот следователь неграмотный поручить это другому? …. Это не процессуальные нарушения, это преступление… Это укрывательство тяжкого преступления.”

Интервъю ТВЦ он давал когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Мысловский (президент фонда “Антимафия”) говорит: ” То что сказал начальник этого отдела прокуроского – это ложь!… … Потому что по закону надо было возбудить уголовное дело , провести необходимые следственные действия, а он говорит:”Мы пять раз отменяли поставления об ОТКАЗЕ в возбуждении…” То есть они не возбуждали уголовное дело! Они формально делали, они говорили: ” Да, конечно, вы не правы, следователь!” А у него что, власти не было если этот следователь неграмотный поручить это другому? …. Это не процессуальные нарушения, это преступление… Это укрывательство тяжкого преступления.”

Интервъю ТВЦ он давал когда?

Товарисч Есаул.если вы хоть каким ни будь боком связаны с правом то должны понимать что в тех материалах какие вы выложили от инсианций и телевизионщиков-НЕТ СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ВЫ САМИ ПОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!

ЭТА ТЕМА ИЗБИТА ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. ВЫ НЕ ПРЕДСТАВИЛИ НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КРОМЕ БЛА-БЛА-БЛА ТОГО ЧТО ОНО ИМЕЛО МЕСТО БЫТЬ!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...