Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

БЕЛОРЕЧЕНСК - РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ
Меня не нужно учить что, и у кого спрашивать, Я справлюсь. И спрошу то, что интересно Мне, а не Вам, извините. :000430:

И не забудьте спросить об этом:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно учить что, и у кого спрашивать, Я справлюсь. И спрошу то, что интересно Мне, а не Вам, извините. :000430:

И про это не забудьте:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не нужно учить что, и у кого спрашивать, Я справлюсь. И спрошу то, что интересно Мне, а не Вам, извините. :000430:

И об этом не забудьте спросить:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо! И Вам - не помешало бы!

Вот ещё туда жыш:

Браво, господин Есаул!

Спасибо за выложенные для меня документы, не надо теперь лазить в архив, можно смотреть сразу.

Есть просьба! Выложите, пожалуйста, ответ Белореченской межрайонной прокуратуры № 125ж-10 от 03.08.2010 г, в котором содержатся ответы по тем документам, которые Вы сейчас выложили для меня!

И, как-то остался без ответа волнующий меня вопрос:

почему не истребовали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Вы, разумеется, можете еще вывалить кучу документов, пустых словесов в надежде что этот вопрос в них затеряется. Не надейтесь, напрасный труд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, господин Есаул!

Спасибо за выложенные для меня документы, не надо теперь лазить в архив, можно смотреть сразу.

Есть просьба! Выложите, пожалуйста, ответ Белореченской межрайонной прокуратуры № 125ж-10 от 03.08.2010 г, в котором содержатся ответы по тем документам, которые Вы сейчас выложили для меня!

И, как-то остался без ответа волнующий меня вопрос:

Вы, разумеется, можете еще вывалить кучу документов, пустых словесов в надежде что этот вопрос в них затеряется. Не надейтесь, напрасный труд...

Чей труд напрасный, поживем - увидим.

Есть сотня эпизодов последовательных преступлений, и сотня последовательных требований их расследовать.

И что?

Есть сотня эпизодов укрывательства этих преступлений правоохранителями.

Есть понятная преступная и коррупционная взаимосвязь этих преступлений.

Есть сотня заявлений и требований - об объединении всех этих преступных хитросплетений в одно межведомственное делопроизводство.

И что?

Есть недобрый пенсионер, с двадцатилетним стажем по разваливанию дел, который успел обвинить нас во всех смертных грехах.

И что?

Нелюди продолжают творить свои дела - поэтому совесть недоброго пенсионера... может быть спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть недобрый пенсионер, с двадцатилетним стажем по разваливанию дел, который успел обвинить нас во всех смертных грехах.

И что?

Добрый я или не добрый, хороший я или плохой - это совершенно не имеет никакого значения для сути дискуссии.

Судя по всему, мое предложение выложить ответ из прокуратуры у Вас энтузиазма не вызвало. Поэтому, выкладываю сам:

Ес1.doc

Ес2.doc

Ес3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый я или не добрый, хороший я или плохой - это совершенно не имеет никакого значения для сути дискуссии.

Судя по всему, мое предложение выложить ответ из прокуратуры у Вас энтузиазма не вызвало. Поэтому, выкладываю сам:

Вы в предыдушем посте ролик посмотрели?

Хоть Вы и перестали нагло оскорблять нас, тем не менее продолжаете объвинять, но уже в отсутствии энтузиазма. Дело в том, что сегодня ночью закончился 20ти МБ. лимит для вложений. Кое как удалось понять, что есть способ для удаления старых вложений, и удалив на скорую руку ряд вложений из предидущих постов - удалось выложить то что видите.

Как теперь быть? Пересматривать тему и удалять старые вложения?

Можно обсудить, да что там - разложить по буквам и запятым - этот лживейший и преступный ответ прокурора.

Если хотите, то мы можем перепечатать его для этого?! А можете перечитать наш ответ на него:

Святейшему Патриарху Московскому

и всея Руси Кириллу

от Широких Натальи Васильевны

проживающей: 352630,

Краснодарский край, г.Белореченск

ул.Интернациональная д.30, кв.27

тел: 8-918-44-25-327

E-mail: [email protected]

Копия: Заместителю Председателя Государственной Думы ФС РФ

Владимиру Вольфовичу Жириновскому

Копия: Депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ

Константину Владимировичу Ширшову

Копия: Начальнику отделения в г.Белореченске

УФСБ России по Краснодарскому краю

Алексею Анатольевичу Арестову

Копия: Атаману Белореченского РКО

Александру Григорьевичу Галась

Заявление

27 июля 2010 года, мною, на имя Белореченского межрайонного прокурора, было подано заявление, в котором я убедительно просила не присылать мне поверхностных ответов, а провести тщательное и эффективное расследование.

