Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Взрывы в метро


Welenga

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

обязаны отреагировать!

я не Москвичка, может поэтому уверена, что у нас реагируют моментально.

насчет пустого места, thorny, мне эти обвинения напомнили вот что: у меня отец вертолетчиком был (погранец), прошел афган с первого до последнего дня, Таджикистан, так вот, знаешь ведь, что о погранцах говорят, да? Что через них почти весь нарко-трафик идет. Знаешь, мне непонятно, а как так так можно говорить обо ВСЕХ пограничниках? А?

Отца нет уже 7 лет, а у меня до сих пор волосы дыбом встают, когда мне с пеной у рта начинают рассказывать о погранцах, которые наркоту всю через себя пропускают, и за счет этого чуть ли не виллы на канарах имеют, причем говорят об этом люди, которые и в армии то никогда не служили. Я и не отрицаю, что есть такое, но зачем всех под одну гребенку?

Вот и о милиции, зачем Вы так? Ребят, есть уроды, есть лентяи, есть взяточники, а есть ДОСТОЙНЫЕ ОФИЦЕРЫ, которые честно выполняют свою работу. Вы не представляете, как они на ушах стоят, когда есть хоть какая та минимальная угроза терракта, перестаньте говорить о том, где Вы не работали. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УФМС (ЕР) объясняло после Беслана, что необходимы значительные суммы для надлежащего контроля миграции.

Необходимые деньги они получали.

Где результат ?

При чём здесь вообще шахиды ?

Кто-нибудь может объяснить логику ?

Вот введение новых суровых санкций - неминуемо, но кто деньги получит - тот и заинтересован в трагедии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Вы не работали.

Не работали. Объясни, почему после милиции в ФСБ на работу не берут????Тоже что-то не понимают в хороших ребятах из милиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему после милиции в ФСБ на работу не берут???

тебя не взяли что-ли? :lol: :lol:

ну включи логику - почему после милиции в прокуратуру не берут? тоже хочешь сказать, что менты не достойны этого? тогда, кто по твоему дела то им раскрывает? хочешь сказать, что прокурорскй следак сам все делает? или ребята-опера из райотделов бегают? глупый разговор не о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их функции МЧС отдадут?

оооо, еще хлеще структуру нашла

это тоже товарищи интересные: есть те, кто жизни человеческие спасают, а есть вымогатели, долбаные, по другому не назвать, так что, неизвестно, что страшней :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя не взяли что-ли?

Нет, не меня.

почему после милиции в прокуратуру не берут

Не знаю, в прокуратуре никто не работает.Знаю, почему не берут в ФСБ. И ничего смешного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

thorny, ну вот видишь, все мы тут понимаем, откуда ноги растут, дак и чего говорить об этом

так получается, что все бесполезно... мы - мясо, которое учитывается в усредненном количестве... следовательно только самим и остается о себе позаботится, быть осторожным и бдительным и наплевать на усмешки... знаешь сколько пиплов смеётся над человеком упавшим? а сколько смеялось надо мной когда я упал при выхлопе машины... единицы только поняли что произошло и почему...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько смеялось надо мной когда я упал при выхлопе машины... единицы только поняли что произошло и почему...

вокруг гражданские были, вот и смеялись, я, как ребенок военного знаю, что это нормальная реакция

про начальников-самодуров милицейских: поступила заявка: обнаружен снаряд боевой, выехали, со мной эксперт девчушка-ровестница моя, мы на место подъехали, я к снаряду не иду. Бежит начальник и орет: чё стоишь, че ждешь, иди осматривай. Говорю: когда взрывотехники с собаками осмотрят, тогда и пойду, а пока, ближе чем на 400 метров не подойду и группе своей запрещаю это делать, тем более девченку эксперта не пущу. туда. Говна (пардом, по другому не назвать) было ужас сколько, как он орал на меня, надо было слышать. А всё почему? Да крыса он штабная, мозгов нет, если опер-группу без взрывотехников туда направлял и осмотр делать заставлял. А если бы мы пошли и потрогала эту мину? А если бы она сдетонировала??? Сколько жизней то унес бы его приказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь сколько пиплов смеётся над человеком упавшим?

Посмеются и даже руки не подадут. Мне как-то стало плохо в метро, Кстати, на той же ст. "Парк культуры" Вышла из вагона и легла на лавочку. Минут через пять только на меня обратила внимания сердобольная женщина.