3 августа 2010 года Белореченским межрайонным прокурором был дан ответ, обличающий во лжи ряд должностных лиц:

1) Утверждение о том, что - «Дознавателем Свяжиной И.В. 07.04.2010 года возбуждено уголовное дело №167034 по ч.3 ст.129 УК РФ в отношении неустановленных лиц» - является наглой и циничной ложью.

Потому что к 7 апреля 2010 года, все без исключения правоохранительные органы Белореченского района, в том числе УУМ ОВД и ОД ОВД, были нами лично уведомлены и в устной, и в письменной форме об официально поданном 4-8 февраля 2010 года Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.

К тому же, 29.03.2010, 31.03.2010, 01.04.2010 из Белореченской прокуратуры нами получены уведомления о направлении нашего обращения в Белореченский СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю.

Именно 7 апреля 2010 года от начальника Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Пономарёва В.Н. был получен ответ на ходатайство Широких Е.Е. о проведении Следственным комитетом оперативно-следственных мероприятий.

7.04.2010 года дознавателем Свяжиной И.В. возбуждается уголовное дело №167034;

21.04.2010 года дознавателем Свяжиной И.В. выносится перед судом ходатайство о проведении обыска в моём жилище;

22.04.2010 года судьёй Белореченского районного суда Волковой Н.А.выносится постановление о разрешении обыска в моём жилище.

Но вместо законного уведомления о принятых процессуальных решениях, дознаватель Свяжина И.В. лжёт мне в лицо, а на мои многочисленные просьбы дать официальный документ – 23.04.2010 года – присылает бессмысленную и незаконную повестку, с печатью «для пакетов».

23.04.2010 года мне приходится подать на незаконные действия дознавателей заявления, в ОВД и ФСБ, в которых я прошу остановить устроенный сотрудниками милиции беспредел и даю повторные письменные объяснения об официальной подаче Открытого письма.

Правоохранительный беспредел на время прекращается, но 25.05.2010 года сотрудники милиции совершают налёт на мою квартиру и устраивают грабёж. Во время грабежа они извиняются и объясняют незаконность своих действий давлением прокуратуры и лично заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции Трефилова В.Л. Вот так, откровенно, не стесняясь понятых, делают на видеокамеру официальное заявление: «Почему Вы жалуетесь на нас? Почему Вы не жалуетесь на Трефилова? и т.д.».

Все необходимые заявления о привлечении к уголовной ответственности заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции Трефилова В.Л. нами поданы в Госдуму РФ и Генпрокуратуру РФ.

А ведь действительно, без одобрения прокуратуры, возбуждение уголовного дела №167034 – просто не реально.

2) Утверждение о том, что «после проведения 25.05.2010 обыска в Вашем жилище копия протокола Вам дознавателем была вручена» - является наглой и циничной ложью.

Потому что дознавателем Свяжина И.В., после грабежа моей квартиры, были оставлены нам на память четыре листа: постановление о возбуждении уголовного дела № 167034 от 7 апреля 2010 года «в отношении неизвестных лиц распространивших по сети интернет сведения»; три уведомления о подозрении в совершении «этого преступления» от 25 мая 2010 года на имя Широких Н.В., Широких Е.Е., Захарина С.Ю., подписанные дознавателем ОД ОВД по Белореченскому району капитаном милиции И.В. Свяжиной.

Какой смысл нам лгать? Малейшая ложь с нашей стороны обернётся против нас. По слову Спасителя отец лжи есть диавол (Иоан. 8,44). Если человек лжет (неважно, сознательно или не сознательно), то он в этот момент служит сатане. Клеветник (понимает ли он это или нет) является орудием диавола, поэтому совершенно не важно, какими мотивами он прикрывает свою клевету, важно, что это явно не Божье Дело.

К тому же: запрещать гражданам России подавать, по сети интернет, в официальные органы власти официальные обращения – это равносильно запрету на пользование почтовой связью. Современный сотрудник правоохранительных органов обязан не только понимать специфику связи по сети интернет, но и приветствовать этот вид связи.

3) Утверждение о том, что «О результатах проверки, принятом решении и порядке его обжалования Широких Е.Е. следователем письменно уведомлена» - является наглой и циничной ложью.

Потому что с февраля по август 2010 года, из Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю, нами получены – ДВА – документа: повестка о вызове на опрос Широких Е.Е. от 02.03.2010 года, подписанная старшим следователем Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю, Богатырь А.Г., и ответ от начальника Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Пономарёва В.Н. от 07.04.2010 года – И ВСЁ!!!

Но мир не без добрых людей. К нам в руки попали любопытные документы, суть которых в следующем:

- 24.02.2010 из ОВД по Белореченскому району в Белореченский МРСО СУ СК при прокуратуре РФ поступило заявление Захарина С.Ю. о совершении преступлений в отношении Широких Е.Е.

05.03.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 09.03.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

19.03.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 01.04.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

10.04.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 11.04.2010 данное постановление было отменено руководителем Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по КК и материал направлен на дополнительную проверку.

18.05.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано.

- 06.06.2010 – по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела отказано (ответ прокурора края)

- 07.08.2010 - по результатам проведённой проверки, в возбуждении уголовного дела было отказано (ответ Белореченского прокурора)

Это многое объясняет и проливает свет на странную таинственность оперативно-следственных мероприятий по Открытому письму. Создаётся впечатление, что на базе правоохранительных органов Белореченского района, образован футбольный клуб «ДИНАМО».

Все необходимые заявления о привлечении к уголовной ответственности старшего следователя Белореченского СМО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. нами поданы в Госдуму РФ и Генпрокуратуру РФ.

Исходя из МНОГОКРАТНО данных, политическим руководством России, крайне жёстких оценок коррупционным преступлениям и учитывая повышенную общественную опасность и особую сложность расследования этих деяний, совершаемых при участии коррумпированных должностных лиц органов государственной власти - прошу, Вас, оказывать содействие в соблюдении законности на территории Белореченского района и ходатайствовать:

1. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОД ОВД по Белореченскому району Гуменникова А.Н. и дознавателя ОД ОВД по Белореченскому району Свяжину И.В.

2. О привлечении к уголовной ответственности по ст.ст. 285, 286, 292 УК РФ начальника ОВД по Белореченскому району полковника милиции Н.Б. Ширшова, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции С.Ю. Кугаева, заместителя Белореченского межрайонного прокурора советника юстиции В.Л. Трефилова и старшего следователя Белореченского МРСО СУ СК при прокуратуре РФ по Краснодарскому краю Богатырь А.Г. – за укрывательство преступлений в отношении Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., через незаконные отказы в возбуждении уголовных дел, повлёкших и влекущих за собой ЖУТКИЕ последствия

3. О назначении независимой, от муниципально-региональных властей Краснодарского края, нормативно-правовой и комплексной судебно-психиатрической экспертиз Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е. и Чистосердечного признания Широких Е.Е.

4. Об объединении всех перечисленных эпизодов, в Чистосердечном признании Широких Е.Е. и Открытом письме Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., в одно межведомственное делопроизводство - и проведении по нему тщательного и эффективного расследования, с обязательным применением Федерального закона РФ от 20 августа 2004 года №119-ФЗ «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства».

P.S. «Не в силе Бог, а в правде»

С уважением, Широких Наталья Васильевна.

18 августа 2010 года

Приложение: CD-диск с файлами Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е и всеми ответами, полученными на наши обращения

- ознакомиться и скачать "Открытое письмо" Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е., с приложениями на 282 листах (82 Мб) - можно по адресу:

http://bely.esaul.mail15.su/

или

http://file.qip.ru/file/116410591/501db0fd/__--.html

- ознакомиться и скачать Чистосердечное признание Широких Елены (3,8Кб) - можно по адресу:

http://file.qip.ru/file/122346536/bed80e30/___.html

Адреса сайтов Интернет-форумов, на которых идёт обсуждение Чистосердечного признания Широких Е.Е. и Открытого письма Захарина С.Ю., Якуша В.А., Широких Н.В., Широких Е.Е.:

http://forum.chelovek-zakon.ru/viewforum.php?f=9

тема: КАСАЕТСЯ ВСЕХ И КАЖДОГО!!!!!!! БИТЬ ВО ВСЕ КОЛОКОЛА!!!!!!!

http://forum.moment-istini.ru/viewforum.php?f=158

тема: Травля предпринимателя

http://www.ren-tv.com/forum/index.php?showforum=87

тема: Громкое дело

http://www.zonazakona.ru/forumdisplay.php?f=10

тема: БЕЛОРЕЧЕНСК – РАЙ ДЛЯ ПЕДОФИЛОВ???????

Наша страница «В контакте»

http://vkontakte.ru/id78603434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в предыдушем посте ролик посмотрели?

Нет. К данной дискуссии он никакого отношения не имеет.

Хоть Вы и перестали нагло оскорблять нас, тем не менее продолжаете объвинять, но уже в отсутствии энтузиазма

Сударыня, не будьте голословны! Процитируйте хоть один мой пост, в котором я оскорбил лично Вас, либо кого-нибудь другого из дуэта или трио, с красивым сценическим названием "Белый Есаул".