И еще один случая, зимой не могла выехать из сугроба. Наши проезжали все в костюмчиках. Помогли лица КН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет равнодушия тоже есть что сказать: упала в обморок на улице рядом с рынком в дневное время, 30 минут пролежала, ни одна зараза не подошла.

насчетет кавказцев: мне в транспорте редко место уступают мужчины, но если это и происходит, то делают это только мужчины из азии :dontknow: почему, не знаю даже, русские ни разу место не уступали :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вас?

потому, что мы - дежурная следственно-оперативная группа, он решил, что взрывотеников мы и рядом с миной подождать можем, а заодно и место происшествия осмотреть, а то потом понаедут техники, мчс, собаки, управа и все следы затопчут :biggrin: нормальная логика, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь сколько пиплов смеётся над человеком упавшим?

Было дело, мужу плохо стало. Не смеялся ни один. Как минимум двое скорую предложили вызвать. Может больше. Я не помню. Я испугалась.

Я сама как-то около рынке подскользнулась. Там у нас лесенка. Зимой она обледенела, и я даже никак встать не могла. Двое сразу же на помощь пришли. Причем не очень русской национальности.

Вы зря так плохо про людей думаете. Уродов, на самом деле не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет равнодушия тоже есть что сказать: упала в обморок на улице рядом с рынком в дневное время, 30 минут пролежала, ни одна зараза не подошла.

Несколько лет назад ехала в метро с молодым человеком. Ему стало плохо. Не знаю что, резко пожелтел и стал на меня падать. Я в ужасе стою, пытаюсь удержать его, естественно, не удерживаю. Народ презрительно смотрит, потом какая-то баба говорит: "да что с них взять, наркоманы". Придушила бы тварь, только не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы мы пошли и потрогала эту мину? А если бы она сдетонировала??? Сколько жизней то унес бы его приказ?

А вы бы его с собой бы взяли... Интересно, он пошел бы... Ведь, наверное, пошел бы... Мозгов-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело, мужу плохо стало. Не смеялся ни один. Как минимум двое скорую предложили вызвать. Может больше. Я не помню. Я испугалась.

Я сама как-то около рынке подскользнулась. Там у нас лесенка. Зимой она обледенела, и я даже никак встать не могла. Двое сразу же на помощь пришли. Причем не очень русской национальности.

Вы зря так плохо про людей думаете. Уродов, на самом деле не так уж и много.

да, и я только рад... но это другое дело... Вы приедставляете когда идет молодой чел, вполне нормально одет... и при хлопке залегает закрывая голову руками... думаете не смешно?.. мне нет.

Несколько лет назад ехала в метро с молодым человеком. Ему стало плохо. Не знаю что, резко пожелтел и стал на меня падать. Я в ужасе стою, пытаюсь удержать его, естественно, не удерживаю. Народ презрительно смотрит, потом какая-то баба говорит: "да что с них взять, наркоманы". Придушила бы тварь, только не до этого было.

бывает и такое... только опять таки как визжат такие бабульки когда действительно их затрагивает неприятность... визжат и зовут хоть кого на помощь... это такой тип людей, которые не думают, не понимают, не сострадают... зато когда им плохо, то им ВСЕ должны!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы его с собой бы взяли... Интересно, он пошел бы... Ведь, наверное, пошел бы... Мозгов-то нету.

слва Богу, тогда все обошлось, штука эта оказалась неопасной, хотя на снаряд была очень похоже, взрывотехники сказали, что мы всё правильно зделаи, что в таких случаях лучше перестраховаться, её рабочие откопали, когда траншею рыли, но в любом случае, такая безответственность недопустима, окажись снаряд боевым и сдетонируй он по нашей вине - на нашей совести были бы человеческие жизни :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и я только рад... но это другое дело... Вы приедставляете когда идет молодой чел, вполне нормально одет... и при хлопке залегает закрывая голову руками... думаете не смешно?.. мне нет.

Я бы испугалась... А когда страшно, смешно уже не бывает. Бывает потом, когда страх проходит, и понимешь, что испугался ерунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.

Разговоры в курилке....

Хотелось бы обратить внимание всех на то обстоятельство, что тема - одна, а дебаты о другом.

Замусоливают предмет, знаете ли, флеймом....

Вопрос о террактах ещё на повестке ?

Если да, то может кто-то выскажется ещё ?

Лично я предрекаю увеличение штрафов, усиление лагерного режима в стране, и получение на этом, очередном горе людей, денежных масс конкретными ведоствами.

И среди этих конкретных ведомств нет шахидов, все местные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...