Дело в том, что сегодня ночью закончился 20ти МБ. лимит для вложений. Кое как удалось понять, что есть способ для удаления старых вложений, и удалив на скорую руку ряд вложений из предидущих постов - удалось выложить то что видите.

Как теперь быть? Пересматривать тему и удалять старые вложения?

Простите, но для того, чтобы ответить на мой простой вопрос:

почему не истребовали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?

Не надо ничего не пересматривать, не надо ничего удалять. Надо взять и ответить!

Можно обсудить, да что там - разложить по буквам и запятым - этот лживейший и преступный ответ прокурора.

А вот ответ еще одного прокурора:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. К данной дискуссии он никакого отношения не имеет.

Сударыня, не будьте голословны! Процитируйте хоть один мой пост, в котором я оскорбил лично Вас, либо кого-нибудь другого из дуэта или трио, с красивым сценическим названием "Белый Есаул".

Простите, но для того, чтобы ответить на мой простой вопрос:

Не надо ничего не пересматривать, не надо ничего удалять. Надо взять и ответить!

А вот ответ еще одного прокурора:

Что? Опять запутались???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? Опять запутались???????

Ну, почему же запутался?

В ответе, адресованном Елене Широких, русским по белому написано:

Сообщаю, что прокуратурой края неоднократно проверялись изложенные Вами доводы в обращениях аналогичного содержания, адресованных в различные инстанции. О результатах Вам сообщалось мотивированными ответами в соответствии с требованиями «Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации», утвержденной приказом Генерального прокурора РФ №200 от 17.12.2007, нарушений не установлено.

И по прежнему остается без ответа вопрос:

почему не истребовали постановление об отказе в возбуждении уголовного дела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же запутался?

В ответе, адресованном Елене Широких, русским по белому написано:

И по прежнему остается без ответа вопрос:

Всё интересней и интересней. Сегодня получили ещё один ответ из краевой прокуратуры, где есть информация о ещё одном отказнике за 22.08.2010. Какие мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли простые - истребуйте хоть один отказняк и покажите страждущим...

А разве мы не требуем? Как по Вашему - должны выглядеть требования?

В список страждущих требований - входят масса людей и организаций - от бомжа до президента! Если Вы считаете себя более требовательным - направте свои - более требовательные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы не требуем? Как по Вашему - должны выглядеть требования?

А примерно так же, как требование предоставить письменный отчет о проведенных проверочных мероприятиях.

Вспоминаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А примерно так же, как требование предоставить письменный отчет о проведенных проверочных мероприятиях.

Вспоминаете?

Ну вот - совет недоброго знатока:

- примерно так же;

- ну как-то так;

- ну что-то в этом роде;

- ну что-то в этом смысле;

- ну что-то подобное;

- ну типа этого;

- и т.д.

- и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - совет недоброго знатока:

- примерно так же;

Господин Есаул, я уже говорил Вам - не надо сиротой казанской прикидываться, типа: постановление об отказе так выглядит, да?

А требование как должно выглядеть, а?

Когда Вы захотели истребовать копии процессуальных документов по уголовному делу, Вы на этом форуме не спрашивали, как это сделать. Вы просто взяли и запросили. И когда Вам захотелось истребовать письменный отчет о проведенных проверочных мероприятиях, Вы тоже не стали здесь спрашивать как это сделать, а взяли и запросили.

Так, что не надо лицедействовать, господин Есаул, у Вас это плохо получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Есаул, я уже говорил Вам - не надо сиротой казанской прикидываться, типа: постановление об отказе так выглядит, да?

А требование как должно выглядеть, а?

Когда Вы захотели истребовать копии процессуальных документов по уголовному делу, Вы на этом форуме не спрашивали, как это сделать. Вы просто взяли и запросили. И когда Вам захотелось истребовать письменный отчет о проведенных проверочных мероприятиях, Вы тоже не стали здесь спрашивать как это сделать, а взяли и запросили.

Так, что не надо лицедействовать, господин Есаул, у Вас это плохо получается....

Вот именно, мы требовали и продолжаем требовать, мы спрашивали и продолжаем спрашивать.

Кто хочет помочь - помогает, кто хочет вставить палку в колесо - вставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, мы требовали и продолжаем требовать, мы спрашивали и продолжаем спрашивать.

А почему ни один отказняк до сих пор не истребовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве мы не требуем? Как по Вашему - должны выглядеть требования?

В список страждущих требований - входят масса людей и организаций - от бомжа до президента! Если Вы считаете себя более требовательным - направте свои - более требовательные требования.

Ещё раз для особо недобрых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...